Безопасность в каждый дом

Интеллектуальные конкурсы

27.02.2018

Поздравляем с дипломом 2 степени в очно-дистанционном конкурсе «80 вопросов к 80-летию Советского района»!

Поздравляем Кононову Анастасию, учащуюся 11 класса, и руководителя Буславского Юрия Михайловича, с дипломом 2 степени в очно-дистанционном конкурсе «80 вопросов к 80-летию Советского района»!раскрыть » / « свернуть
18.01.2017

Поздравляем команду учащихся 8-ых классов «Мыслители», которая вышла во второй этап Чемпионата Минска по интеллектуальному многоборью

18.01.2017

Поздравляем с дипломом III степени за участие в конкурсе «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

16.03.2017

Поздравляем c высокими результатами в городском конкурсе "XIX ВЕК: ВЕК ПЕРЕМЕН"!

05.08.2016

Поздравляем учащегося 4"А" класса с 1 местом в Международном конкурсе чтецов "Русский язык - богатство народа" и с присвоением звания "Знаток русского языка"раскрыть » / « свернуть
31.05.2015

Учащийся 8 "А" класса Дорогобед Михаил получил грамоту "Лучший капитан" в городском конкурсе по истории "От века к веку".