Февраль

В школе 25 февраля в школе прошел фольклорный праздник "Масленица", в котором приняли участие учащиеся 2-х и 5-х классов. Было весело и интересно. Теперь все ждем весны!

Для девятиклассников организована конкурсная программа "А, ну-ка, мальчики". Ребята проявили себя настоящими защитниками!

11 февраля среди 5-х классов прошла творческая мастерская «Символы дня Святого Валентина»

Учащиеся 3-х классов посетили Национальную библиотеку Республики Беларусь

Учащиеся 9-х классов посетили Русский драматический театр им. М.Горького

04 февраля нашу школу посетил министр образования Карпенко Игорь Васильевич. Игорь Васильевич отметил, что школа должна подготовить детей к самостоятельной жизни, а дети должны стремиться быть активными, постигать науки. Министр пообщался с педагогами, учащимися и родителями.

Среди учащихся 5—6 классов прошёл турнир по футболу
Учащиеся 4-5 классов приняли активное участие в районных спортивных соревнованиях «Зимние забавы» на районном катке Средней школы №53 г.Минска
Учащиеся 9-11 классов посетили мастер-класс педагогов и учащихся Лицея строительства №12
Педагог-психолог провела профориентационное занятие среди старшеклассников