23.01.2015

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Министерство образования направляет для учета в работе и информирования заинтересованных Инструкцию о порядке прохождения медицинского осмотра лицами, поступающими на обучение в кадетские училища, утвержденную постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 04.12.2014 №81 (прилагается).

Дополнительно информируем, что постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 07.05.2010 №48 «Об утверждении Инструкции о порядке прохождения медицинского осмотра лицами, поступающими на обучение в кадетское училище» признано утратившим силу (постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 17.12.2014 №100).