Разделы сайта

Главная

Февраль

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 25.02.2017

Весёлая суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

«Час футбола»

11.00-12.00

4-6

Пашкевич О.В.

спортзал

Турнир по волейболу

12.0013.00

8-10

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Посещение к/т «Октябрь»

10.00

7-е

Васюкович О.В.

Зинченко В.А.

Пр. Независимости, 73

Игра-викторина «Денежная азбука»

11.00

2-е

Бурко И.Г.

Сергунина А.Е.

Шишкевич Е.А.

каб.53

Праздничное мероприятие «Проводы зимы»

12.00

5-е

Шыкер Л.А.

Яскевич Л.Н.

Микитич М.А.

акт.зал

Игра «А ну-ка,мальчики!»

12.00

9-е

Верниковская Н.И.

Искрицкая В.Л.

каб.60

Работа школьной библиотеки

Виртуальное путешествие «Страна 1000 вопросов»

12.00

4-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

День открытых дверей в «Минском государственном медицинском колледже»

10.00

9-е

Песляк В.К.

ул. Долгобродская,41

Изготовление подарочных открыток к 8 Марта

11.00-13.00

 

Голенкова С.И.,

Козик А.К.

каб.30

Групповые и индивидуальные занятия в рамках программы «В мире профессий»

14.00-15.00

10-е,11-е

Гоман Е.В., педагог-психолог

каб.19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Профилактическая беседа «Недопустимость совершения или повторения противоправных действий»

09.30 – 10.30

Учащиеся, находящиеся в СОП

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

Психолого-педагогическое профориентационное тестирование

11.00 – 12.00

Учащиеся ИДН

Сивцова Н.Л., педагог социальный

Я.Коласа,47/2

«Школа родителя»: «Чудеса активного слушания»

15.00-17.00

Законные представители

Гоман Е.В., педагог-психолог

каб.19

 

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 14.00

10-11

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

 

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 18.02.2017

Музыкальная суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00 – 10.00

4-6

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.0013.00

7-9

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Викторина по правилам дорожного движения «Светофор»

10.00

6-е

Карпович И.А.

каб. 47

Посещение к/т «Октябрь»

11.00

8-е

Велесюк Е.Н., Желубовская Н.К.

Пр. Независимости, 73

КВН «В мире очевидного и невероятного»

11.00

4-е

Чехомова Ю.И.,

Саколина С.Л.,

Мазынская И.О.

каб. 39

Музыкальная гостиная «Играем с удовольствием»

11.00

 

Дутина А.Б.

каб.40

Внеклассное мероприятие «Споемте, друзья!»

11.00

6 «Б»,6«В»

Чистюхина Е.В.

каб.11

Консультации для родителей учащихся хора «Лира»

13.30

 

Лацапнева Е.А.

акт.зал

Подготовка к праздничному концерту, посвященному Дню Защитников Отечества

14.45-16.00

 

Голенкова С.И.,

Козик А.К.

каб. 30

Работа школьной библиотеки

Конкурс «Уроки Этикета»

12.00

2-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение военно-технического факультета БНТУ

11.00

11

Горевая С.Н.

Пр. Независимости, 65

Занятия в рамках программы «Мое профессиональное будущее»

12.00 – 13.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Занятие с элементами тренинга «Жизненные цели»

14.30-15.30

9-е

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные занятия в рамках программы «Друг другу навстречу»

10.00 – 11.00

Учащиеся, находящиеся в СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Групповое занятие в рамках программы

«Шаг за шагом»

11.00 – 12.00

Учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Совет профилактики

12.00

 

Сивцова Н.Л., классные руководители

каб.директора

Работа видеосалона «Осторожно, спайс!»

15.45 – 17.00

8-10

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

 

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 14.00

10-11

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

 

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 11.02.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулин В.Ю.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

День здоровья. Спортивные игры по выбору

12.0012.45

10-11

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Посещение Национальной библиотеки Республики Беларусь

10.00

3-е

Хворова Л.В., Гуринович Л.П., Лисовская В.С.

 

Подготовка к выборам членов Молодежной палаты при Минском городском Совете депутатов 5-го созыва

11.00 – 13.00

Актив ПО ОО БРПО,

ОО БРСМ

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

Каб. 30

Посещение Этапа Кубка мира по шорт-треку

14.45

7 «А», 7 «Б»

Васюкович О.В.

СК «Минск-Арена»

Русский драматический театр им. Горького «Горе от ума»

19.00

9-е

Искрицкая В.Л., Верниковская Н.И.

 

Работа школьной библиотеки

Беседа-презентация «Дар маленького зернышка»

11.00 – 12.00

2-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение ДОД в Минском Государственном профессионально-техническом колледже легкой промышленности и бытового обслуживания населения

10.0013.00

9, 11

Сибиль А.А.

ул. Казинца, 89

Творческая мастерская «Символы Дня Святого Валентина»

12.00 – 13.00

5-е

Яскевич Л.Н.

Каб. 51

Занятия в рамках программы «В мире профессий»

15.00 – 16.00

8-11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

8-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Круглый стол «Мифы и факты о курении»

10.00 – 11.00

7-8

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Беседа-обсуждение «Ответственность за правонарушение»

11.30 – 12.30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Групповое занятие в рамках программы

«Шаг за шагом»

14.00 – 15.00

учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Тематическая консультация для родителей

«Как мотивировать ребенка к обучению»

16.00 – 17.00

Законные представители учащихся, учащиеся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

  • «Вывучаем родную мову»

12.00-13.00

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

Учителя белорусского языка и литературы:

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 58

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Цитко Н.Л.

 

каб. 56

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 04.02.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Районные соревнования «Зимние забавы»

12.00-13.30

5-е

Пашкевич О.В.

ГУО «Средняя школа №53 г. Минска»

Турнир по баскетболу

12.0012.45

9 «А», 9 «Б»

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Районные и городские мероприятия

 

Городской конкурс «Игра слов»

10.0014.00

10,11

Велесюк Е.Н.

ул. К. Маркса, 21 (филологический факультет БГУ)

Церемония награждения призеров Первого городской дистанционной исторической олимпиады по истории «Алесь купец з Менску или путешествие во времени по землям ВКЛ»

11.00

10, 11

Цитко Н.Л.,

учителя истории

пер. Броневой, 15а

(МГИРО)

Посещение районных соревнований «Зимние забавы»

12.00-13.30

5-е

Яскевич Л.Н., классный руководитель

ГУО «Средняя школа №53 г. Минска»

Культурно-массовые мероприятия

 

Подготовка к школьному конкурсу детского творчества «Созвездие талантов»

11.00-12.00

11

Горевая С.Н.

 

каб. 26

Работа музыкального центра духовно-нравственного воспитания

10.00 – 12.30

14.30 – 16.00

учащиеся, педагог, родители

Ткачева Р.М.,

учитель музыки

каб. 10

Генеральная репетиция школьного конкурса

«Созвездие талантов»

10.00 – 12.00

учащиеся 1-11

Голенкова С.И.,

Козик А.К., педагоги-организаторы

актовый зал

Игра-викторина «Счастливый случай»

11.00 – 12.00

2-е

Шишкевич Е.А.,

Сергунина А.Е.

каб. 39

Экологическая дискуссия «Планета Земля»

11.00 – 12.00

6-е

Юркевич А.Г.

каб. 56

Литературная гостиная, посвященная творчеству В.Быкова

12.00-13.00

8-е

Желубовская Н.К.

каб. 52

Гала-концерт школьного конкурса «Созвездие талантов»

13.00-14.30

учащиеся 1-11, законные представители

Сосновская Е.Н., зам.директора по ВР

актовый зал

Встреча выпускников школы с педагогами

12.00-15.00

выпускники школы

Сосновская Е.Н., зам.директора по ВР

здание школы

Подготовка к районному конкурсу «Спасатели глазами детей»

15.00-16.00

5-8 классы

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

каб. 30

Работа школьной библиотеки

 

Викторина «Лохматые и пушистые»

11.30-12.30

3-е

Терехина В.В., библиотекарь

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

 

Посещение ДОД в Минском Государственном профессионально-техническом колледже

10.00-13.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Казинца, 89

Посещение Мастер-класса учащихся и педагогов Лицея строительства №12

11.00 – 13.00

9-11

Курдун Е.В.,

классный руководитель

ул. Широкая, 28

Занятия в рамках программы «Мое профессиональное будущее»

12.00-13.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

6-7

Терехина В.В., библиотекарь

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные занятия в рамках программы

«Друг другу навстречу»

10.00-11.00

Законные представители учащихся (СОП)

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Групповое занятие в рамках программы

«Шаг за шагом»

11.00-12.00

учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

14.15 – 15.00

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

16.00 – 17.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

11.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб.60

каб. 61

каб. 55

  • «Решение задач»

 

10.00-11.00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Руденко Е.Н.

 

каб. 47

каб. 32

  • «Вывучаем родную мову»

12.00-13.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Булыга Я.Б.

 

 

каб. 55

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Желубовская Н.К.

Насенник В.В.

Федорук Н.А.

Трусевич В.В.

Звягина А.В.

 

 

каб. 45

каб. 52

каб. 21

каб. 59

каб. 14

каб. 12

  • «Физика в вопросах и ответах»

12.00-13.00

Учителя физики:

Горб О.Д.

Пенкрат Д.В.

 

Каб.36

каб. 49

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

 

каб. 2

  • «Тайны биологии»

10.00-12.00

 

 

Учителя биологии:

Горевая С.Н.

Юркевич А.Г.

 

каб. 26

каб. 44

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Искрицкая В.Л.

 

каб. 28

  • «Чему учит музыка»

11.00-13.00

Учителя музыки:

Страдова О.Г.

Симончук Л.М.

Никитина О.А.

 

каб.40

  • «Чертим с легкостью»

11.00 – 12.30

Учитель черчения:

Микитич М.А.

каб. 16

  • «Начало начал»

11.00 – 12.30

Учителя 3-х классов:

Гуринович Л.П.

 

каб. 5

  • «Начало начал»

 

11.30 – 13.00

11.00 – 12.00

11.30 – 13.00

Учителя 1-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

 

каб. 73

каб. 74

каб. 77

  • «Начало начал»

 

12.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Чехомова Ю.И.

Мазынская И.О.

 

 

каб. 37

каб. 70

  • «Начало начал»

12.00 – 13.00

Учителя 2-х классов:

Бурко И.Г.

Сергунина А.Г.

Шишкевич Е.А.

 

каб. 53

каб. 57

каб. 39

Факультативные занятия

 

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности 

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42