2016-2017 учебный год

Поздравляем Фролову Надежду с 1 местом, Хмурович Екатерину с 11 местом и Пашкевич О. В. в районных соревнованиях по плаванию "Золотая рыбка" среди девочек, а также Серебренникова Артемия со 2 местом и Чупина Арсения с 13 местом среди мальчиков.

Поздравляем команду учащихся нашей школы и Никулину Н. И. с 3 местом в соревнованиях по зимнему многоборью комплекса "Защитник Отечества"!!!

Валынец Кирилл, учащийся 5 "Б" класса занял 1 место среди школ Советского района г. Минска в районном Дне здоровья "Здоров будешь - все добудешь!".

Поздравляем нашу команду, занявшую 4 сентября 1 место в соревнованиях "Спортландия" в рамках районного спортивного праздника "Фестиваль спорта", посвященного Дню города Минска.

Поздравляем Никулину Наталью Александровну,
учителя физической культуры и здоровья, и ребят
с 3 местом в районных соревнованиях по настольному теннису
(командный зачет)!!!