Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • План мероприятий центра "Светоч"

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План основных культурно-массовых мероприятий

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска»

на осенних каникулах 2017/2018 уч.года

№пп

Дата, время

Место

Название мероприятия

Категория участников

Ответственный

  1.  

30.10-07.11.17

Я.Коласа, 47/2

Гамарника, 7/2, Гамарника, 16, Восточная, 56

Кульман,13

Беды,11

З. горка, 13

Работа объединений по интересам отдела

 

Все категории

учащихся

Заведующие отделами

  1.  

30.10-07.11.17

ул. Я.Коласа, 47/2, кабинет №21

Индивидуальные и групповые консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета*

учащиеся, состоящих на различных видах учета

Лебедева Г.Д.

  1.  

30.10-07.11.17

ул. Я.Коласа, 47/2, кабинет №21

Работа «Телефона доверия»

Учащиеся района, Центра

Лебедева Г.Д.

  1.  

30.10-07.11.17

ул. Я.Коласа, 47/2, кабинет №29

Заочный конкурс экологических проектов и исследовательских работ обучающихся г.Минска

Учащиеся района

Шилова Н.А.

30 октября 2017

  1.  

19.00

 

ул. Гамарника, 16

Турнир по современным танцам «Альянс приглашает»

Учащиеся отдела современного танца

Корсикова Ю.В.

Яковлева Е.В.

31 октября 2017

  1.  

31.10

12.00

ул. Я.Коласа,

а/з

Районный конкурс КВН–2017

Учащиеся района, по заявкам, с обязательным включением обучающихся, состоящих на различных видах учета

Латышева Е.Г.

  1.  

31.10

14.00

ул. Я.Коласа,

кабинет 28

Районная молодежная акция «Здоровье и молодость» (номинация «Всем миром против табака»)

Учащиеся УО района по заявкам

Горбаш А.В.

1 ноября 2017

  1.  

 

01.11.17

МГДДиМ

Городская конкурсная программа для учащихся «Арх-дебют»

 

Шилова Н.А.

2 ноября 2017

  1.  

02-05.11.17

 

Дворец спорта

Чемпионат Европы по диско и диско-фристайл

Учащиеся отдела современного танца 50 чел.

Корсикова Ю.В.

3 ноября 2017

  1.  

 

03.11.17

МГДДиМ

Открытый городской турнир по бильярдному спорту «Осенняя пирамида»

 

Шилова Н.А.

  1.  

03-05.11.17

 

Дворец спорта

Международный танцевальный фестиваль «Europeandancecontest 2017»

Учащиеся отдела современного танца 150 чел.

Корсикова Ю.В.

4 ноября 2017

  1.  

 

11.00

ул. Я.Коласа,

а/з

Районный этап конкурса песенного творчества «Поет Пионерия!»

Учащиеся УО района по заявкам

Лучина А.С.

  1.  

12.30

 

ул. Я.Коласа,

кабинет №19

Кабинет ЗОЖ

Интерактивное занятие с элементами тренинга “Вырази мнение” (учащиеся 7-х классов)

СШ 91, 148 по 10 чел.

Лебедева Г.Д.

  1.  

11.00-21.00

СК «Уручье»

Международный турнир по бальным спортивным танцам «Огни столицы – 2017»

Учащиеся отдела современного танца 20 чел.

Корсикова Ю.В., Ярцев П.П.

5 ноября 2017

  1.  

05.11.17

11.30

 

МГДДиМ

каб. 406

Конкурс-турнир радиоуправляемых автомоделей

 

Шилова Н.А.

6 ноября 2017

  1.  

9.00-21.00

 

г. Москва

Международный турнир по бальным спортивным танцам «Московская осень – 2017»

Учащиеся отдела современного танца 10 чел.

Корсикова Ю.В., Ярцев П.П.

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/