14.09.2021

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ В ДЕЙСТВИИ

В рамках Республиканского социально-образовательного проекта «Ориентация на будущие поколения» учитель начальных классов Лисовская Виктория Сергеевна приняла участие: в серии бесплатных вебинаров «Возможности профессионального развития учителей начальных классов, педагогов дошкольного образования, учителей дефектологов, педагогов социальных, педагогов-психологов».

Также педагог провела 📍мастер-класс "Использование лэпбука при организации проектной и исследовательской деятельности учащихся".

🔍В рамках проекта участники познакомились 🗒 с алгоритмом построения лэпбука и создали свой макет✂️ лэпбука по заданному проекту.

📎 Данный материал 🗞 будет опубликован в сборнике социально-образовательных проектов.
🔑Материал будет интересен педагогам, родителям, детям)

Так же Вы можете подробно узнать о создание лэпбуков на интернет портале Лисовской Виктории Сергеевны http://lapbook.sch66.minsk.edu.by