Конкурс работ исследовательского характера

06.02.2020

Городская конференция учащихся

6 февраля 2020 года в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей городской конференции учащихсяраскрыть » / « свернуть
09.01.2020

Городской фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество"

Поздравляем учащуюся 2 "Б" класса Язвинску Варвару и классного руководителя Лисовскую Викторию Сергеевну. Работа "Как сохранить полезные свойства винограда" отмечена дипломом в номинации "Эффективная защита работы" на городском фестивале проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество", который прошёл в декабре 2019 года

• 01.03.2020. Сертификат участницы республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебному предмету "Русская литература"
  • 20.02.2020. Сертификат участника I этапа (чтения) II Научно-практической конференции "Беларусь, ты составлена из белорусских слов", приуроченной к Международному Дню родного языка, учащийся 9 "Б" класса Агеенко Андрей (научный руководитель Куцак О.М.)
  • 21.01.2020. Диплом лауреата I степени в секции "Литературоведение" (по учебному предмету "Русская литература") - Чепик Полина, учащаяся XI класса (научный руководитель Наталья Ивановна Верниковская)
  • 23.01.2020. Диплом лауреата III степени в секции "Литературоведение" (по учебному предмету "Белорусская литература") - Петров Николай, учащийся IX класса (научный руководитель Ольга Михайловна Куцак)
  • 06.02.2020. Торжественная церемония награждения победителей городской конференции учащихся в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялась
  • 09.01.2020. Дипломом в номинации "Эффективная защита работы" Городского фестиваля проектно-исследовательских работы учащихся начальных классов "Познание и творчество", учащаяся 2 "Б" класса Язвинская Варвара (классный руководитель Лисовскую Викторию Сергеевну)