Бацькам

Уважаемые законные представители!

На наших страничках вы сможете узнать информацию о школьной жизни ваших детей, познакомиться с нормативными документами, прочитать полезные советы учителей-предметников, социального педагога и психолога.

Эти материалы помогут вам быть в курсе всех последних школьных событий и оказать помощь вашим детям.

Учитесь вместе с ребенком! Помогите ему стать самым лучшим в мире!

Уважаемые законные представители и педагоги!

Постановлением Министерства образования Беларуси №126 от 28 декабря 2016 года родительским комитетам запрещено собирать деньги.

В связи с этим руководство школы просит Вас строго соблюдать постановление №126 и положения о попечительском совете и родительском комитете.

С данными документами можно ознакомиться на сайте учреждения образования и информационном стенде на первом этаже школы.

А также просим по фактам необоснованного сбора денежных средств с законных представителей учащихся в нашем учреждении сообщать руководителю учреждения или его заместителям.

Дни и время приёма граждан директором

Казак
Натальей Болеславовной

Среда Суббота