New

В этот непростой период , когда родители и дети чаще остаются дома, повышается вероятность эпизодов домашнего насилия и кризисных ситуаций.

В этой ситуации подростки могут и родители могут обратиться за онлайн-консультацией по телефону ЦДП «Ювентус 8 017-272-45-89» или получить индивидуальную помощь психолога, обратившись в общественное объединение «Радислава» по телефону экстренного консультирования или заселения в убежище +375 (29) 610-83-55.

Телефоны доверия

Если у Вас, уважаемые родители, или у Вас, дорогие наши ребята, возникла проблема, и Вы не знаете, что с ней делать, то обязательно обращайтесь к нам! Мы обязательно поможем, так как неразрешимых проблем не бывает!

Если Вам кажется, что Вас никто не понимает, позвоните по телефонам доверия!

Помните – Вы не одни!

Неразрешимых проблем не бывает!
Звоните, мы поможем!

разгарнуць » / « згарнуць

Центр, дружественный подросткам «Ювентус»

Учреждение здравоохранения «17-я городская детская клиническая поликлиника»

Принципы работы: АНОНИМНО, БЕСПЛАТНО, ДОБРОВОЛЬНО.

Запись по тел. +375 17 2724589

Время работы: понедельник - четверг 9.00-19.00, пятница 9.00-16.00

Ссылка на страницу Центра, дружественный подросткам "Ювентус", размещенная на сайте УЗ "Городская детская клиническая поликлиника №17": www.17gdp.by/о-поликлинике/центр-ювентус

разгарнуць » / « згарнуць