Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Октябрь

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 29.10.2016

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-6

Пашкевич О.В.

спортзал

Турнир по баскетболу

12.00-12.45

10-11

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Наша фильмотека «Сказка о царе Салтане»

12.00

6-7

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районное мероприятие «Мамин день»

(совместно с ОО Ассоциацией многодетных родителей Советского района г. Минска)

13.00

Многодетные семьи Советского района

г. Минска

Сосновская Е.Н.

актовый зал

Конкурс песенного творчества «Поет Пионерия!»

11.00

4 «В»

Горохова В.А.

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Я.Коласа, 47/2

Театральное представление

«Путешествие в осеннее царство» (о героях сказочного леса из природного материала)

11.00

3-е

Хворова Л.В., Лисовская В.С., Гуринович Л.П.

Каб. 3, 4, 5

«Яблочный банкет»

12.00

5-е

Куцак О.М., Яскевич Л.Н., Микитич М.А.

Школьная столовая

Мастер-класс для юношей «Кроссфит»

15.00

7-е

Зинченко В.А., Васюкович О.В.

ФСОЦ ДиМ,

Гамарника, 7/2, каб. 4

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

В течение дня

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Гоман Е.В., педагог-психолог

Каб. 62, каб. 19

Трудовая акция «Чистый двор»

12.00

9-е

Верниковская Н.И.,

Искрицкая В.Л.

Пришкольная территория

Трудовая акция «Чистый двор»

10.00

7-е

Васюкович О.В., Зинченко В.А.

Пришкольная территория

 

Общешкольный субботник «За чистоту школьного двора»

10.00

Законные представители и педагоги начальной школы

Боровская С.И.

Пришкольная территория

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Познавательная игра «В мире загадок»

9.30-11.00

6-е

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Консультации для родителей «Права и обязанности ребенка в семье»

11.00-12.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Школа родителя «Детские страхи, или кто живёт под кроватью»

15.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Посещение учащихся, находящихся на различных видах учета

12.00-13.00

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

 

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 22.10.2016

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-6

Пашкевич О.В.

спортзал

Турнир по баскетболу

12.00-12.45

10-11

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Наша фильмотека «Сказка о царе Салтане»

12.00

6-7

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районное мероприятие «Мамин день»

(совместно с ОО Ассоциацией многодетных родителей Советского района г. Минска)

13.00

Многодетные семьи Советского района

г. Минска

Сосновская Е.Н.

актовый зал

Конкурс песенного творчества «Поет Пионерия!»

11.00

4 «В»

Горохова В.А.

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Я.Коласа, 47/2

Театральное представление

«Путешествие в осеннее царство» (о героях сказочного леса из природного материала)

11.00

3-е

Хворова Л.В., Лисовская В.С., Гуринович Л.П.

Каб. 3, 4, 5

«Яблочный банкет»

12.00

5-е

Куцак О.М., Яскевич Л.Н., Микитич М.А.

Школьная столовая

Мастер-класс для юношей «Кроссфит»

15.00

7-е

Зинченко В.А., Васюкович О.В.

ФСОЦ ДиМ,

Гамарника, 7/2, каб. 4

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

В течение дня

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Гоман Е.В., педагог-психолог

Каб. 62, каб. 19

Трудовая акция «Чистый двор»

12.00

9-е

Верниковская Н.И.,

Искрицкая В.Л.

Пришкольная территория

Трудовая акция «Чистый двор»

10.00

7-е

Васюкович О.В., Зинченко В.А.

Пришкольная территория

 

Общешкольный субботник «За чистоту школьного двора»

10.00

Законные представители и педагоги начальной школы

Боровская С.И.

Пришкольная территория

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Познавательная игра «В мире загадок»

9.30-11.00

6-е

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Консультации для родителей «Права и обязанности ребенка в семье»

11.00-12.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Школа родителя «Детские страхи, или кто живёт под кроватью»

15.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Посещение учащихся, находящихся на различных видах учета

12.00-13.00

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

 

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 15.10.2016

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

«Вас приглашает спортландия»

11.00-12.00

5-е

Никулин В.Ю.

спортзал

Турнир «Мяч над сеткой»

12.00-12.45

7-8

Никулин В.Ю.

спортзал

Соревнования «Свои победы – я тебе посвящаю!»

11.00

5-6

Учителя физической культуры и здоровья

ФСЦДиМ,

ул. Гамарника, 7/2

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Работа школьной медиатеки

 

10.00-17.00

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районный этап республиканского конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Театральное творчество»

11.00

3, 8, 11

Лисовская В.С., Верниковская Н.И., Велесюк Е.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч», ул. Я. Коласа, 47/2

Математический брейн-ринг

 

11.00

2-е

Бурко И.Г., Сергунина О.Е., Шишкевич Е.А.

Каб. 39, 57, 53

Посещение к/т «Мир»

10.00

8-е

Желубовская Н.К.

 

Посещение Музея природы и экологии

12.00

11

Горевая С.Н.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

17.00-18.00

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 63

Трудовая акция «Чистый двор»

10.00

6-е

Карпович И.А., Маркевич А.Н., Цитко Н.Л.

Пришкольная территория

Трудовая акция «Чистый двор»

10.00

10

Курдун Е.В.

Пришкольная территория

Посещение ДОД Минский государственный медицинский колледж (ул. Долгобродская, 41, акт. зал)

10.00

11

Горевая С.Н.

 

Посещение мастер-класса учащихся и педагогов Лицея №12 строительства г.Минска

11.00

9-е

Верниковская Н.И.

 

Групповое занятие в рамках программы « В мире профессий»

11.00-12.00

10, 11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Групповое занятие. Игра-беседа «Как общаться между собой»

13.30-15.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 63

Информационный видеосалон «Влияние табака на организм подростка»

15.00-16.00

8-9

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 63

Индивидуальная работа в рамках программы «Жить в мире и согласии»

10.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Посещение семей (по запросу)

16.00-17.00

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

 

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

 

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.00-13.45

 

Сивцова Н.Л.

Каб. 64

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 01.10.2016

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

11.00-12.00

3-4

Пашкевич О.В.

спортзал

«Волейбол»

12.00-12.45

9-11

Пашкевич О.В.

спортзал

Районные соревнования по ОФП «Поверь в себя!»

13.30

7-е

Пашкевич О.В.

Гамарника, 7/2

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Школьная медиатека

10.00-17.00

 

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Конкурс агитбригад в рамках молодежной акции «Скоро в армии родной будет пополнение»

11.00

9-10

Голенкова С.И.,

 

ЦДО ДиМ «Светоч», актовый зал

Соблюдай правила дорог. Игра «Что? Где? Когда?»

11.00

3-е

Классные руководители

Каб. 3, 4, 5

Мастер-класс для девушек «LittleLadies»

10.40

6 «А»

Карпович И.А.

Гамарника, 7/2, каб. 26

Пешая экскурсия по Троецкому предместью

11.00

10

Курдун Е.В.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

14.00-15.00

9-11, родители

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Трудовая акция «Чистый двор»

11.00

8-е

Велесюк Е.Н.

Желубовская Н.К.

Пришкольная территория

Трудовая акция «Чистый двор»

12.00

6 «Б», 6»В»

Маркевич А.Н.

Цитко Н.Л.

Пришкольная территория

Практические занятия в рамках программы «Мое профессиональное будущее»

11.00

9-е

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Посещение ДОД в Академии МВД Республики Беларусь

11.00

11

Горевая С.Н.

Пр.Машерова ,6

Работа социально-педагогической и психологической службы

Практическое занятие для законных представителей «Навстречу друг другу»

15.00

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 63

Групповое занятие с учащимися, требующими особого педагогического внимания «Пивной алкоголизм. Чем опасен?»

15.00

8-11

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 63

Индивидуальная работа в рамках программы «Я и мир вокуруг»

10.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

 

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.00-13.45

 

Сивцова Н.Л.

Каб. 64

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/