Охрана труда

Одной из наиболее социально значимых задач в деятельности профсоюза является создание здоровых и безопасных условий труда.

✔️ Нормативные правовые документы
✔️ В помощь общественному инспектору по охране труда
✔️ Профилактика острых респираторных вирусных инфекций

Сайт: https://www.mintrud.gov.by/oxrana-truda/

В нашем учреждении образования в период с 13.12.2021 по 17.12.2021 прошли мероприятия в рамках Недели нулевого травматизма.

Неделя нулевого травматизма проведена с целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев травматизма в учреждении (недопущения ни одного случая травмирования в учреждении в этот период) путем оперативного выявления нарушений норм охраны труда и своевременного применения эффективных мер по их устранению.

ПЛАН проведения мероприятий «Неделя нулевого травматизма» (формат файла.doc - размер 8Kb) скачать / посмотреть

разгарнуць » / « згарнуць

Программа вводного инструктажа по охране труда

разгарнуць » / « згарнуць

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА Государственного учреждения образования «Средняя школа № 66 г. Минска» на 2021-2025 годы

Всемирный день охраны труда

Улучшение условий труда, повышение его безопасности – одна из важнейших задач правового государства. Безопасность образовательного процесса – это условие сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также охрана материальных ценностей школы, предотвращение возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций. Обеспечение безопасных и здоровьесберегающих условий труда и учёбы в школе является приоритетной задачей в деятельности как руководства школы, так и педагогического коллектива.