Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План мерапрыемстваў

02.12.17

Родительская суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час футбола

09.00-10.00

5

Ринне В.Ф.

спортзал

Спортивный праздник «Мы к здоровью на пути, разрешите нам пройти»

10.00-11.00

3

Ринне В.Ф., кл.руководители

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

М.спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Ринне В.Ф.

спортзал

Турнир по гандболу

12.00-13.00

8

Ринне В.Ф.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Викторина «Мудрые цитаты Винни-пуха»

11.30

3-4

Терехина В.В.

Библиотека

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Занятие с лидерами БРСМ «Мы – будущее!»

 

10.00 – 11.00

8-11

Козик А.К.

Каб.№30

Акция «Рождественский подарок», оформление подарков

 

11.00 – 12.00

Члены БРПО

Козик А.К.

Каб.№30

Подготовка новогодних мероприятий

13.00 – 15.00

 

Члены БРПО

Козик А.К.

Каб.№30

Акция «Украсим класс вместе»

 

10.00 – 13.00

6

Кл.руководители

кабинеты

Участие в районных мероприятиях

Районный День здоровья «Юный теннисист»

11.00

 

Новиков В.В.

ФСЦ ДиМ

Районный этап республиканского  турнира по   пионерболу   «Играй и выигрывай!»

12.30

7-8

Ринне В.Ф.

ФСЦ ДиМ

Районный этап городского смотра-конкурса танцевального творчества «Пионер-дэнс»

11.00

2

Вертинская И.Н.

Средняя школа №122

Кабинет ЗОЖ «Что мы знаем о ВИЧ?» Викторина по ВИЧ/СПИД

12.30

Велесюк Е.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Трудовое обучение, профориентация

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

ДОД «МГПТ ДПИ им. Н.А.Кедышко»

10.00

Желубовская Н.К.

Ул.Сурганова, 45/3

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

10.00 – 11.00

Родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для учащихся по запросу

11.00 – 12.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Тематическая консультация «Чувства и эмоции»

12.00 – 13.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

 

Козик А.К.,

Педагог-организатор

Каб.№19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

10.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб.60

каб. 61

каб. 55

  • «Решение задач»

 

10.00-12.00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Лисовская Т.П.

Курдун Е.В.

Яскевич Л.Н.

 

каб. 47

каб. 34

каб.54

каб.51

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-12.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Шыкер Л.А.

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 55

каб.58

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Майсак Ю.М.

Сибиль А.А.

Трусевич В.В.

Левчук Т.А.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 59

каб. 15

каб. 14

каб.31

каб.31

  • «Физика в вопросах и ответах»

10.00-12.00

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

Цитко Н.Л.

 

каб.2

каб.56

  • «Тайны биологии и географии»

10.00-12.00

 

 

Учителя:

Горевая С.Н.

Новицкая Е.С.

 

каб. 26

каб. 44

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Масловская Т.В.

 

каб. 28

  • «Чему учит музыка»

10.00-12.00

 

 

9.00-10.30

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Никитина О.А.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.40

каб.42

  • «Творческая мастерская»

11.00 – 12.30

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

каб. 17

  • «Основы информатики»

 

Учитель информатики:

Алипов А.В.

Каб.36

  • «Начало начал»

11.00 – 12.30

Учителя 3-х классов:

Сергунина А.Е.

Ткач А.А.

 

каб.57

каб.39

  • «Начало начал»

 

11.30 – 13.00

11.00 – 12.00

11.30 – 13.00

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Мазынская И.О.

 

каб. 73

каб. 74

каб. 77

  • «Начало начал»

 

12.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Лисовская В.С.

 

 

каб. 4

 

  • «Начало начал»

12.00 – 13.00

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

Раздзелы сайта