Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Республиканская олимпиада

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Информацию о графике проведения школьного этапа Республиканской олимпиады вы можете найти на странице, посвященной Республиканской олимпиаде в разделе Учащимся.


17 октября 2017 года в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по по русскому языку и литературе.

Поздравляем  победителей этапа республиканской олимпиады по по русскому языку и литературе!

Диплом I степени

  • Матяс Алеся , 9 «Б» класс
  • Романова Диана, 10 класс

Диплом II степени

  • Малец Данила,9 «Б» класс
  • Коваленко Дарья, 10 класс
  • Хилькович Елизавета, 11 класс

Диплом III степени

  • Прилипко Ульяна , 9 «Б» класс
  • Зайцева Анна, 10 класс
  • Моисеенко Мария, 11 класс

Похвальный отзыв

  • Белоногая Валерия, 9 «Б» класс
  • Корбут Анастасия, 9 «Б» класс
  • Кононова Анастасия, 11 класс

16 октября 2017 года в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по химии.

Поздравляем  победителей этапа республиканской олимпиады по химии!

Диплом I степени

  • Прилипко Ульяна , 9 «Б» класс
  • Матяс Алеся, 9 «Б» класс
  • Колошманова Валентина, 11 класс
  • Лимановский Андрей, 11 класс

Диплом II степени

  • Малец Данила, 9 «Б» класс
  • Корбут Анастасия, 9 «Б» класс
Диплом III степени
  • Крыжановская Кристина , 9 «Б» класс

Похвальный отзыв

  • Калинина Алина, 9 «А» класс
  • Прокопеня Анастасия, 11 класс

13 октября 2017 года в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по математике.

Поздравляем  победителей этапа республиканской олимпиады по математике!

Диплом I степени

  • Островская Анастасия, 8 «Б» класс
  • Смагин Роман, 9 «А» класс
  • Наварко Матвей, 10 класс
  • Кононова Анастасия, 11 класс

Диплом II степени

  • Терещук Андрей, 8 «Б» класс
  • Зырянов Максим, 10 класс
  • Гребенчук Михаил, 11 класс

20 октября 2017 года прошел районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

Поздравляем  победителей II этапа!

  • Кононова Анастасия, 11 класс


12 октября 2017 года в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по английскому языку.

Поздравляем  победителей этапа республиканской олимпиады по английскому языку!

Диплом I степени

  • Моисеенко Мария, 11 класс

Диплом II степени

  • Зырянов Максим, 10 класс
  • Протасевич Иван, 10 класс

Похвальный отзыв

  • Кононова Анастасия, 11 класс

11 октября 2017 года в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по обществоведению.

Поздравляем  победителей этапа республиканской олимпиады по обществоведению!

Диплом I степени

  • Русских Юлия, 10 класс
  • Хилькович Елизавета, 11 класс

Диплом II степени

  • Апанович Артём, 11 класс

Похвальный лист

  • Романова Диана, 10 класс

10 октября 2017 года в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе.

Поздравляем  победителей этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе!

Диплом I степени получили:

  • Чепик Полина,  9 «А» класс
  • Крыжановская Кристина,  9 «А» класс
  • Калинина Алина, 9 «А» класс
  • Матяс Алеся, 9 «Б» класс
  • Безмен Доната, 10  класс
  • Молчанова Мария, 11 класс

Диплом II степени получили:

  • Забавская Яна,  9 «А» класс
  • Желубовский Виталий,  10  класс
  • Моисеенко Мария, 11 класс

Диплом III степени получили:

  • Тукаль Александр,  9 «Б» класс
  • Корбут Анастасия,  9 «Б»  класс
  • Протасевич Иван, 10 класс
  • Колошманова Валентина, 11 класс

Похвальный лист  получили:

  • Курейчик Валерия,  9 «Б» класс
  • Белоногая Валерия,  9 «Б»  класс
  • Бахматов Владислав, 10 класс
  • Кононович Анастасия, 11 класс
  • Хилькович Елизавета, 11 класс
  • Сергеева Наталья, 11 класс

6 октября 2017 года в школе прошел первый этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности.

Поздравляем  победителей этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности!

Победители

  • Кононва Анастасия, 11 класс
  • Апанович Артём, 11 класс

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/