Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Март

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 25.03.2017

«Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Категория участников

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулина Н.А.

спортзал

Районные соревнования в рамках акции «Нечем заняться? Приходи к нам»

13.30

6-7

Пашкевич О.В.

ГУО «ФСЦ ДиМ Советского района г. Минска», ул. Гамарника, 7/2

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

День здоровья. Вас приглашает спортландия!

12.0013.00

4-е

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Литературно-музыкальная гостиная «И в слове музыка звучит…Н.Г. Гоголь – А.Г. Шнитке»

14.00 – 15.30

9-е

Чижова О.А.,

Чистюхина Е.В.

каб. 40

Районный этап республиканской спортивно-патриотической игры «Зарничка»

12.30

4-е

Козик А.К.,

педагог-организатор

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Коласа, 47/2

Час общения «Ура! Каникулы!»

15.30 – 17.00

9-е

Верниковская Н.И.

каб. 60

Музыкальный лекторий для родителей «Воспитание духовно-нравственного человека посредством музыки»

14.30 – 16.00

законные представители учащихся

Зиновьева О.В.,

учитель музыки

каб. 10

Мастер-класс «Акварель. Весенние фантазии»

14.30 – 17.00

8,10, 11

Козик А.К.,

педагог-организатор

каб. 30

Игра-викторина «Удивительный мир»

10.00 – 11.00

3-е

Классные руководители

каб. 5

Час общения «Ура! Каникулы!»

14.30 – 17.00

5-е

Микитич М.А.,

Шыкер Л.А.

каб.54

Компьютерный клуб: решение развивающих задач по учебным предметам

14.00 – 16.00

5-8

Руденко Е.Н., учитель информатики

каб. 36

Викторина «Ehglish is fun»

14.00 – 15.30

6-е

Звягина А.В., учитель английского языка

каб. 15

Калейдоскоп идей «Скоро у нас каникулы»

15.30 – 17.00

7-е

Зинченко В.А.,

Васюкович О.В.

каб. 61

Работа школьной библиотеки

Наша фильмотека «Домовенок Кузя». К юбилею книги

11.30 – 12.30

2-4

Терехина В.В.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Групповое занятие «Мое профессиональное будущее»

14.00 15.30

8-е

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Посещение «профессиональной субботы» в ГУО «Минском городском педагогическом колледже»

13.00

11

Трусевич В.В.

ул. Макаенка, 29

Трудовая акция «За чистоту школьного двора»

13.00 – 14.30

10, 11

Курдун Е.В., Горевая С.Н.

пришкольная территория

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

7-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовая акция «Чистый класс»

14.00 – 15.30

6 «А»

Карпович И.А.

каб. 47

Трудовая акция «Чистый класс»

15.30 – 17.00

10, 11, 6 «Б», 6 «В»

Курдун Е.В., Горевая С.Н., Юркевич А.Г., Цитко Н.Л.

каб. 26, 54, 44, 56

Трудовая акция «За чистоту школьного двора»

14.30 – 15.30

6-е

Цитко Н.Л. ,

Юркевич А.Г.

пришкольная территория

Работа социально-педагогической и психологической службы

Развивающее занятие «Стратегии разрешения конфликтов»

12.00 – 13.15

8-9

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Работа видеосалона «Компьютер как изощрённый наркотик»

14.00 – 15.30

7-е

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Школа родителя: Что делать если дети врут?

15.30 – 17.00

законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

каб. 62

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

15.00 – 17.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 18.03.2017

«Музыкальная суббота»

Название мероприятия

Время

Категория участников

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.0013.00

8-9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Музыкальный лекторий для педагогов

«Использование национального компонента при формировании репертуара детских творческих коллективов»

11.00 – 12.00

Педагоги музыкальной направленности

Рачицкая Ж.В.,

Дроздова Т.Л.

каб. 40

Концерт-иллюстрация

«Музыка, которая вернулась. Н. Гоголь – А.Шнитке»

12.30 – 13.30

8-11

Чистюхина Е.В.,

Чижова О.А.

каб. 40

Посещение ледового катка ТЦ «Замок»

11.00

10

Курдун Е.В.

пр-т. Победителей, 65

Русский детский театр. Спектакль «Кот в сапогах»

11.00

4 «В»

Мазынская И.О.

ул. Берсона, 1А

Русский детский театр. Спектакль «Кот в сапогах»

13.00

2-е

Сергунина А.Е.,

Шишкевич Е.А.

ул. Берсона, 1А

Посещение к/т «Октябрь»

11.30

8-б

Желубовская Н.К.

пр-т. Независимости, 73

Загадки, ребусы, кроссворды.

11.00

2-е

Бурко И.И.

каб. 53

Посещение Дворца республики (20 человек)

16.00

6-е

Юркевич А.Г.

пл. Октябрьская

Работа школьной библиотеки

День книг Н.Носова «Юмор рядом»

11.00 – 12.00

3-4

Терехина В.В.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

День открытых дверей УО «Белорусская государственная академия связи»

11.00

Велесюк Е.Н.

ул. П.Бровки, 14

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

7-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Групповое занятие «Портфолио моего здоровья»

15.30 – 16.30

8-9

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Рейд «Опека»

16.30 – 18.00

 

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

каб. 62

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 11.03.2017

«Спортивная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

«Вас приглашает спортландия!

12.0013.00

4-е

Пашкевич О.В.,

классные руководители

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

Квест-игра «Шпионы»

11.00 – 12.00

5-е, 9 «А»

Шыкер Л.А., Микитич М.А., Яскевич Л.Н.

здание школы

Фольклорный праздник «Гуканне вясны»

12.00 – 14.00

7 «А»

Зинченко В.А.

УО «РЦЭиК»

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

10.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

Пр. Победителей, 65

2 этап избирательной кампании по выборам членов Молодежной палаты

11.00

10-11

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

ГУО «Средняя школа №178 г. Минска»

Посещение Чемпионата по хоккею «Золотая шайба»

14.45

педагоги, законные представители учащихся

Дроздова Т.Л.,

учитель музыки

СК «Чижовка-Арена»

Работа школьной библиотеки

 

Конкурс «В гостях у Лесовика»

11.30 – 12.30

3-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение ДОД в Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

11.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Ваупшасова, 23

Занятия в рамках программы

«В мире профессий»

15.00 – 16.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

8-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация для учащихся

«Основы бесконфликтного общения»

09.30 – 10.30

6-7

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Групповое занятие в рамках программы

«Шаг за шагом»

14.00 – 15.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Тематическая консультация для родителей

«Гармония взаимоотношений в семье»

11.00 – 12.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Работа видеосалона «Вредные привычки и их последствия»

12.00 – 13.00

8-9

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Тематическая консультация для родителей

«Как мотивировать ребенка к обучению»

16.00 – 17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

каб. 62

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 04.03.2017

«Родительская суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулин В.Ю.

спортзал

Мастер-класс по «Кроссфиту»

16.00

6-е

Юркевич А.Г.

ФСЦДиМ Советского района г.Минска,

ул. Гамарника, 7/2

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.0013.00

7-9

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение интерактивной просветительской студии «Экотехнум» (Центр экологических решений)

9.45

3-е

Хворова Л.В., Лисовская В.С., Гуринович Л.П.

ул. Славинского, 12

Игра-викторина «Музыка в нашей жизни»

11.00 – 12.00

8 «Б»

Желубовская Н.К.

Каб. 52

Викторина «Любимый литературный герой»

12.00 – 13.00

8 «А»

Велесюк Е.Н.

Каб. 58

Посещение к/т «Октябрь»

14.00

10

Курдун Е.В.

 

Игра-викторина «Тайны биологии»

11.00 - 12.00

9-11

Горевая С.Н.

Каб. 26

Работа школьной библиотеки

 

Викторина «1000 и 1 загадка»

11.00 – 12.00

1-2

Терехина В.В.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение ДОД в Минском Государственном профессионально-техническом колледже легкой промышленности и бытового обслуживания населения

10.00-13.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Казинца, 89

Занятия в рамках программы

«Мое профессиональное будущее»»

12.00 – 13.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

8-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Родительский лекторий

«Безопасность детей в Интернет-сети»

11.00 – 12.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Групповое занятие в рамках программы

«Друг другу навстречу»

10.00 – 11.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Час общения «Мы за здоровый образ жизни»

15.00 – 16.00

7-е

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Тематическая консультация для родителей

«Профилактика употребления подростками курительных смесей. Уголовная ответственность за распространение психотропных веществ»

16.30 – 17.30

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

11.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А

 

 

каб.60

каб. 61

  • «Решение задач»

 

11.00 – 12 00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Руденко Е.Н.

Яскевич Л.Н.

Курдун Е.В.

 

каб. 47

каб. 32

каб. 51

каб. 54

  • «Вывучаем родную мову»

 

 

12.00 – 13.00

11.00 – 12.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Булыга Я.Б.

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 55

каб. 58

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

 

 

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

11.00 – 12.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

Учителя английского языка:

Желубовская Н.К.

Насенник В.В.

Федорук Н.А.

Трусевич В.В.

Звягина А.В.

 

 

каб. 52

каб. 21

каб. 59

каб. 14

каб. 12

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Цитко Н.Л.

 

каб. 56

  • «Тайны биологии»

10.00-11.00

 

Учителя биологии:

Горевая С.Н.

 

каб. 26

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Искрицкая В.Л.

 

каб. 28

  • «Чему учит музыка»

11.00-13.00

Учителя музыки:

Страдова О.Г.

Симончук Л.М.

Никитина О.А.

 

каб.40

  • «Начало начал»

11.20 – 12.20

Учителя 3-х классов:

Гуринович Л.П.

Хворова Л.В.

Лисовская В.С.

 

каб. 5

каб. 3

каб. 4

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

 

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/