Мероприятия ресурсного центра

21.02.20

Открытая площадка "Майстры беларускага слова" в рамках марафона ресурсных центров

Сегодня в рамках марафона ресурсных центров руководитель ресурсного центра по воспитательной работе Куцак Ольга Михайловна посетила открытую площадку "Майстры беларускага слова" ресурсного центра по воспитательной работе Государственного учреждения образования "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Ветразь" г. Минска" "Фарміраванне нацыянальнай самасвядомасці асобы сродкамі традыцыйнага народнага мастацтва беларусаў"

08.10.19

«Азбука безопасного поведения»

Девочки 7А и 8-х в рамках фестиваля «Радость» посетили лекционное мероприятие «Азбука безопасного поведения»разгарнуць » / « згарнуць
05.06.18

В МГИРО состоялся Координационный совет по проблеме сетевого методического взаимодействия учреждений образования

5 июня в МГИРО состоялся Координационный совет по проблеме сетевого методического взаимодействия учреждений образования, на котором была высоко оценена деятельность ресурсного центра по воспитательной работе нашей школы

30.05.18

Руководитель молодежного отдела Минской епархии Логвинов Максим Андреевич поздравил выпускников с окончанием учебного года и пожелал удачи на экзаменах и во взрослой жизни!

30.05.18

29 мая Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хор "Лира" Средней школы 66 г. Минска принял участие в открытии I Минской хоровой Ассамблеи "Поют дети - поёт город", которая прошла в рамках XXIV Международных Кирилло-Мефодиевских чтений.разгарнуць » / « згарнуць
15.03.18

5В класс День православной книги

15 марта учащиеся 5«В» класса посетили мероприятия в Духовно-образовательном центе Белорусской Православной Церкви, посвященные празднованию Дня православной книги, а также для ребят провели экскурсию в Церковно-историческом музее Белорусской Православной церкви при Минской духовной академии.

31.01.18

Встреча учащихся Средней школы №122 и Средней школы №148 с отцом Максимом, руководителем молодежного отдела Минской епархии

31 января 2018 года в Музыкальном просветительском центре духовно-нравственного воспитания состоялась встреча учащихся Средней школы №122 и Средней школы №148 с отцом Максимом, руководителем молодежного отдела Минской епархии. Ценности семейного воспитания - вопрос, который обсуждали ребята с отцом Максимом.разгарнуць » / « згарнуць
27.12.17

Педагогический совет «Воспитательное пространство школы как среда, формирующая интеллигентную, законопослушную личность учащихся»

27 декабря 2017 года прошел педагогический совет «Воспитательное пространство школы  как среда, формирующая интеллигентную, законопослушную личность учащихся».

Уникальной особенностью нашей школы, способствующей повысить эффективность гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания, объединить в одно целое воспитательное пространство школы является деятельность школьного музея воинов-интернационалистов и Музыкального центра духовно-нравственного воспитания.

17.11.17

День толерантности!

В  школе ребята 5 В класса с классным руководителем Лисовской Т.П. организовали и провели акцию «Будем добрее и милосерднее». Специально для этой акции учащиеся подготовили сувениры.