24.12.2019

Музыкальная гостиная, посвященная праздникам Рождества Христова и Нового года

23 декабря в актовом зале школы состоялась музыкальная гостиная, посвященная праздникам Рождества Христова и Нового года. Концерт получился по-настоящему теплым, добрым и сказочным. В стиле дружеской беседы ведущая гостиной, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Зиновьева Ольга Викторовна, познакомила присутствующих с символами и традициями зимних праздников. В гости к детям, их родителям, бабушкам и дедушкам, собравшимся в зале, пришел Ангел Рождества и Нового года, который где-то потерял мешочек с волшебными сказочными ингредиентами. Концерт прошел на «ура», подарив зрителям море положительных эмоции и волшебную атмосферу новогодних праздников. Дети постарались на славу. Праздничное настроение они подарили не только грустному Ангелу, но и всем зрителям. Выступления юных, но очень талантливых артистов и коллективов зрители встречали громкими и дружными аплодисментами.