Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Январь

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 28.01.2017

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

День здоровья. Зимние забавы.

12.00-12.45

3-е

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Наша Фильмотека «Алиса в Стране чудес» к 185-летию со дня рождения Л. Кэрролла

11.30

3-4

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

(номинация «Хореографическое творчество»)

11.00

3, 4, 5, 6

Вертинская И.Н.,

учитель танца, Голенкова С.И., педагог-организатор

ГУО «Средняя школа №28

г. Минска»

Музыкальная гостиная. Концерт-беседа

«Танцевальная музыка сквозь века»

11.00

3-6

Дутина А.Б., Дроздова Т.Л., учителя музыки

Каб. 40

Квест-игра «Пионер»

11.00

Актив ПО ОО БРПО, 4-е

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб. 30

Игра-викторина «Что? Где? Когда?»

10.00

4-е

Чехомова Ю.И., Саколина С.Л., Мазынская И.О.

Каб. 38

Подготовка к школьному конкурсу детского творчества «Созвездие талантов»

11.00

5 «В», 5 «А»

Микитич М.А., Дубовик Н.П.

 

Каб. 16

Посещение к/т «Октябрь»

12.00

7 «А»

Зинченко В.А.

 

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

10.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Посещение ДОД в Минском Государственном Медицинском колледже

10.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Долгобродская, 41

Занятия в рамках программы «

Мое профессиональное будущее»

14.00-14.45

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

«Школа родителя»:

Учебная мотивация или как учиться с интересом

15.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изостудия «Палитра»

09.00-10.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

Консультации учителей-предметников

«Чертежи – дел непростое»

12.00-13.00

Законные представители учащихся

Микитич М.А.,

учитель черчения

Каб. 16

«Вопросы лексики и грамматики»

10.00-11.00

Законные представители учащихся

Воронкова Г.Н., учитель английского языка

Каб. 31

«Пишем и говорим правильно»

12.00-13.00

Законные представители учащихся

Дубовик Н.П., учитель русского языка и литературы

Каб. 55

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

 

Короткевич В.Л.

Каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

 

Горб О.Д.

Каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

 

Искрицкая В.Л.

Каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

 

Горевая С.Н.

Каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

 

Верниковская Н.И.

Каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 21.01.2017

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

«Зимние забавы»

11.00-12.00

4-5

Никулин В.Ю.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-12.45

8-9

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Игра «Приключения деревянного мальчика» по книге А. Толстого

11.30

3-4

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение Государственного мемориального музея

Я. Коласа

12.00

3-е

Классные руководители

 

Конкурс презентаций «Древняя Русь»

11.00

6-е

Цитко Н.Л., Карпович И.А.

Каб. 56

Посещение XII Международного юношеского турнира по футболу «Кубок развития -2017»

18.30

9, 10, 11

Верниковская Н.И., Искрицкая В.Л., Курдун Е.В., Горевая С.Г.

Пр. Победителей, 22

Посещение Государственного мемориального музея

Я. Коласа

10.30

8-е

Желубовская Н.К.,

Велесюк Е.Н.

 

Подготовка к районному этапу городского конкурса «Спасатели глазами детей»

10.00-12.00

5-8

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб. 19

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие по профориентации

«В мире профессий»

12.00

9-11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Групповое занятие в рамках программы «Шаг за шагом»

11.00

учащиеся, состоящие на учете в ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальное занятие в рамках программы «Друг другу на встречу»

10.00

учащиеся, находящиеся в СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

13.00-14.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день 14.01.2017

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-5

Никулина Н.А.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-12.45

7-9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Конкурс «Литературный каламбур»

11.00

3-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» (номинация «Вокальное творчество»)

11

3, 5, 7

Никитина О.А., Страдова О.Г., Симончук Л.М.

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч» (ул. Коласа, 47/2,

актовый зал)

Районное мероприятие «Чудеса в Рождество»

12.00

Многодетные семьи Советского района

Сосновская Е.Н.

Актовый зал, школьная столовая

Игра-викторина «По щучьему велению»

11.00

2-е

Бурко И.Г., Сергунина А.Е., Шишкевич Е.А.

Каб. 39

Интерактивная игра «Народные традиции и современность»

11.00

5-е

Яскевич Л.Н., Дубовик Н.П.

Каб. 55

Посещение Государственного мемориального музея Я. Коласа

12.00

9-е

Искрицкая В.Л.,

Верниковская Н.И.

 

Посещение мобильного ледового катка

13.00

7 «А»

Зинченко В.А.

Пр. Победителей, 4а

Посещение к/т «Октябрь»

11.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие по профориентации

«В мире профессий»

9.00-11.00

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Районный кабинет ЗОЖ. Развивающая программа «Здоровый я – здоровая семья»

12.30

Учащиеся ИДН, СОП

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч» (ул. Коласа, 47/2)

Групповое занятие в рамках программы «Шаг за шагом»

14.00

учащиеся, состоящие на учете в ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальное занятие в рамках программы «Друг другу на встречу»

15.00

учащиеся, находящиеся в СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей «Буллинг в школе»

16.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/