Безопасность в каждый дом

Публичный отчет школы

24.05.2018

Публичный отчет Государственного учреждения образования «Средняя школа №66 г. Минска» за 2017-2018 учебный год

Целью работы школы в 2017/2018 учебном году является повышение качества образования посредством совершенствования системы допрофильной подготовки и профильного обучения, развития электронной образовательной среды и обеспечение безопасных здоровьесберегающих условий, способствующих формированию интеллектуальной, высоконравственной, творческой личности учащихся.

раскрыть » / « свернуть

Публичный отчет Государственного учреждения образования «Средняя школа №66 г. Минска» за 2016/2017 учебный год

Целью работы школы в 2016/2017 учебном году являлось повышение качества образования посредством совершенствования профессиональных компетенций педагогов, повышения эффективности проведения учебных занятий, развития профильного обучения, электронной образовательной информационной среды и обеспечение условий для формирования высоконравственной, духовно богатой, творческой личности обучающихся.

раскрыть » / « свернуть

Публичный отчет Государственного учреждения образования «Средняя школа №66 г. Минска» за 2015/2016 учебный год

Целью работы школы в 2015/2016 учебном году является повышение качества образования посредством профессионального роста педагогов, введения профильного обучения, развития электронной образовательной информационной среды, повышения познавательной активности учащихся и обеспечения условий для формирования ценностно-смысловых компетенций участников образовательного процесса.