Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Декабрь

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 24.12.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

3-4

Никулин В.Ю.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-12.45

8-10

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Мульт-конкурс «Страна Мультимания»

11.30

4-6

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Игра «В клубе знатоков»

10.30

4-е

Мазынская И.О.,

Саколина С.Л., Чехомова Ю.И.

Каб.38

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

14.00

10

Курдун Е.В.

 

Посещение ледового катка в ТЦ «Минск-Арена»

12.00

11

Горевая С.Н.

 

Экскурсия по новогоднему Минску

12.00

8 «Б»

Желубовская Н.К.

 

Посещение боулинга в ТЦ «Экспобел»

12.00

8 «А»

Велесюк Е.Н.

 

Новогодняя викторина «Как празднуют Новый год в разных странах мира»

10.00

6-е

Карпович И.А.

Каб. 47

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

В течение дня

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Гоман Е.В., педагог-психолог

Каб. 62, каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальное занятие «Вред алкоголя и табака на подростковый организм»

9.00

11.00

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Консультации для родителей

«Насилие в семье»

11.00-12.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

«Школа родителя»: Общаться с ребенком. Как?

15.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 17.12.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

5-е

Никулина Н.А.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-12.45

7-е

Никулина Н.А.

спортзал

Посещение матча по хоккею в МКСРК «Чижовка-Арена»

12.00

педагоги

Насенник В.В.

 

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Акция «Книжкина больница»

12.00

4-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Благотворительная акция «Путь к милосердию» в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети»:

  • Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества.
  • Ярмарка-продажа кондитерских изделий.
  • Экскурсии по музыкальному центру духовно-нравственного воспитания.

 

  • Экскурсии по музею Боевой славы воинов-интернационалистов Советского района г. Минска.

 

  • Благотворительный концерт

 

  • Мастер-классы Центра развития молодежного предпринимательства БГУ.

 

  • Подведение итогов акции

 

10.00-14.00

1-11-е,

учащиеся Советского района, педагоги, родители

Сосновская Е.Н., классные руководители, сопровождающие педагоги

1 этаж

 

10.00-13.30

Учащиеся 10 класса, Курдун Е.В., классные руководители

Холл 1 этажа

 

10.00-13.00

 

Школьная столовая

10.00-13.00

 

Муз. центр духовно-нравственного воспитания.

 

10.00-14.00

Буславский Ю.М.

Школьный музей

 

12.00-13.00

Ткачева Р.М.

Голенкова С.И.

Актовый зал

 

12.40-13.40

Центра развития молодежного предпринимательства БГУ.

Актовый зал

 

 

13.40-14.00

 

 

Попечительский совет

 

Актовый зал

Концерт-беседа «Оживших клавиш волшебство»

12.00

6-11 классы, педагоги, родители

Чижова О.А., Дутина А.Б.

Каб. 40

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие в рамках программы

«В мире профессий»

11.00-12.00

9, 11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Тематические консультации по вопросам профориентации учащихся

10.00-18.00

8-11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог, Сивцова Н.Л., педагог социальный

Каб. 62, каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальное занятие в рамках программа «Жить в мире и согласии» (ИДН)

10.00-11.00

Учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Правовой брейн-ринг

14.30-16.00

8-9 классы

Сивцова Н.Л., п

едагог социальный

Каб. 62

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 64

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

 План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 10.12.2016

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-6

Пашкевич О.В.

спортзал

Турнир по мини-футболу

12.00-13.00

6-е

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Акция «Книжкина больница»

12.00

4-6

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районный этап конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов (номинация «Флаг-шоу»)

11.00

4-5

Вертинская И.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Коласа, 47/2

Концерт-беседа «Оживших клавиш волшебство»

12.00

6-11

Чижова О.А.

Каб.40

Интеллектуальная игра «Битва эрудитов»

12.00

5-е

Микитич М.А.

Каб. 55

Посещение к/т «Октябрь»

12.00

7-е

Зинченко В.А., Васюкович О.В.

 

Посещение катка на Немиге

12.00

9-е

Верниковская Н.И.,

Искрицкая В.Л.

 

 

Посещение к/т «Мир»

19.00

10

Курдун Е.В.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Мастерская Деда Мороза

10.00

3-е

Хворова Л.В., Лисовская В.С., Гуринович Л.В.

Каб. 3, 4, 5

Обзорная экскурсия в Лицей №12 строительства г. Минска

10.00

9-е

Верниковская Н.И.,

Искрицкая В.Л.

 

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 03.12.2016

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

5-е

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-12.45

7-е

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Акция «Книжкина больница»

12.00

4-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Репетиция новогоднего представления

«Двенадцать месяцев»

14.00

5-6

Голенкова С.И.

Актовый зал

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

12.00

8 «А»

Велесюк Е.Н.

 

Посещение ледового катка в ТЦ «Минск-Арена»

11.00

8 «Б»

Желубовская Н.К.

 

Посещение Государственного музея истории театральной и музыкальной культуры

11.00

6-е, 10, 11

Цитко Н.Л., Карпович И.А., Юркевич А.Г., Курдун Е.В., Горевая С.Н.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

В течение дня

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Гоман Е.В., педагог-психолог

Каб. 62, каб. 19

Мастерская Деда Мороза

10.30

2-е

Бурко И.Г., Сергунина А.Е.

Каб. 53, 57

Групповое занятие в рамках программы

«В мире профессий»

11.00-12.00

9, 11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Работа видеосалона «Табак уму не товарищ»

14.30-16.00

6-8

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Индивидуальное занятие в рамках программа «Жить в мире и согласии» (ИДН)

10.00-11.00

Учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Консультации для родителей

«Мой ребенок курит. Что делать?»

16.00-18.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Консультации для родителей

«Стили семейного воспитания»

16.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/