Безопасность в каждый дом

Конкурс работ исследовательского характера

16.01.2018

Поздравляем с Дипломом 3 степени на городском конкурсе исследовательских работ XXXVII городской конференции учащихся.

13.12.2017

Поздравляем учащихся нашей школы, которые были отмечены дипломами и похвальными отзывами на районном конкурсе исследовательских работ в рамках XXXVII районной конференции учащихся

27.10.2017

Поздравляем с дипломом 1 степени на Международной студенческой научной конференции "Христианские ценности в культуре современной молодёжи"

Поздравляем Кононову Анастасию, учащуюся 11 класса, с дипломом 1 степени на Международной студенческой научной конференции "Христианские ценности в культуре современной молодёжи". Руководитель Буславский Ю. М., учитель истории.раскрыть » / « свернуть
31.05.2017

Поздравляем с Диплом I степени в районном конкурсе работ исследовательского характера по биологии!

14.12.2016

14 декабря в Академии Наук Республики Беларусь прошла церемония награждения победителей городского конкурса исследовательских работ "Познание и творчество".

30.04.2016

Поздравляем учащуюся 9"А" Хилькович Елизавету с Дипломом 1 степени в конкурсе исследовательских работ по русскому языку!

31.05.2015

Поздравляем участницу районного конкурса исследовательских работ по химии с похвальным отзывом!