Ромашка

Школьный оздоровительный лагерь “Ромашка”

(с дневным пребыванием учащихся)

Для детей будет организовано трехразовое питание, кислородные коктейли, увлекательные мероприятия и конкурсы, спортивные праздники, посещение кинотеатров, библиотек и много другое.

Лагерь будет работать для ребят 6-10 лет

с 1 по 24 июня 2017 года

Время работы лагеря

Контактный телефон

266 46 61, Сосновская Елена Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе

Мы формируем также профильный интеллектуальный отряд и музыкальный отряд. Торопитесь! С нами каникулы станут ярче!

Для желающих оздоровить детей в лагере с дневным пребыванием учащихся во вторую и третью смены (июль, август) будут организованы районные оздоровительные лагеря на базе других учреждений образования:

2 смена (июль) на базах:

ГУО «Средняя школа №28 г. Минска» (ул. Богдановича, 76),

ГУО «Средняя школа №78 г. Минска» (ул. Неждановой, 36),

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» (ул. Я.Коласа, 47/2);

3 смена (август) на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» (ул. Я.Коласа, 47/2).