Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Сентябрь 2017

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

30.09.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Спортивные игры по выбору

09.00-10.00

8

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Товарищеская встреча по волейболу

12.00-13.00

9

Пашкевич О.В.,

Кл.руководители

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Электронное путешествие «Прикоснись к прошлому столицы»

11.30

Терехина В.В.,

Яскевич Л.Н.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Занятие с лидерами БРСМ

«Здесь легко быть лидером»

10.00

8-11

Козик А.К,

педагог-организатор

Каб.№30

Эрудит-тест «Детское движение вчера и сегодня»

11.00

Козик А.К,,

Дубовик Н.П.

Каб.№30

Творческая мастерская «Любимым учителям»

14.00

 

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Интеллектуальная игра «Здоровье – это твое счастье»

11.00

Микитич М.А.

Каб.№16

Викторина «По страницам сказок»

11.00

Сергунина А.Е.

Каб.№57

Викторина «Осенний лес»

11.00

3а,в

Ярошенко Е.Н.

Каб№53.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация для учащихся  «Как выбрать настоящих друзей»

14.00-15.00

3

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Консультация для учащихся «Административная ответственность несовершеннолетних»

15.00-16.00

6,9

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Консультация для родителей «Как уберечь ребенка от дурного влияния»

16.00-17.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-12.45

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П., Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

23.09.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час футбола

09.00-10.00

7

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

12.00-13.00

3

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Районные мероприятия

Районный день здоровья «Здоров будешь – всё добудешь»

12.30

Лисовская Т.П.

ФСЦДиМ

Кабинет ЗОЖ. Занятие «Жизнь длиною в клик»

12.20

10

Шыкер Л.А.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Участие в районном конкурсе «Играй-класс»

10.30

4б, 2б

Лисовская В.С.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Работа школьной библиотеки

Интеллектуальный ринг «Гонка за знаниями»

12.00

7

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Занятие с лидерами ученического самоуправления

«Дружба – показатель ценности человека»

10.00

3-11

Козик А.К,

педагог-организатор

Каб.№30

Познавательный час «Октябренок знает точно»

11.00

Козик А.К,,

Романчук Н.Г

Каб.№30

Творческая мастерская ко Дню учителя

14.00

Актив БРПО, БРСМ

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Конкурс рисунков «Золотая осень»

11.00

2а,г

Саевич Л.Л.

Каб.№37

Посещение Национального художественного музея «Сокровища Древнего Египта»

11.00

5а,б,8а,б

Кл.руководители

Ул. Ленина, 20

Трудовое обучение, профориентация

Факультатив  «Основы выбора профессии»

13.00

9

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 15

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета

14.00-15.00

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН, СОП

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Тематические консультации «Способы разрешения конфликтов»

15.00-16.00

учащиеся

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей

16.00-17.00

Родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Консультация для родителей «Внимание: конфликт!»

10.00-11.00

Родители

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

 Консультация для учащихся «Имею право знать»

11.00-12.00

8

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Посещение семей учащихся, находящихся на различных видах учета

12.00-13.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Работа объединений по интересам

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-12.45

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

16.09.2017 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Турнир по футболу

09.00-10.00

5-6

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Районные показательные выступления

11.00

4а,в

Никулина Н.А.

Кл.руководители

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

День библиотек. Презентация «Древние библиотеки – хранители вечности»

11.30

6-7

Терехина В.В.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Круглый стол с лидерами БРСМ «Я - лидер»

10.00-11.00

8-11

Козик А.К.

Каб.№30

Игровая программа «На пионерской поляне»

11.00-12.00

6

Козик А.К.

Каб.№30

Творческая мастерская ко Дню учителя

13.00-15.00

 

Козик А.К.

Каб.№30

Викторина «По страницам сказок»

10.30

Сергунина А.Е.

Каб.№57

Викторина «Колесо истории»

11.00

7а,б,в

Цитко Н.А.

Каб.№56

Игра «Пойми меня»

11.00

10

Верниковская Н.И.

Каб.№60

Посещение к/т «Октябрь»

14.00

11

Курдун Е.В.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Факультатив  «Основы выбора профессии»

13.00

9

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 16

Консультация по профориентации «Кем я хочу быть»

15.00-16.00

9

Педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб.№19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для родителей

10.00-11.00

 

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Индивидуальное консультирование учащихся по запросу

12.00-13.00

 

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Коррекционная работа с учащимися, нарушившими школьную дисциплину. Игра-беседа «Как разрешаются конфликты»

14.00-15.00

 

Педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб.№19

 Консультация для родителей «Если ребенок сквернословит»

16.00-17.00

 

Педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб.№19

Работа объединений по интересам

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб.№19

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-12.45

2-4

Педагог-организатор

Козик А.К.

Каб.№30

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

09.09.2017 , 10.09.2017

950 лет Минску

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

09.09.2017

Спортивно-массовые мероприятия

Спортландия «Здоровый я – здоровая  страна»

09.00-10.00

4

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-13.00

10-11

Пашкевич О.В.

 

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Видеоэкскурсия «Крупнейшие библиотеки мира. Национальная библиотека РБ»

11.15

3в,4б

Хлебко Н.Г.,

Классные руководители

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Викторина «По страницам нашего города»

10.30

 

Лисовская В.С.,

Чистюхина Е.В.

Каб.№4

Кинолекторий «Сказка о забытом времени»

10.30

Микитич М.А.

Каб.№16

«Яблочные посиделки»

11.00

Яскевич Л.Н.

Каб.№51

Игра «Я - пешеход»

11.00

5

Педагог-организатор

Козик А.К.

Каб.№30

Трудовое обучение, профориентация

Факультатив  «Основы выбора профессии»

13.00

9

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих  на различных видах учета

15.00-16.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей

16.00-17.00

родители

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Косультация для родителей «Конфликты в семье»

10.00-11.00

 

Педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб.№19

Посещение семей учащихся, находящихся на опеке. Рейд «Опека»

11.00-13.00

 

Педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб.№19

Работа объединений по интересам

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб.№19

Объединение по интересам «Палитра»

12.00 – 12.45

2-4

Педагог-организатор

Козик А.К.

Каб.№30

Районные мероприятия, посвященные празднику города

09.09.2017

Молодежный интерфэст на Комарах

14.00-15.00

9а,б

Классные руководители

Площадка перед рестораном «Лидо»

10.09.2017

Районный спортивный праздник «Футбольный фест «Отмассовости к мастерству» (команда)

11.00

 

Учителя физкультуры

Пашкевич О.В., Новиков В.В.

Ул. Гамарника

Районный спортивный праздник «Футбольный фест «Отмассовости к мастерству» (зрительская аудитория,

10 чел.)

11.00

Ярошенко Е.Н.

Ул. Гамарника

Семейный праздник  «Мінск, душы маей пяшчота»

13.00-14.00

Дубовик Н.П.

Бульвар В. Мулявина

Участие в Минском полумарафоне

10.00

6-10

Никулина Н.А.

Пр-т Победителей

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

02.09.2017

«Родительская суббота»

 

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Играем в футбол

9.99 - 10.00

6

Учителя физической культуры

спортзал

Мяч над сеткой

12.00 -13.00

7

Учителя физической культуры

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Познавательный час «Твоя столица»

12.00

2А,Б,В,Г

Терехина В.В.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Конкурс рисунков на асфальте «Минск – город счастливого детства»

11.00

 

2А,Б,В,Г

Классные руководители

Пришкольная территория

Посещение Троицкого предместья и «Острова Мужества и скорби»

11.00

8А,Б

Классные руководители

Троицкое предместье

Викторина «По улицам города Минска»

11.00

5а,б,в

Кл.руководители

Каб. 34

Трудовое обучение, профориентация

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

13.00

9-11

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тематическая консультация «Профилактика противоправного поведения учащихся»

14.30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

педагог социальный

Михнюк А.А.

Каб. 19

Индивидуальные занятия «Жить в мире и согласии»

10.00

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Консультационный день для родителей

«Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения. Что должен уметь будущий первоклассник»

12.00

 

педагог-психолог

Павлычева Н.А.

Каб. 19

Консультации классных руководителей

  • Подготовка к школе

10.0013.00

 

Классные руководители

По кабинетам

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/