Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

24.10.2018

Поздравляем победителей школьного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению!

раскрыть » / « свернуть
23.10.2018

Поздравляем победителей школьного этапа республиканской олимпиады по биологии!

раскрыть » / « свернуть
22.10.2018

Поздравляем победителей школьного этапа республиканской олимпиады по истории!

раскрыть » / « свернуть
20.10.2018

Поздравляем победителей школьного этапа республиканской олимпиады по физической культуре!

раскрыть » / « свернуть
19.10.2018

Поздравляем победителей районного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности!

раскрыть » / « свернуть
19.10.2018

Поздравляем победителей школьного этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению!

раскрыть » / « свернуть
17.10.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по физике!

раскрыть » / « свернуть
16.10.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по русскому языку!

раскрыть » / « свернуть
12.10.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по химии!

раскрыть » / « свернуть
11.10.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по обществоведению!

раскрыть » / « свернуть
10.10.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по английскому языку!

раскрыть » / « свернуть
08.10.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по математике!

раскрыть » / « свернуть
10.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе!

раскрыть » / « свернуть
27.02.2018

Поздравляем с дипломом 2 степени в очно-дистанционном конкурсе «80 вопросов к 80-летию Советского района»!

Поздравляем Кононову Анастасию, учащуюся 11 класса, и руководителя Буславского Юрия Михайловича, с дипломом 2 степени в очно-дистанционном конкурсе «80 вопросов к 80-летию Советского района»!раскрыть » / « свернуть
16.01.2018

Поздравляем с Дипломом 3 степени на городском конкурсе исследовательских работ XXXVII городской конференции учащихся.

раскрыть » / « свернуть
31.05.2018

Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по физике!

раскрыть » / « свернуть
18.05.2018

Поздравляем победителей III этапа республиканской олимпиады по биологии!

раскрыть » / « свернуть
09.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по биологии!

раскрыть » / « свернуть
13.12.2017

Поздравляем учащихся нашей школы, которые были отмечены дипломами и похвальными отзывами на районном конкурсе исследовательских работ в рамках XXXVII районной конференции учащихся

раскрыть » / « свернуть
27.10.2017

Поздравляем с дипломом 1 степени на Международной студенческой научной конференции "Христианские ценности в культуре современной молодёжи"

Поздравляем Кононову Анастасию, учащуюся 11 класса, с дипломом 1 степени на Международной студенческой научной конференции "Христианские ценности в культуре современной молодёжи". Руководитель Буславский Ю. М., учитель истории.раскрыть » / « свернуть
16.03.2017

Поздравляем c высокими результатами в городском конкурсе "XIX ВЕК: ВЕК ПЕРЕМЕН"!

раскрыть » / « свернуть
18.01.2017

Поздравляем команду учащихся 8-ых классов «Мыслители», которая вышла во второй этап Чемпионата Минска по интеллектуальному многоборью

раскрыть » / « свернуть
18.01.2017

Поздравляем с дипломом III степени за участие в конкурсе «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

раскрыть » / « свернуть
06.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по химии!

раскрыть » / « свернуть
05.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по информатике!

раскрыть » / « свернуть
04.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по истории!

раскрыть » / « свернуть
27.04.2018

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по биологии!

раскрыть » / « свернуть
25.04.2018

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по химии!

раскрыть » / « свернуть
21.04.2018

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по математике!

раскрыть » / « свернуть
20.04.2018

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по физике!

раскрыть » / « свернуть
13.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по химии!

раскрыть » / « свернуть
11.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе!

раскрыть » / « свернуть
04.10.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе!

раскрыть » / « свернуть
03.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по математике!

раскрыть » / « свернуть
02.04.2018

Поздравляем победителей I этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению!

раскрыть » / « свернуть
25.01.2017

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по химии!

раскрыть » / « свернуть
17.10.2017

Поздравляем  победителей I этапа республиканской олимпиады по по русскому языку и литературе!

раскрыть » / « свернуть
16.10.2017

Поздравляем  победителей I этапа республиканской олимпиады по химии!

раскрыть » / « свернуть
13.10.2017

Поздравляем  победителей I этапа республиканской олимпиады по математике!

раскрыть » / « свернуть
12.10.2017

Поздравляем  победителей I этапа республиканской олимпиады по английскому языку!

раскрыть » / « свернуть
11.10.2017

Поздравляем  победителей I этапа республиканской олимпиады по обществоведению!

раскрыть » / « свернуть
06.10.2017

Поздравляем  победителей I этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности!

раскрыть » / « свернуть
30.04.2017

Поздравляем победителей II этапа Республиканской олимпиады по химии!

раскрыть » / « свернуть
23.04.2017

Поздравляем победителей II этапа Республиканской олимпиады по математике!

раскрыть » / « свернуть
20.10.2017

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности!

раскрыть » / « свернуть
31.05.2017

Поздравляем с Диплом I степени в районном конкурсе работ исследовательского характера по биологии!

раскрыть » / « свернуть
26.01.2017

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по географии!

раскрыть » / « свернуть
25.01.2017

Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по биологии!

раскрыть » / « свернуть
14.12.2016

14 декабря в Академии Наук Республики Беларусь прошла церемония награждения победителей городского конкурса исследовательских работ "Познание и творчество".

раскрыть » / « свернуть
05.08.2016

Поздравляем учащегося 4"А" класса с 1 местом в Международном конкурсе чтецов "Русский язык - богатство народа" и с присвоением звания "Знаток русского языка"

Поздравляем учащегося 4"А" класса с 1 местом в Международном конкурсе чтецов "Русский язык - богатство народа" и с присвоением звания "Знаток русского языка"раскрыть » / « свернуть
30.04.2016

Поздравляем учащуюся 9"А" Хилькович Елизавету с Дипломом 1 степени в конкурсе исследовательских работ по русскому языку!

раскрыть » / « свернуть
31.05.2015

Учащийся 8 "А" класса Дорогобед Михаил получил грамоту "Лучший капитан" в городском конкурсе по истории "От века к веку".

раскрыть » / « свернуть
31.05.2015

Поздравляем участницу районного конкурса исследовательских работ по химии с похвальным отзывом!

раскрыть » / « свернуть
27.10.2018

Поздравляем с Гран-при в районном этапе городского конкурса «Поет Пионерия!»

Поздравляем Радецкого Алеся, учащегося 5 «Б» класса и преподавателя музыки Никитину Ольгу Анатольевну, получивших гран-при в районном этапе городского конкурса «Поет Пионерия!». Алесь будет представлять район и школу на городском конкурсе! Желаем удачи!раскрыть » / « свернуть
27.12.2017

Международный конкурс юных исполнителей "Рождественский звон"

раскрыть » / « свернуть
02.12.2017

VII открытый Республиканский музыкальный конкурс «Эстрада субботнего вечера»

2 декабря учащаяся 2 «Б» класса Бэстова Лилиен стала лауреатом 2 степени VII открытого Республиканского музыкального конкурса «Эстрада субботнего вечера». Поздравляем Лилиен и педагога Ольгу Генриховну Страдову!раскрыть » / « свернуть
11.11.2017

ІІ фестиваль талантов и необычных умений "Uwaga Talent" - Minsk, 2017

Поздравляем ансамбль учащихся 2-3 классов "Веселые нотки" и руководителя Симончук Лилию Менглибиевну, занявших 1 место на Республиканском конкурсе "Uwaga Talent" - Minsk, 2017.раскрыть » / « свернуть
04.11.2017

Районный конкурс "Поет Пионерия"

Поздравляем Рымашевского Даниила, учащегося 3 "А" класса и учителя музыки Горохову В.А., занявших 3 место в районном конкурсе "Поет Пионерия"!раскрыть » / « свернуть
31.10.2017

XXIII Международный конкурс детского и юношеского творчества "Роза ветров - 2017"

раскрыть » / « свернуть
29.10.2017

I Открытый конкурс хоровых композиторов имени В. Теравского

раскрыть » / « свернуть
21.10.2017

II Международный хоровой конкурс Гаунту Гаудеамус

раскрыть » / « свернуть
31.05.2017

Гран-при Первого международного конкурса начинающих исполнителей "Ярмарка искусств"

Поздравляем хор 3 "А" класса "Радуга" (классный руководитель Лилия Витальевна Хворова), руководителя хора Ольгу Генриховну Страдову, концертмейстера Ирину Георгиевну Терешкову с получением Гран-при Первого международного конкурса начинающих исполнителей "Ярмарка искусств" (номинация "Хоровые коллективы 9-12 лет").раскрыть » / « свернуть
09.05.2017

VIII Международный музыкальный интернет-конкурс International Music competition (Белград, Сербия)

Поздравляем с дипломом второй степени инструментальный ансамбль "Живинка" в составе Каминского Максима (9"Б"), Комаренко Александры (5"Б"), Комаренко Анны, концертмейстера Князеву Елену Михайловну и руководителей Рачицкую Жанну Валентиновна и Талюк Аллу Михайловну с дипломом второй степени на VIII Международном музыкальном интернет-конкурсе International Music competition (Белград, Сербия).

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

раскрыть » / « свернуть
07.05.2017

VI открытый городской конкурс современной музыки «НОВЫЕ ЗВУКИ МИРА» 2017

раскрыть » / « свернуть
27.04.2017

VI Республиканский конкурс талантов имени Л. И. Марголиной

раскрыть » / « свернуть
27.04.2017

VII Международный конкурс-фестиваль музыки религиозной

раскрыть » / « свернуть
01.04.2017

Открытый районный фортепианный конкурс "Играем с удовольствием!"

Поздравляем с победой на открытом районном фортепианном конкурсе "Играем с удовольствием!"раскрыть » / « свернуть
29.01.2016

Городской этап "Здравствуй, мир!"

раскрыть » / « свернуть
24.12.2016

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!"

раскрыть » / « свернуть
21.05.2016

21 мая в центре духовно-нравственного воспитания прошла очередная музыкальная гостиная «О джазе и не только…» из цикла «Беседы у рояля. Дети – детям»

В ней принимали участие педагоги и учащиеся фортепианного отделения и отделения народных инструментов музыкальной направленности. Слушатели познакомились с историей возникновения джаза, его стилевыми особенностями, отличительными чертами и выдающимися джазовыми исполнителями. В концерте звучала музыка как основоположников джаза, так и современных композиторов. Беседа сопровождалась великолепной мультимедийной презентацией и носила интерактивный характер: все слушатели на время стали участниками джазового оркестра, исполнителями ритмической импровизации. Беседа прошла в теплой, творческой атмосфере. Каждый участник открыл для себя что-то новое и зарядился положительными эмоциями.раскрыть » / « свернуть
14.05.2016

Первый международный конкурс молодых исполнителей "ARS NOVA-2016"

Дворец детей и молодежи "Золак"

Поздравляем хор 2 "А" класса "Радуга" (кл. руководитель Хворова Лилия Витальевна), руководителя хора Ольгу Генриховну Страдову, концертмейстера Марьяну Викторовну Исаеву с дипломом лауреата I степени Первого международного конкурса молодых исполнителей "ARS NOVA-2016".

раскрыть » / « свернуть
14.02.2015

ХIV Международный фестиваль православных песнопений «Коложский благовест» в г. Гродно

13-14 февраля 2015 г. заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хор «Лира» участвовал в ХIV Международном фестивале православных песнопений «Коложский благовест» в г. Гродно, где получил Диплом II степени.раскрыть » / « свернуть
24.12.2014

Вручение дипломов в номинации «Классическая инструментальная музыка»

Поздравляем Труханович Валерию и Ляпича Матвея с получением дипломов лауреатов 1 степени в номинации «Классическая инструментальная музыка» (соло и ансамбль) в возрастной категории 9-11 лет, фортепиано (педагог Чижова О.А.)раскрыть » / « свернуть
21.12.2014

Благотворительный концерт в Храме Воскресения Христова

В рамках сотрудничества с Белорусской православной церковью и в предверии Рождественских праздников образцовый хор «Лира» (руководитель Лацапнёва Е.А.) выступил в Храме Воскресения Христова с благотворительным концертом.раскрыть » / « свернуть
16.12.2014

III Международный форум-конкурс детско-юношеского творчества “StarShow”

Весенние каникулы для наших ребят прошли не только весело, интересно, но и плодотворно. Наши учащиеся и преподаватели приняли участие в международных музыкальных конкурсах, стали дипломантами и лауреатами I, II и III степени.

Каминский Максим (6Б) и Папкович Полина (4А), участники инструментального ансамбля «Живинка» (руководитель Талюк Алла Михайловна, Рачицкая Жанна Валентиновна), стали лауреатами 3 степени III Международного форума-конкурса детско-юношеского творчества “StarShow”.

раскрыть » / « свернуть
13.12.2014

IV городской конкурс «Эстрада субботнего вечера»

13 декабря 2014 г. в Минском государственном дворце детей и молодёжи проходил IV городской конкурс «Эстрада субботнего вечера», в котором участвовали образцовый хор «Лира» (номинация «Академический вокал – хор») и ученики школы Матвей Ляпич и Валерия Труханович (номинация «Инструментальная музыка»).раскрыть » / « свернуть
31.01.2014

Международный конкурс-фестиваль «Зимняя сказка»

В январе 2014 г. хор «Лира» участвовал в Международном конкурсе-фестивале «Зимняя сказка» в г. Праге, где получил диплом I степени.раскрыть » / « свернуть
16.12.2014

Здравствуй, мир!

Детско-юношеский хор «Лира» и руководитель Е.А. Лацапнева приняли участие в районном конкурсе «Здравствуй, мир!» в номинации «Хоровое творчество», где для членов жюри и зрителей были представлены произведения как духовные, так и классические.раскрыть » / « свернуть
02.11.2018

Поздравляем команду 4 «Б» класса с 1 местом в районном спортивно-массовом мероприятии «Путешествие в страну Спортландия» (Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи)

Поздравляем команду 4 «Б» класса с 1 местом в районном спортивно-массовом мероприятии «Путешествие в страну Спортландия» (Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи)раскрыть » / « свернуть
13.10.2018

Поздравляем нашу команду, занявшую 2 место в районных соревнованиях по пионерболу среди 5—6 классов!

раскрыть » / « свернуть
29.09.2018

Поздравляем с победой команду 3 «Б» класса в спортландии «Веселые старты»

раскрыть » / « свернуть
27.02.2018

I место в районной спортакиаде зимнего многоборья «Защитник отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста

Поздравляем Лимановского Андрея, учащегося 11 класса, занявшего 1 место в районной спартакиаде по программе зимнего многоборья «Защитник отечества» среди юношей допризывного и призывного возрастараскрыть » / « свернуть
31.05.2017

Поздравляем участников районных соревнований по плаванию "Золотая рыбка"

Поздравляем учителя физической культуры Пашкевич Ольгу Владимировну и учащихся Фролову Надежду с 1 местом, Хмурович Екатерину с 11 местом в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка" среди девочек, а также Серебренникова Артемия со 2 местом и Чупина Арсения с 13 местом - среди мальчиков.раскрыть » / « свернуть
27.02.2017

Поздравляем с 3 местом в соревнованиях по зимнему многоборью комплекса "Защитник Отечества"!!!

Поздравляем команду учащихся нашей школы и Никулину Наталья Александровну с 3 местом в соревнованиях по зимнему многоборью комплекса "Защитник Отечества"!!!

раскрыть » / « свернуть
12.11.2016

С 1 местом в районных соревнованиях, приуроченных к Дню здоровья "Здоров будешь - все добудешь!".

Валынец Кирилл, учащийся 5 "Б" класса занял 1 место среди школ Советского района г. Минска в районном Дне здоровья "Здоров будешь - все добудешь!". раскрыть » / « свернуть
22.12.2016

Поздравляем с 3 местом в районных соревнованиях по настольному теннису (командный зачет)!!!

Поздравляем Никулину Наталью Александровну, учителя физической культуры и здоровья, и ребят с 3 местом в районных соревнованиях по настольному теннису (командный зачет)!!!

Мы вами гордимся!

раскрыть » / « свернуть
04.09.2016

Поздравляем нашу команду, занявшую I место в соревнованиях "Спортландия" в рамках районного спортивного праздника Фестиваль спорта "Энергия молодости", посвященного Дню города Минска.

Поздравляем нашу команду, занявшую 4 сентября I место в соревнованиях "Спортландия" в рамках районного спортивного праздника Фестиваль спорта "Энергия молодости", посвященного Дню города Минска.раскрыть » / « свернуть
31.05.2015

Мы гордимся достижениями Курди Абдула-Азиза, учащегося 8 "Б" класса!

раскрыть » / « свернуть
23.05.2014

Мы поздравляем Наварко Матвея, учащегося 6 «А» класса, занявшего 1 место по рукопашному бою в г. Минске!

раскрыть » / « свернуть
31.10.2018

Поздравляем учащихся 7 «Б» класса и Короткевич Валентину Леоновну с третьим местом в районном этапе городского конкурса экологической моды «Галерея образов»!

Поздравляем Короткевич Валентину Леоновну, учителя трудового обучения, учащихся 7 «Б» класса: Комаренко Александру, Резанович Дарью, Рабченя Алесю, Грачеву Марту, занявших 3 место в районном этапе городского конкурса экологической моды «Галерея образов»!

раскрыть » / « свернуть
26.10.2018

Вода.by

Поздравляем учащихся нашей школы, которые заняли призовые места и будут представлять Советский район города Минска на городском конкурсе "Вода.by".

раскрыть » / « свернуть
20.04.2018

Поздравляем Масленникову Екатерину, учащуюся 4 «А» класса с дипломом 1 степени в городском конкурсе рисунков «Динамо глазами детей», посвященном 95-летию Динамо!

раскрыть » / « свернуть
05.04.2018

Республиканская акция «Разам з камандай!». Диплом "Лучшее пожелание!"

раскрыть » / « свернуть
18.03.2018

Поздравляем участников Международного танцевального проекта «Global weekend 2018»

Поздравляем танцевальный коллектив «Озорники» и руководителя Инессу Николаевну Вертинскую, которые заняли 7 место на Международном танцевальном проекте «Global weekend 2018», который прошел 18 марта на сцене многофункционального комплекса «Чижовка-арена»раскрыть » / « свернуть
17.02.2018

Поздравляем с дипломами I степени  за участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»

Масленикова Екатерина и Корень Андрей получили дипломы I степени за участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей». Поздравляем!раскрыть » / « свернуть
27.01.2018

Поздравляем с Дипломом III степени в районном этапе городского конкурса самодеятельных танцевальных коллективов "Волшебные башмачки"

Поздравляем танцевальный коллектив "Озорники" и педагога Вертинскую Инессу Николаевну с Дипломом III степени в районном этапе городского конкурса самодеятельных танцевальных коллективов "Волшебные башмачки" (номинация "Эстрадная хореография").раскрыть » / « свернуть
09.12.2017

Поздравляем с 2 местом в районном конкурсе «Энергия большого города»

9 декабря в ЦДО ДиМ «Светоч» прошел районный конкурс «Энергия большого города». Талатай Никита представил замечательную экскурсию по Комаровскому рынку и занял в конкурсе 2 место! Поздравляем!раскрыть » / « свернуть
29.11.2017

Учащиеся и педагог нашей школы на выставке-презентации молодежных инновационных проектов «100 идей для Беларуси» представили авторскую интеллектуальную компьютерную игру «Своя игра»

29 ноября Романова Диана и Буславский Юрий Михайлович на выставке-презентации молодежных инновационных проектов «100 идей для Беларуси» представили авторскую интеллектуальную компьютерную игру «Своя игра». Выставка организовывается Советским РК ОО «БРСМ». Наши участники выставки были награждены сертификатом участника. Поздравляем!раскрыть » / « свернуть
13.11.2017

Поздравляем с I и III местом в конкурсе фотографий в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце"

13 ноября 2017 год учащийся 10 класса, Оганов Даниил, в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце", занял I место (тема "Гордость земли белорусской") и III место (тема "Земля под белыми крыльями").раскрыть » / « свернуть
28.10.2017

Поздравляем наших девчонок, команду "Энерджайзеры", которые заняли 3 место на районном конкурсе "Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие"! Молодцы!

Поздравляем наших девчонок, команду "Энерджайзеры", которые заняли 3 место на районном конкурсе "Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие"! Молодцы!раскрыть » / « свернуть
21.01.2017

По итогам районного конкурса на лучшее новогоднее украшение наша школа заняла 1 место и награждена Дипломом администрации Советского района г.Минска.

По итогам районного конкурса на лучшее новогоднее украшение наша школа заняла 1 место и награждена Дипломом администрации Советского района г.Минска.

Поздравляем!!!

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта