Республиканская акция "Жыву у Беларусі і тым ганаруся"

Учащиеся Чепик Полина (9 “Б”), Сахар Юлия (9 “А”), Зверович Полина (9 “А”), Смелая Вероника (8 “Б”), Ткачева Юлия (9 “А”) под руководство Горевой Светланы Николаевны в сентябре 2017 года заняли 3 место в районном этапе конкурса "Юны натуралiст" (номинация "Птушыныя гiсторыi") в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

Поздравляем Соколовскую Алису, учащуюся 6 «Б» класса и Синкевича Клима, учащегося 10 класса, которые приняли активное участие в городском этапе конкурса «Мой род, мая сям'я» в рамках республиканской акции «Жыву у Беларусi i тым ганаруся».

Огромную помощь в подготовке участников конкурса оказали учителя истории Буславский Ю. М. и Цитко Н. Л.