Конкурс работ исследовательского характера

Поздравляем учащихся нашей школы, которые были отмечены дипломами и похвальными отзывами на районном конкурсе исследовательских работ в рамках XXXVII районной конференции учащихся:

1. Чепик Полина - диплом 2 степени (вышла в городской этап), секция "Литературоведение" (педагог Верниковская Н.И.).

2. Барисевич Татьяна, Крыжановская Кристина, Пуйша Дарья - похвальный отзыв, секция "Биология" (педагог Горевая С.Н.).

3. Петров Николай - похвальный отзыв, секция "Лингвистика" (педагог Велесюк Е.Н.).

27.10.2017

Поздравляем Кононову Анастасию, учащуюся 11 класса, с дипломом 1 степени на Международной студенческой научной конференции "Христианские ценности в культуре современной молодёжи". Руководитель Буславский Ю. М., учитель истории.