Разделы сайта

Главная

Сентябрь

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 24.09.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-11.45

3-4

Пашкевич О.В.

спортзал

«Волейбол»

12.00-12.45

8-9

Пашкевич О.В.

спортзал

Районный день здоровья «Здоров будешь - все добудешь»

13.30

5-е

Яскевич Л.Н.

Гамарника, 7/2, каб. 14

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Хоровод загадок «Книжкина курусель»

12.00

3-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Районное ток-шоу «366 дней здоровья»

14.00

8-9

Искрицкая В.Л.

ЦДО ДиМ «Светоч», актовый зал

Конкурс загадок «Дары осени»

10.30

2-е

Классные руководители

Каб. 39, 53, 57

Экскурсия в Ботанический сад

12.00

5-е

Куцак О.М.

 

Пешая экскурсия по Троецкому предместью

11.00

7 «Б»

Воронкова Г.Н.

 

Посещение Национального художественный музей

12.00

9-е

Верниковская Н.И.

 

Посещение к/т «Беларусь»

11.00

7 «А»

Зинченко В.А..

 

Трудовое обучение, профориентация

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

14.00-15.00

9-11, родители

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тематическая консультация для законных представителей «Внимание: конфликт»

10.00

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 63

Консультация для учащихся «Имею право»

11.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 63

Индивидуальная работа в рамках программы «Жить в мире и согласии»

10.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

«Школа родителя: Мир детства, или хорошо ли я знаю своего ребенка»

15.00-17.00

 

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Посещение семей учащихся, состоящих на различных видах учета

12.00-14.00

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

 

Объединения по интересам

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

 

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.00-13.45

 

Сивцова Н.Л.

Каб. 64

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 17.09.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час здоровья и спорта

09.00

11, 9А

Пашкевич О.В., Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10, 9Б

Пашкевич О.В., Никулина Н.А.

спортзал

Час футбола

11.00-11.45

3-4

Никулина Н.А.

спортзал

«Мяч над сеткой»

12.00-12.45

5-е

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Работа школьной медиатеки

10.00-17.00

 

 

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

«Здоровье и молодость» - районная молодежная акция (номинация «Профилактика употребления алкоголя»)

12.00

11

Горевая С.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч», актовый зал

Конкурс рисунков «Осенние фантазии»

10.30

4 «А», 4 «Б»

Саколина С.Л.

Каб. 38

Экскурсия в Музей валунов»

10.30

4 «В»

Мазынская И.О.

 

Пешая экскурсия «Падарожжа дылетанта»

12.00

8 «А»

Велесюк Е.Н.

 

Посещение к/т «Октябрь»

12.00

10

Курдун Е.В.

 

Посещение к/т «Мир»

11.00

8 «Б»

Желубовская Н.К.

 

Викторина «Правовая азбука»

10.00

6-е

Карпович И.А.

Каб. 47

Трудовое обучение, профориентация

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

12.00-13.00

 

педагог-психолог

Каб. 19

Профориентационное мероприятие «В мире профессий»

 

11.00-12.00

9-11

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тематическая консультация «Профилактика противоправного поведения учащихся»

14.30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета, 5-е

педагог социальный

Каб. 63

Индивидуальная работа в рамках программы «Жить в мире и согласии»

10.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

педагог-психолог

Каб. 19

Объединение по интересам «Школа лидера»

13.00-14.00

8-10

педагог-психолог

Каб. 19

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 10.09.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час здоровья и спорта

09.00

11, 9А

Никулина Н.А., Кравченко А.А.

спортзал

10.00

10, 9Б

Пашкевич О.В., Кравченко А.А.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-5

Никулина Н.А.

спортзал

Волейбол

12.00-13.00

8-11

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Литературный коктейль

11.00

2, 4

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Экскурсия по туристической тропе Цна

12.00

5-е

Классные руководители

 

Викторина «Краски осени»

11.00

3-е

Гуринович Л.П.

Каб. 5

Поход в Парк Челюскинцев

12.00

9-е

Классные руководители

 

Посещение парка им. М. Горького

13.00

7-е

Зинченко В.А.

 

 

Конкурсно-игровая программа «С нами в мир игры и творчества»

11.00

6-е

Классные руководители

НЦХТДиМ

Районная игра «Streetgame»

10.00

9-11

Буславский Ю.М.

Парк Дружбы народов

Трудовое обучение, профориентация

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

13.00

9-11

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Посещение учащихся в замещающих семьях

12.00

Приемные, опека

педагог социальный

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 03.09.2016 - 04.09.2016

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Фестиваль спорта «Энергия молодости» (участники)

10.30

04.09.2016

4-5

Никулина Н.А.

ФСЦДиМ Советского района (Гамарника, 7/2)

Участие в Минском полумарафоне

10.00

04.09.2016

 

Пашкевич О.В.

Площадка Дворца Спорта

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

03.09.2016

8-9

Кравченко А.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00

11, 9А

Никулина Н.А., Кравченко А.А.

спортзал

11.00

10, 9Б

Пашкевич О.В., Кравченко А.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Викторина «АВС» по правилам дорожного движения

11.00

03.09.2016

5-6

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Конкурс рисунков на асфальте «Минск – город счастливого детства»

11.00

03.09.2016

3А, 3Б, 3В, 4А

Классные руководители

Пришкольная территория

Посещение праздника «Город для больших и маленьких» (сквер по бульвару В. Мулявина) по 4 человека от класса

14.30

04.09.2016

6А, 6Б, 6В

Зинченко В.А.

Васюкович О.В.

Бульвар Мулявина

Мастер-класс для юношей «Кроссфит» (по 3 человек от класса)

15.00

03.09.2016

8А, 8Б, 9А, 9Б

Велесюк Е.Н.

Желубовская Н.К., Верниковская Н.И.,

Искрицкая В.Л.

 

ФСЦДиМ Советского района (Гамарника, 7/2)

Фестиваль спорта «Энергия молодости» (зрительская аудитория по 4 человек от класса 5А, 5Б, 5В)

10.30

04.09.2016

5-е

Куцак, Микитич М.А., Яскевич Л.Н.

ФСЦДиМ Советского района (Гамарника, 7/2)

Трудовое обучение, профориентация

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

13.00

9-11

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тематическая консультация «Профилактика противоправного поведения учащихся»

14.30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета, 5-е

педагог социальный

Каб. 63

Рисуем с психологом. Студия проективного рисования

11.00

4-7

педагог-психолог

Каб. 19

Консультационный день для родителей

«Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения. Что должен уметь будущий первоклассник»

12.00

 

педагог-психолог

Каб. 19