Нам мир завещено беречь!

Гостевые уроки "Нам мир завещано беречь!"

1 сентября в нашей школе прошли гостевые уроки "Нам мир завещано беречь!" с приглашением ветеранов ВОВ. Кроме того наши учащиеся посетили гостевые уроки в ГУО "Гимназия №22 г. Минска" с участием главы администрации Советского района г. Минска Юрия Владимировича Трущенко. На уроке присутствовали Соболенко Инесса Николаевна, начальник управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Минска, Пинтусова Ольга Всеволодовна, начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования, спорта и туризма администрации Советского района г. Минска.Учащиеся начальных классов посетили кинотеатр "Пионер", где проходил гостевой урок  по  Радзімазнаўству (встреча с директором издательского дома «Звязда» Карлюкевич А.Н.) и др.