Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План мерапрыемстваў

16.12.17

Музыкальная суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час футбола

09.00-10.00

4

 

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

 

Новиков В.В.

Малый спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

 

Новиков В.В.

Малый спортзал

Спортландия

«Сильные, ловкие, смелые»

10.00-11.00

 

1-е

Никулина Н.А.,

Ринне В.Ф., кл.руководители

спортзал

11.00-12.00

2-е

 

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

9-11

 

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Познавательный час «Это надо знать»

12.30

7

Терехина В.В.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Благотворительная акция «Путь к милосердию» в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети»:

 

10.00-14.00

1-11-е, учащиеся Советского района, педагоги, родители

Козак Л.Н., классные руководители, сопровождающие педагоги

1 этаж

üВыставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества;

10.00-13.30

 

Учащиеся 11, 4б класса, Лисовская В.С.

Фойе 1 этаж

üЯрмарка-продажа кондитерских изделий;

10.00-13.30

 

столовая

üМастер классы по изготовлению корзинок, сувениров

10.00-13.00

 

Чистюхина Е.В., Короткевич В.Л.

Фойе 1 этаж

üЭкскурсии по музыкальному центру духовно-нравственного воспитания.

10.00-13.00

 

Лисовская Т.П.

Каб.№10

üЭкскурсии по Музею Боевой славы воинов-интернационалистов Советского района г.Минска

10.00-13.00

 

Буславский Ю.М.

Школьный музей

üМастер-класс для педагогов «Создание бизнес-проекта»

11.00

 

Сосновская Е.Н.

Каб.№11

üБлаготворительный концерт, цирковое представление

12.00-13.30

 

Козак Л.Н.,

Козик А.К.

Актовый зал

Участие в районных мероприятиях

Участие в I пионерском чемпионате Беларуси по спортивной игре «Городки»

 

 

Новиков В.В.

ФСЦ ДиМ

Трудовое обучение, профориентация

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах обучения и воспитания»

10.00 – 11.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета

11.00 – 12.00

учащиеся

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальная работа с учащимися, членами НОУ «Поиск» «Развитие интеллектуальных способностей»

12.00 – 13.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Правовой брейн-ринг

14.30-16.00

8

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Консультация  для родителей «Физиология зависимостей»

16.00-17.00

родители

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

Раздзелы сайта