Музыкальный просветительский центр духовно-нравственного воспитания

3 сентября 2015 года в школе был открыт музыкальный просветительский центр духовно-нравственного воспитания с участием главы администрации Советского района г. Минска А.Г. Позняка, настоятелем храма Воскресения Христова в г. Минске Г. Арбузова. Работа музыкального просветительского центра духовно-нравственного воспитания наплавлена на информирование общества о музыкальном духовном наследии Республики Беларусь, на формирование гармоничной духовно-богатой личности учащихся, на формирование ценностных компетенций подрастающего поколения в рамках духовно-нравственного воспитания.

Виртуальная экскурсия по музыкальному просветительскому центру духовно-нравственного воспитания(mp4, смотреть\скачать, 16.1 Мб)

Система работы учреждения образования в рамках духовно-нравственного воспитания учащихся (pptx, 16,8 Мб)