Разделы сайта

Главная

Май 2016-2017

План мероприятий в шестой школьный день 27.05.2017

«Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулин В.Ю.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00 - 13.00

8-11

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Посещение к/т «Октябрь»

13.00

7 «А»

Зинченко В.А.

 

Репетиция праздника Последнего звонка, Выпускного вечера

14.30 – 16.30

9, 11

Голенкова С.И., педагог-организатор,

классные руководители

каб. 30,

школьный дворик

Репетиция праздника «Позади у нас 2 класс»

10.00

2 «В», 2 «Б»

Шишкевич Е.А.,

Сергунина А.Е.

Каб. 39, 57

Посещение Парка культуры и отдыха им. Челюскинцев

11.30

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Работа школьной библиотеки

Викторина-презентация «Как уберечься от беды»

12.00 – 13.00

3-4

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Трудовая акция «Книжкин доктор»

11.00 – 12.30

5-е

Классные руководители

каб. 16, 51, 55

Торжественная пионерская линейка

«Только вперед – и только вместе»

11.00

8-е

Козик А.К.,

педагог-организатор

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул Я. Коласа, 47/2

Занятия в рамках программы

«Мое профессиональное будущее»

14.00 – 15.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Акция «Наш чистый класс»

10.30 – 12.00

9-е

Классные руководители

каб. 28, 60

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Групповое занятие в рамках программы

«Друг навстречу другу»

10.00 – 11.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Школа родителя: «Я и мой ребенок – поиски взаимопонимания»

15.00 – 17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Беседа-обсуждение «Ответственность за содеянное»

10.00 – 11.30

Учащиеся, требующие особого педагогического внимания

Михнюк А.А.,

педагог социальный

каб. 19

Круглый стол «Мифы и факты о курении»

11.30-13.00

7-9

Михнюк А.А.,

педагог социальный

каб. 19

Рейд «Семья»

13.00 – 14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

Факультативные занятия

 

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

 

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

План мероприятий в шестой школьный день 20.05.2017

«Родительская суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00 - 13.00

8-9

Никулина Н.А.

спортзал

Участие во Всебелорусской неделе сдачи нормативов

12.00 – 14.00

7-11

Пашкевич О.В.

стадион

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

Итоговое общешкольное родительское собрание

«В мире детства»

11.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Сосновская Е.Н.

актовый зал

Родительские собрания по классам

10.00

3 «Б», 3 «В»

Лисовская С.С.,

Гуринович Л.П.

каб. 4,5

Музыкальная гостиная «Песенки-Чудесенки»

12.00 – 13.00

1-4

Песляк В.К.

каб. 40

Мини-концерт «Скоро лето»

10.00 – 11.00

4 «А», 4 «Б»

Чехомова Ю.И.,

Саколина С.Л.

каб. 39

Игра «Четвертый лишний»

12.30 – 13.30

4 «В»

Мазынская И.О.

каб. 70

Дискуссионный клуб «Я и право»

10.00 – 11.00

6 «А»

Карпович И.А.

каб. 47

Посещение соревнований «Гран-При Минска» по велосипедному спорту на треке

12.00 – 14.00

8 «А»

Велесюк Е.Н.

Минск-Арена, пр. Победителей, 111

Игра-викторина «Волшебство природы»

10.00 – 11.00

6 «Б»

Юркевич А.Г.

каб. 44

Практическое занятие «Колесо истории»

10.00 – 11.00

6 «В»

Цитко Н.Л.

каб. 56

Репетиция праздника Последнего звонка, Выпускного вечера

14.30 – 16.30

11

Голенкова С.И., педагог-организатор,

Горевая С.Н.

каб. 30,

школьный дворик

Час общения «Виды летнего досуга»

10.00 – 11.00

8 «Б»

Желубовская Н.К.

каб. 52

Посещение Парка культуры и отдыха им. Челюскинцев

11.30

10

Курдун Е.В.

 

Работа школьной библиотеки

 

Презентация «Курить – здоровья вредить»

13.00 – 14.00

7-8

Терехина В.В.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

 

Посещение ДОД в Минском торговом колледже

10.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Восточная, 183

Трудовая акция «Сохраним книгу»

12.00 -13.00

6-8

Терехина В.В.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Тематические консультации для родителей

«Типы семейного воспитания»

10.00 – 11.00

Законные представители учащихся

Михнюк А.А.,

педагог социальный

каб. 62

Посещение семей

13.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Круглый стол

«Об административной и уголовной ответственности»

12.00 – 13.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Михнюк А.А.,

педагог социальный

каб. 62

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

Факультативные занятия

 

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

 

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Учимся решать тестовые задания»

 

9.30 – 10.15

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

 

 

каб.60

  • «Решение задач, уравнений»

 

 

12.00 – 13.00

10.00 – 11.00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Яскевич Л.Н.

 

каб. 47

каб. 51

  • «Готовимся к экзаменам»

 

 

12.00 – 13.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Булыга Я.Б.

 

 

каб. 55

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

 

 

12.00 – 13.00

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

Учителя английского языка:

Желубовская Н.К.

Насенник В.В.

Левчук Т.А.

 

 

каб. 52

каб. 21

каб. 59

  • «Изучаем историю вместе»

10.00 – 11.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

 

каб. 2

  • «Решение задач по химии»

10.00 – 11.00

Учитель химии:

Искрицкая В.Л.

 

каб. 28

  • «Начало начал»

9.30 – 11.00

Учителя 3-х классов:

Гуринович Л.П.

Лисовская В.С.

Учителя 4-х классов:

Саколина С.Л.

Мазынская И.О.

Чехомова Ю.И.

 

каб. 5

каб. 4

 

каб. 38

каб. 70

каб. 37

План мероприятий в шестой школьный день 13.05.2017

«Спортивная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

«Вас приглашает спортландия!

10.00 – 11.00

3-е

Классные руководители

малый спортзал

Турнир по волейболу

12.00 - 13.00

10, 11

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение к/т «Беларусь»

14.00

7 «А»

Зинченко В.А.

 

Репетиция праздника Последнего звонка, Выпускного вечера

14.30 – 16.30

9, 11

Голенкова С.И., педагог-организатор,

классные руководители

каб. 30,

школьный дворик

Подготовка к конкурсу «Дети рисуют окружающий мир» в рамках экологического праздника «Земли моей лицо живое»

11.00 – 13.00

5-8

Голенкова С.И.,

Козик А.К.,

педагоги-организаторы

каб. 30

Посещение к/т «Дом кино»

11.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Просмотр к/ф «Хористы», круглый стол «Легко быть добрым»

11.00 – 13.00

5-е

Классные руководители

Каб. 55

Посещение Парка культуры и отдыха им. Челюскинцев

11.30

9-е

Классные руководители

 

Работа школьной библиотеки

 

КВН «Веселый карандаш»

12.00 – 13.00

5-6

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение ДОД в Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

11.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Ваупшасова, 23

Занятия в рамках программы

«Мое профессиональное будущее»

11.00 – 12.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Занятия в рамках программы

«В мире профессий»»

12.00 – 13.00

10

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

6-8

Хлебко Н.Г.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Групповое занятие в рамках программы

«Друг навстречу другу»

10.00 – 11.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

Факультативные занятия

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42