Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Ноябрь

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 26.11.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.00-12.00

2-е

Никулина Н.А.

спортзал

Волейбол

12.00-12.45

8-10

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Конкурс русской народной сказки «Баба-Яга и ее компания»

12.00

2-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районный этап конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинация «Лучшая знаменная группа»)

11.00

5-6

Пашкевич О.В., Голенкова С.И.

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Коласа, 47/2

Устный журнал «Огонь мой друг и враг»

10.30

4-е

Чехомова Ю.И, Саколина С.Л., Мазынская И.О.

Каб. 38

Беседа-демонстрация «Как говорит музыка»

12.00

4-7

Зиновьева О.В., Дутина А.Д.

Каб. 10

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

10.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Посещение соревнований Этапа Кубка мира среди юниоров по конькобежному спорту

12.00-14.00

7 «А»

Зинченко В.А.

Спортивный комплекс «Минск-Арена»

Мастер-класс для девушек «LittleLadies»

11.40

9-е

Верниковская Н.И.,

Искрицкая В.Л.

ФСЦ ДиМ, Гамарника, 7/2

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

9.00-14.00

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Каб. 62

Мастерская Деда Мороза

12.00

5-е

Яскевич Л.Н., Дубовик Н.П., Микитич М.А.

Каб. 16, 51, 55

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Развивающие игры «Да или нет», «Любопытный»

9.30-10.30

7-8

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Круглый стол для родителей «Общение без проблем»

11.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

Изостудия «Палитра»

15.00-16.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 19.11.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-5

Пашкевич О.В.

спортзал

«Мяч над сеткой»

12.00-12.45

6-е

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Акция «Книжкина больница»

12.00

6-7

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Посещение районного этапа республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-фест 2016»

11.00

3-е

Хворова Л.В., Лисовская В.С.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Посещение районного этапа республиканского смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-фест 2016»

12.00

6 «А»

Карпович И.А.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Посещение к/т «Октябрь»

12.00

6 «Б»

Юркевич А.Г.

Посещение Национального художественного музея Республики Беларусь

12.00

11

Горевая С.Н.

Театр киноактера «на всякого мудреца хватает простоты»

19.00

9-е

Верниковская Н.И.,

Искрицкая В.Л.

Трудовое обучение, профориентация

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

В течение дня

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Гоман Е.В., педагог-психолог

Каб. 62, каб. 19

Практическое занятие в рамках программы «Мое профессиональное будущее»

11.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Посещение Белорусской государственной Академии авиации

10.00

10

Воронкова Г.Н.

ул. Уборевича, 77

Занятие по профориентации «Навыки самопрезентации»

14.00

9, 11

Сивцова Н.Л., педагог социальный

Каб. 62

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные занятия с учащимися в рамках программы «Жить в мире и согласии»

10.00

ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Консультации для родителей

«Трудности воспитания»

16.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л., педагог социальный

Каб. 62

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

Талюк А.М.

Каб. 24

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 12.11.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-5

Никулин В.Ю.

спортзал

«Мяч над сеткой»

12.00-12.45

6

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Наша фильмотека «Собака Баскервилей». К юбилею книги

12.00

6-7

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Городской смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» (фольклорное творчество)

11.00

5-8

Классные руководители

ЦДО ДиМ «Светоч»

Военно-патриотическая игра «Испытай себя»

9.45

10-11

Горевая С.Н., Курдун Е.В.

Средняя школа №122 (Центр допридывной подготовки)

Литературная викторина «В мире сказок»

11.00

2-е

Бурко И.Г., Сергунина О.Е., Шишкевич Е.А.

Каб. 39, 57, 53

Игра-викторина «Путешествие с любимыми героями»

11.00

5-е

Яскевич Л.Н., Микитич М.А., Дубовик Н.П.

Школьная библиотека

Посещения Национального музея Республики Беларусь

10.30

7-е

Васюкович О.В., Зинченко В.А.

 

Конкурс «А, ну-ка, девочки!»

10.30

8 «Б»

Желубовская Н.К.

Каб. 52

Посещение Театра белорусского армии

19.00

8 «А»

Велесюк Е.Н.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

В течение дня

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Гоман Е.В., педагог-психолог

Каб. 62, каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Работа видеосалона по профилактике вредных привычек

10.00-12.00

6-7

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Индивидуальное занятие в рамках программа «Я и мир вокруг нас» (СОП)

15.00-16.00

Учащиеся СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Консультации для родителей

«Права и обязанности родителя»

15.00-16.30

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Консультации для родителей

«Стили семейного воспитания»

16.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Посещение учащихся, находящихся на различных видах учета

9.00-10.00

12.00-12.30

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

 

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/