Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам

ГРАФИК РАБОТЫ

объединений по интересам на 1 полугодие  2017/2018 учебного года

Название кружка

Руководитель

класс

Кол-во чел.

День недели

Время

Кол-во часов

Кабинет

 1.

«Палитра»

Козик

Анна Константиновна

2

13

понедельник

вторник

суббота

16.00-16.45

16.00-17.30

12.00-12.45

4

Каб.№30

2. 

«Юный информатик»

Алипов

Андрей Владирович

6-8

12

среда

15.00-16.10

1,8

Каб.№36

3. 

Танцевальный кружок

«Озорники»

Вертинская

 Инесса Николаевна

19

понедельник

14.15-15.00

19.10-19.55

2

Каб.№43

5а,6б

15

понедельник

15.05-15.50

1

вторник

16.00-16.45

1

среда

19.10-19.55

1

19

вторник

14.15-15.00

1

четверг

18.35-19.20

1

12

вторник

19.20-20.05

1

среда

14.15-15.00

1

четверг

19.25-20.10

1

4.

«Юные инспекторы движения»

Михнюк

 Анна Александровна

5-7

13

среда

суббота

15.00 -15.45

13.00-13.45

2

Каб.19

5. 

«Юный спасатель»

Желубовская Наталья Константиновна

9

12

среда

15.00-16.30

2

Каб. №52

6. 

«Играем в футбол»

Пашкевич

Ольга Владимировна

4-6

15

вторник

четверг

15.00-16.30

4

спортзал

7. 

«Настольный теннис»

Новиков

Владимир Владимирович

5

15

вторник

четверг

15.00-16.30

14.15-15-45

4

тир

8. 

«Играем в футбол»

Никулина Наталья Александровна

3-4

15

вторник

15.00-16.30

2

спортзал

9. 

«Волейбол»

Никулина Наталья Александровна

7-9

15

среда

15.00-16.30

2

спортзал

10. 

«Творческая мастерская»

Короткевич

Валентина Леоновна

5-6

12

среда

14.55 – 16.35

2

Каб.№17

11.

«Школьный музей»

Буславский

Юрий Михайлович

8,11

15

вторник

среда

15.50 -17.20

4

музей

12. 

«Мы – наследники Победы»

Матвиенко

Антонина Владимировна

16

12

15

15

понедельник

вторник

среда

пятница

 

 

13.05 – 13.50

4

Каб.№3

Каб.№35

Каб.№70

Каб.№5

 13.

«Страна Читалия»

Хлебко

Наталья Геннадьевна

15

15

понедельник

пятница

16.15-17.00

2

библиотека

14. 

«Страна Читалия»

Терёхина

 Валентина Владимировна

15

15

вторник

четверг

16.15-17.00

2

библиотека