Разделы сайта

Главная

Апрель

План мероприятий в шестой школьный день

22.04.2017

«Музыкальная суббота»

Название мероприятия

Время

Категория участников

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулин В.Ю.

спортзал

Городской этап соревнований по плаванию

«Фестиваль плавания «Золотая рыбка»

8.45

3 «В», 4 «Б»

Пашкевич О.В.

Средняя школа №59

г. Минска, ул. Лидская, 8

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Турнир по баскетболу

12.0013.00

9-е

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

Музыкальная гостиная «Песни на стихи В. Резника»

10.00 – 11.00

3-4

Песляк В.К.

каб. 40

Спортивно-патриотический конкурс «Зарница»

(конкурс «Страницы истории Отечества»)

12.30

7-е

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Я. Коласа, 47/2

Экскурсия в Академию МВД Республики Беларусь

15.00

учащиеся ИДН

Желубовская Н.К.

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул. Я. Коласа, 47/2

Игра «Алиби»

11.00 – 12.30

актив ОО ПО БРПО

Козик А.К,

педагог-организатор

каб. 30

Работа школьной библиотеки

 

Праздник смеха «Самый веселый день»

12.00 – 13.00

2-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие «В мире профессий»

14.00-15.00

8,9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

ДОД ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

11.00

11

Горевая С.Н.

ул. Славинского, 4

ДОД УО «МГПТК строительства коммунального хозяйства»

11.00

9-е

Козик А.К.,

педагог-организатор

ул. Ваупшасова, 19

Трудовая акция «За чистоту школьного двора»

11.00 – 12.30

учащиеся,

родители 8-х классов

Классные   руководители

пришкольная территория

Трудовой десант «Мы вместе»

11.00 – 12.00

6-е

Классные   руководители

пришкольная территория

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Школа родителя: «Детское воровство»

15.00 – 17.00

законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Факультативные занятия

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42


План мероприятий в шестой школьный день

15.04.2017

«Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Категория участников

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

День здоровья. Турнир «Мяч над сеткой»

12.0013.00

6-е

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

Районная акция «Мы за них в ответе!»

11.00

5-6

Козик А.К.,

педагог-организатор

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч», ул. Я Коласа, 47/2

Интеллектуальная викторина «Englishisfun»

11.00

5-е

Насенник В.В., учитель английского языка

каб. 21, 31

Игра-викторина «О дорогах знаю все»

10.30

2 «А», 2 «В»

Шишкевич Е.А.

Каб. 39

Игра для актива ПО ОО БРПО «Мой правый сосед»

14.30 – 15.30

5-7

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

Каб. 30

Мастер-класс «7 способов рисования гуашью»

13.00-14.00

6-е

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб. 30

Подготовка сценария Выпускного вечера

15.30

11

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

Каб. 30

Работа школьной библиотеки

Беседа «Земля на зернышке стоит»

11.00-12.00

3-4

Терехина В.В.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Групповое занятие «Мое профессиональное будущее»

12.00-13.00

8,9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Районная трудовая акция

9.30

7-е

Васюкович О.В.,

Зинченко В.А.

Сквер Мележа, 4

Трудовая акция «За чистоту школьного двора»

11.00 – 12.30

учащиеся,

родители 2 «Б»

Сергунина А.Е.

пришкольная территория

Трудовой десант «Мы вместе»

11.00 – 12.00

5-е, 9-е

Классные   руководители

пришкольная территория

Посещение ДОД

«Белорусская государственная академия авиации»

10.00

11

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

ул. Уборевича, 77

Посещение ДОД

«МГПЛ №9 автомобилестроения»

10.00

9-е

Руденко Е.Н.

ул. Социалистическая, 9

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальное занятие в рамках программы

«Друг другу на встречу»

10.00 – 11.00

учащиеся СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Групповое занятие в рамках программы «Шаг за шагом»

11.00 – 12.00

учащиеся (ИДН)

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Факультативные занятия

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42


План мероприятий в шестой школьный день 08.04.2017

«Творческая суббота»

Название мероприятия

Время

Категория участников

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Турнир по волейболу

12.0013.00

7-е

Пашкевич О.В.

спортзал

Турнир «Мяч над сеткой»

10.30 – 11.30

4-е

Саколина С.Л.,

Мазынская И.О.

каб. 71

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

XIIБелорусский национальный этап международного конкурса креативности «Одиссея разума-2017»

10.00 – 16.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся республики

Сосновская Е.Н.

актовый зал, холл 2 этажа

Мастер-класс «Little Ladies»

10.40

8 «Б»

Желубовская Н.К.

ФСЦДиМ,

ул. Гамарника, 7/2

Районная акция «К делам на благо Родины – всегда готов!»

11.00

6 «А», 8 «Б»

Козик А.К.,

педагог-организатор

 

Сквер Восточый

Работа школьной библиотеки

 

Интеллектуальное состязание «Природы храм»

12.00 – 13.00

7-9

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие «В мире профессий»

14.00 -15.00

10, 11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Групповое занятие «Мое профессиональное будущее»

15.00-16.00

8,9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «За чистоту школьного двора»

11.00 – 12.30

6 «В»

Цитко Н.Л.

пришкольная территория

Районная трудовая акция

10.00

8-е

Велесюк Е.В.

Сквер Мележа, 4

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Тематическая консультация для родителей

«Одарённый ребенок»

16.00 – 17.00

законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Факультативные занятия

 

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

 

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42