Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Спортивные достижения

Фотаматэрыялы

  • 17.02.2020. Соревнования "Снежный снайпер"
  • 17.02.2020. Соревнования "Снежный снайпер"
  • 17.02.2020. Соревнования "Снежный снайпер"
  • 17.02.2020. Соревнования "Снежный снайпер"
  • 17.02.2020. Соревнования "Снежный снайпер"
  • 29.01.2020. Районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье", учащийся 8 "В" класса Трухан Александр (учитель физической культуры Ринне В.Ф.)
  • 04.01.2020. Районные соревнования зимнее многоборье "Защитник отечества"
  • 29.01.2020. Районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье", учащийся 8 "В" класса Трухан Александр (учитель физической культуры Ринне В.Ф.)
14.02.20

Соревнования "Снежный снайпер"

14 февраля проходили районные соревнования "Снежный снайпер".

Средняя возрастная группа: Кононович Дмитрий 6 "Б" класс - 1 место.

Взрослая возрастная группа: Трухан Александр 8 "В" класс - 1 место; Мазынская Дарья 8 "А" класс - 2 место.

Ребята, мы вами гордимся! Благодарим за подготовку учителя физической культуры Ринне В.Ф.!

разгарнуць » / « згарнуць
04.02.20

Районные соревнования зимнее многоборье "Защитник отечества"

Учащиеся Варивончик Матвей (9 "Б" класс) и Марковский Алексей (10 "Б" класс) попали в сборную района. Желаем им удачи на городских соревнованиях 6-7 февраля!разгарнуць » / « згарнуць
29.01.20

Районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье"

Поздравляем учащегося 8 "В" класса Трухана Александра (учитель физической культуры Ринне В.Ф.), который занял первое место в районных соревнованиях по зимнему многоборью "Здоровье". Желаем удачи на городском этапе, который состоится 14-15 февраля!разгарнуць » / « згарнуць
08.04.19

Поздравляем учащихся с призовыми местами в открытом первенстве по стрельбе из пневматической винтовки ФСЦДиМ Советского района

Для более подробной информации о мероприятии переходите на сайт Физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Советского района г. Минскаразгарнуць » / « згарнуць
08.04.19

Поздравляем Матусевич Кристину, учащуюся 5Б класса, с дипломом II степени по борьбе

разгарнуць » / « згарнуць
08.04.19

Поздравляем Киндеренко Захара, учащегося 5Б класса, со II местом в первенстве Республики Беларусь по гандболу.

разгарнуць » / « згарнуць
03.01.19

Поздравляем Кузнецова Егора со вторым местом в открытом турнире по тайландскому боксу "Крепкие парни - только сильные"

разгарнуць » / « згарнуць

Поздравляем Кузнецова Егора, учащегося 5 «Б» класса, занявшего 1 место в открытом ежегодном турнире по тайландскому боксу!



разгарнуць » / « згарнуць
04.12.18

Поздравляем Матусевич Кристину, учащуюся 5 "Б" класса, со II местом по таэквандо!

Кристина приняла участие в открытом первенстве Гродненской области в рамках открытого республиканского турнира по таэквандо «Наши надежды—2018»разгарнуць » / « згарнуць
02.11.18

Поздравляем команду 4 «Б» класса с 1 местом в районном спортивно-массовом мероприятии «Путешествие в страну Спортландия» (Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи)

Поздравляем команду 4 «Б» класса с 1 местом в районном спортивно-массовом мероприятии «Путешествие в страну Спортландия» (Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи)разгарнуць » / « згарнуць
13.10.18

Поздравляем нашу команду, занявшую 2 место в районных соревнованиях по пионерболу среди 5—6 классов!

разгарнуць » / « згарнуць
29.09.18

Поздравляем с победой команду 3 «Б» класса в спортландии «Веселые старты»

разгарнуць » / « згарнуць
27.02.18

I место в районной спортакиаде зимнего многоборья «Защитник отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста

Поздравляем Лимановского Андрея, учащегося 11 класса, занявшего 1 место в районной спартакиаде по программе зимнего многоборья «Защитник отечества» среди юношей допризывного и призывного возрастаразгарнуць » / « згарнуць
31.05.17

Поздравляем участников районных соревнований по плаванию "Золотая рыбка"

Поздравляем учителя физической культуры Пашкевич Ольгу Владимировну и учащихся Фролову Надежду с 1 местом, Хмурович Екатерину с 11 местом в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка" среди девочек, а также Серебренникова Артемия со 2 местом и Чупина Арсения с 13 местом - среди мальчиков.разгарнуць » / « згарнуць
27.02.17

Поздравляем с 3 местом в соревнованиях по зимнему многоборью комплекса "Защитник Отечества"!!!

Поздравляем команду учащихся нашей школы и Никулину Наталья Александровну с 3 местом в соревнованиях по зимнему многоборью комплекса "Защитник Отечества"!!!

разгарнуць » / « згарнуць
22.12.16

Поздравляем с 3 местом в районных соревнованиях по настольному теннису (командный зачет)!!!

Поздравляем Никулину Наталью Александровну, учителя физической культуры и здоровья, и ребят с 3 местом в районных соревнованиях по настольному теннису (командный зачет)!!!

Мы вами гордимся!

разгарнуць » / « згарнуць
12.11.16

С 1 местом в районных соревнованиях, приуроченных к Дню здоровья "Здоров будешь - все добудешь!".

Валынец Кирилл, учащийся 5 "Б" класса занял 1 место среди школ Советского района г. Минска в районном Дне здоровья "Здоров будешь - все добудешь!". разгарнуць » / « згарнуць
04.09.16

Поздравляем нашу команду, занявшую I место в соревнованиях "Спортландия" в рамках районного спортивного праздника Фестиваль спорта "Энергия молодости", посвященного Дню города Минска.

Поздравляем нашу команду, занявшую 4 сентября I место в соревнованиях "Спортландия" в рамках районного спортивного праздника Фестиваль спорта "Энергия молодости", посвященного Дню города Минска.разгарнуць » / « згарнуць
31.05.15

Мы гордимся достижениями Курди Абдула-Азиза, учащегося 8 "Б" класса!

разгарнуць » / « згарнуць
23.05.14

Мы поздравляем Наварко Матвея, учащегося 6 «А» класса, занявшего 1 место по рукопашному бою в г. Минске!

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта