Разделы сайта

Главная

План школьных мероприятий

План на осенние каникулы

29.10.2017 – 07.11.2017

Обращаем ваше внимание, что представленная ниже информация является планом, т.е. возможны изменения!

30 октября, понедельник

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Игра «Русское лото»

1а,1б

11.00

 

Каб.76

Саколина С.Л.,

Чехомова Ю.И.

Посещение библиотеки им. Крупской

11.00

 

Мазынская И.О.

Научная экспедиция «Сохраним наш мир»

2а,б,в

11.30

 

Биб-ка

Терехина В.В., кл.руководители

Викторина «Хочу все знать»

3а,б

11.00

 

Каб.53

Ярошенко Е.Н.

Сергунина А.Е.

Игра-викторина «Безопасные каникулы»

11.00

 

Каб.39

Ткач А.А.

Викторина «Хочу все знать»

10.30

 

Каб.4

Лисовская В.С.

Акция «Чистый класс».

НОУ «Поиск»

5а,б,в

11.00

 

Каб.21

Насенник В.В.

Майсак Ю.М.

Лисовская Т.П.

Викторина «По страницам литературных сказок»

11.00

 

Каб.51

 

Акция «Чистый класс»

6в,7а,б,в,8,

9а,б,10

11.00

 

Каб.16, 47, 44, 56, 61, 58, 52, 60

Кл. руководители

Посещение кинотеатра «Октябрь»

10.00

 

Васюкович О.В.

Игра «АБВГДЭЙКА»

лагерь

16.45

Биб-ка

Терехина В.В.

Играем в футбол

4-5

11.00

спотрзал

Новиков В.В.

«Мяч над сеткой»

6-7

13.00

спотрзал

Новиков В.В.

Спортивные игры по интересам

8-11

14.00-17.00

спотрзал

Новиков В.В.

Гимнастика

 

секция

17.15-20.45

спортзал

Шаройко А.М.

Анализ успеваемости учащихся, находящихся на различных видах учета, за 1 четверть. Корректировка списков учащихся на учете в СОП, ИДН, опекаемых, детей-инвалидов, многодетных семей

 

9.00-12.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Видеосалон «Джин в бутылке» (о вреде употребления алкоголя)

 

12.00-13.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Индивидуальная работа с учащимися девиантного поведения (тестирование, беседа)

 

14.00-16.00

Каб.19

 

Михнюк А.А., педагог-социальный

Обновление стенда «Подросток и закон»

 

16.00-17.30

Каб.19

 

Михнюк А.А., педагог-социальный

Игра для актива БРПО «Крестики нолики»

4

10.00-12.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Викторина «По дорогам сказок»

3-4

13.00-14.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Круглый стол с активом БРПО

 

БРПО

14.30-15.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Творческая мастерская новогодних мероприятий

 

15.00-16.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Объединение по интересам «Палитра

 

16.00-17.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Игра «АБВГДЭЙКА»

 

лагерь

16.45

Биб-ка

Терехина В.В.

Индивидуальная работа с учащимися системы «Вопрос-ответ» по запросу

Учащиеся старших классов

09.00-11.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Оформление и пополнение психологического фонда кабинета

 

11.00-12.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Групповое занятие «В мире эмоций»

 

 3-4

12.00-13.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Индивидуальная консультация для учащихся, состоящих на учете в СОП

Учащиеся, находящие

ся в СОП

13.00-13.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Коррекционно-развивающее занятие для учащихся, состоящих на учете в СОП «Хороший друг»

Учащиеся, состоящие на ИДН

14.00-15.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Обработка диагностических материалов «Изучение уровня школьной тревожности Филипса»

 

5а,б,в

15.00-16.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

31 октября, вторник

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Акция «Чистый класс»

3а,4б,7а

12.00

Каб.53, 4, 47

Кл. руководители

Спортландия

5а,б,в

13.00

спортзал

Никулина Н.А.,
кл. руководители

Акция «Чистый двор»

6а,б

12.00

 

Дубовик Н.П.

Яскевич Л.Н.

Посещение кинотеатра

7б,в,10

10.00

 

Цитко Н.Л.

Новицкая Е.С.

Верниковская Н.И.

Игра «Что? Где? Когда?»

8а,б,9а,б

12.00

 

Библиотека

Хлебко Н.Г.

Кл.руководители

Час футбола

3-5

11.00

спортзал

Никулина Н.А.

Товарищеская встреча по баскетболу

10-11

14.00-15.00

спортзал

Новиков В.В.

Объединение по интересам «Играем в футбол»

 

15.00-16.30

спортзал

Никулина Н.А.

Футбол

секция

16.30-20.45

спортзал

Расацкий О.Г.

Консультация для классных руководителей по теме: «Профилактика асоциального поведения детей»

 

9.00-10.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Рейд «Досуг», «Подросток»

 

 

10.00-13.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Беседа с учащимися, состоящими на учете ИДН, на тему: «Мои поступки и их последствия»

 

14.00-15.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Консультация для родителей «Профилактика вредных привычек»

 

15.00-16.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Мастер-класс по акварели «Осенние фантазии»

2-4

10.00-12.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Игра «Неожиданное приземление»

 

Актив БРПО

13.00-14.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Игра «Крокодил»

6

14.30-15.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Круглый стол с активом БРПО

 

 

15.00-16.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Объединение по интересам Изостудия «Палитра»

 

16.00-17.30

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Акция «Книжкина больница»

3-4

14.00

Биб-ка

Терехина В.В.

Музей белорусского кино

 

12.00

 

Мкитич М.А.

Тематическое занятие «Учусь творчески мыслить»

1-2

9.00-10.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

МО классных руководителей «Выявление учащихся, склонных к девиантному поведению»

Педагоги

10.00-12.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Коррекционно-развивающее занятие для учащихся, состоящих в СОП «Кто я и что я думаю о себе»

Учащиеся, находящие

ся в СОП

12.00-13.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Обработка диагностических материалов «Изучение уровня школьной мотивации Лускановой»

 

14.00-15.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Тематическая консультация для педагогов «Методы сплочения коллектива»

Педагоги

15.00-16.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

1 ноября, среда

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Акция «Чистый двор»

5а,б,в

11.00

 

Кл. уководители

Игра «Портрет моего класса»

11.00

 

Каб.51

Яскевич Л.Н.

Библиотечный час «Необычное о книгах»

7а,б,в,9а,б

12.00

 

Биб-ка

Хлебко Н.Г.

Кл. руководители

Поездка в Ратомку

8а,б

9.00

 

Зинченко В.А.

Васюкович О.В.

«Трудовой десант»

11

11.00

 

Каб.54

Курдун Е.В.

Час футбола

3-5

12.00-13.00

спортзал

Новиков В.В.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

лагерь

11.00-12.00

спортзал

Новиков В.В.

Спортивные игры по интересам

6-7

12.30-14.00

спортзал

Новиков В.В.

Турнир по волейболу

8-9

14.00-15.00

спортзал

Никулина Н.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

 

15.00-16.30

спортзал

Никулина Н.А.

Гимнастика

секция

17.15-20.45

спортзал

Шаройко А.М.

Профилактическая беседа: «Ты и закон»

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН

11.00-13.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Совместная работа СППС с инспектором ИДН  С.С. Никитиной (учащиеся, состоящие на учете в ИДН и требующие особого педагогического внимания)

 

13.00-14.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Объединение по интересам «ЮИД»

 

 

15.00-15.45

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Индивидуальные консультации классных руководителей по работе с учащимися, нуждающимися в социальной, педагогической и психологической помощи

 

15.45-17.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Посещение учащихся требующих особого педагогического внимания (по запросу классных руководителей)

 

17.30-19.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Мастер-класс «Модный образ»

 

2-4

10.00-12.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Викторина «По дорогам сказок»

3

13.00-14.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Круглый стол с активом БРСМ

 

8-11

14.30-15.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Творческая мастерская новогодних мероприятий

 

15.00-17.30

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Этическая игра «Волшебные слова»

лагерь

16.15

Биб-ка

Терехина В.В.

Викторина-игра «А знаешь ли ты?»

11.00

Каб.16

Микитич М.А.

Тематическое занятие «Рисуем с психологом»

1-4

09.00-10.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Тематическое занятие для старшеклассников «Жизненные цели, карта ценностей ,пути достижения»

10,11

10.00-12.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Индивидуальная консультация для учащихся, состоящих на учете в СОП

Учащиеся, находящиеся в СОП

12.00-13.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Аналитическая деятельность по изучению уровня школьной адаптации учащихся  5 класса

5а, 5б,5в

14.00-15.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Индивидуальная работа с учащимися системы «Вопрос-ответ» по запросу

Учащиеся

15.30-16.30

Педагоги

Педагоги

2 ноября, четверг

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Игра «Мемо»

1а,б

11.00

 

Каб.76

Саколина С.Л.

Чехомова Ю.И.

Посещение кинотеатра «Октябрь»,м/ф «Фиксики»

1в,2а,б,в,г3а,б,в,4б,5а,б,в

10.00

 

Кл.руководители

Посещение кинотеатра «Дом кино»

10.00

 

Дубовик Н.П.

Зеркальный лабиринт «Гуляндия»

7а,б,в,8а,б

10.00

 

ТРЦ «Момо»

Кл.руководители

Акция «Чистый двор»

 

9а,б,11

11.00

 

Кл.руководители

Час футбола

4-5

11.00-13.00

спортзал

Новиков В.В.

Турнир «Два огня»

5-6

13.00-14.00

спортзал

Новиков В.В.

Спортивные игры по интересам

7-9

14.00-15.00

спортзал

Никулина Н.А.

Объединение по интересам «Играем в футбол»

 

15.00-16.30

спортзал

Никулина Н.А.

Футбол

секция

16.30-20.45

спортзал

Расацкий О.Г.

Методическая работа

 

9.00-11.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Индивидуально-профилактическая работа с учащимися. Контроль занятости учащихся, состоящих на учете в ИДН, СОП

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН, СОП

11.00-13.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Дебаты «Алкоголь и здоровье несовместимы»

7

14.00-15.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Работа видеосалона «Осторожно» Спайс!»

 

8-10

15.00-16.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Мастер-класс «Модный образ»

5-6

11.30-12.30

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Игра «Брейн ринг»

 

5

13.00-14.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Игра для «Остров»

актив БРПО

14.30-16.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Обновление стендов БРПО

 

16.00-18.00

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Беседа-презентация «Осенняя рапсодия»

3

12.00

Библиотека

Хлебко Н.Г.

Литературная игра «Угадайка»

лагерь

16.15

Библиотека

Терехина В.В.

Посещение музея Валунов

11.00

 

Микитич М.А.

Подготовка рекомендаций для педагогов по результатам индивидуальной работы с учащимися системы «Вопрос-ответ»

Педагоги

11.00-12.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Аналитическая деятельность

 

12.00-13.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Коррекционно-развивающее занятие для учащихся, состоящих в СОП «Значимый человек»

Учащиеся, находящие

ся в СОП

14.00-15.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Тематическое занятие для педагогов по профилактике эмоционального выгорания «Экспресс-способы разгрузки ситуативного напряжения»

Педагоги

15.00-16.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Индивидуальная консультация для педагогов

Педагоги

16.30-18.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Индивидуальные консультации для родителей

Родители

18.00-19.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

3 ноября, пятница

Название мероприятия

Класс

Время

Место

Ответственный

Игра-путешествие «Великолепная семерка»

1а,б

11.00

 

Каб.76

Кл.руководители

«Вас вызывает спортландия!»

2,4

11.00

 

спортзал

Новиков В.В.

Кл.руководители

Игра «Шарады»

11.00

Каб.53

Ярошенко Е.Н.

Игра «Словесная дуэль»

11.00

 

Биб-ка

Ткач А.А.,

Хлебко Н.Г.

Посиделки «Яблочная вечеринка»

5а,б,в

11.00

 

Каб.59

Кл.руководители

Посещение планетария

10.00

 

Дубовик Н.П.

Посещение кинотеатра

 

 

Яскевич Л.Н.

Турнир по мини- футболу

7а,б,в

11.00

спортзал

Новиков В.В.

Кл.руководители

Посещение катка

11.00

 

Васюкович О.В.

Дискуссия «Лабиринт закона»

9а,б

12.00

 

Библиотека

Хлебко Н.Г.

Кл.руководители

Волейбол

10,11

13.00

 

спортзал

Новиков В.В.

Кл.руководители

Спортивные игры по интересам

6-8

13.00-14.00

спортзал

Новиков В.В.

Спортивные игры по интересам

7-8

14.00-15.30

спортзал

Никулина Н.А.

Спортивные игры по интересам

9-11

15.30-17.00

спортзал

Никулина Н.А.

Гимнастика

секция

17.15-20.45

спортзал

Шаройко А.М.

Консультации для родителей «Права ребенка в семье»

 

родители

9.00-11.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Круглый стол с подростками девиантного поведения «Мои права и обязанности»

 

ИДН

11.00-12.00

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Игра «Поверь в мечту – и в путь!»

 

5-7

12.00-13.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Работа информационного видеосалона «Молодежь против курения»

 

14.00-16.30

Каб.19

Михнюк А.А., педагог-социальный

Мастер-класс по акрилу «Осенние фантазии»

5-6

 

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Игра для актива «Крокодил»,

 

6

 

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Обновление стендов БРСМ.

 

 

 

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Творческая мастерская новогодних мероприятий.

 

 

Каб.30

Козик А.К., педагог-организатор

Квест-игра «В поисках сокровищ»

11.00

Каб.16

Микитич М.А.

Разработка рекомендаций для классных руководителей 5-х классов по результатам диагностики уровня адаптации учащихся

Классные руководители

5-х классов

09.00-11.00

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Тематическое занятие «Девочки о мальчиках, мальчики о девочках»

8

11.00-13.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Проведение тематического занятия «Я и мои друзья»по формированию толерантности у учащихся

5

14.00-16.30

Каб.19

Павлычева Н.А., педагог-психолог

4 ноября Родительская суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

«Час футбола»

11.00-12.00

4-5

Никулина Н.А.

стадион

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

9-11

Никулина Н.А.

стадион

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Мероприятия школьной библиотеки

 

Беседа-презентация «Безопасный интернет»

12.00

5-6

 

Терехина В.В.

библиотека

Презентация «Славянская мифология»

12.30

6-7

 

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Мастер-класс «Аппликация»

12.00-13.00

5

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Творческая мастерская «Новогодние игрушки»

13.30-15.00

Актив БРПО

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Акция «Чистый класс»

11.00

2а,б,в,8а,б

Классные руководители

Каб.№35,

37,39,45,61

Посещение Белгосфилармонии «Детский альбом»

16.00

Микитич М.А.

 

 

Посещение театра Я. Купалы. «Ноч на Каляды»

11.20

 

Ткач А.А.

ул.К.Маркса,41

Круглый стол «Что такое доброта»

11.00

Лисовская Т.П.

Музыкальный

просветительский центр

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Районный квест «Формула ЗОЖ»

 

11.00

Велесюк Е.Н.,

Козак Л.Н.

ФСЦ ДиМ

Районный конкурс «Поет Пионерия»

11.00

Горохова В.А.

 

ЦДО ДиМ «Светоч»

Гала-концерт «Дни православной культуры»

13.00

Учащиеся 4б,5в

Родители

 

Дворец культуры профсоюзов

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Групповое занятие «Все о правилах ПДД»

 

14.00-15.00

Учащиеся, находящиеся в СОП

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Консультации для родителей «Привычки родителей – привычки детей»

15.00-17.00

родители

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Каб. №19

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

10.00-12.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Объединение по интересам «Мы – наследники Победы»

13.05-13.50

Матвиенко А.В.

 

Каб.№73

Объединение по интересам «Озорники»

14.15-15.00

15.05-15.50

16.00-16.45

5а,6б

Вертинская И.Н.

Каб.№43

Объединение по интересам «Страна Читалия»

16.15-17.00

Хлебко Н.Г.

библиотека

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

График консультации учителей

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

10.00-13.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Зинченко В.А.

 

 

каб. 61

  • «Решение задач»

 

10.0013.00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Лисовская Т.П.

Курдун Е.В.

Яскевич Л.Н.

 

 

каб. 47

каб. 34

каб.54

каб.51

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-13.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Шыкер Л.А.

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 55

каб.58

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-13.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Желубовская Н.К.

Сибиль А.А.

Левчук Т.А.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 52

каб. 15

каб.31

каб.31

  • «Физика в вопросах и ответах»

10.00-13.00

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-13.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

Цитко Н.Л.

 

каб.2

   каб.56

  • «Тайны биологии и географии»

10.00-13.00

 

 

Учителя биологии:

Горевая С.Н.

Новицкая Е.С.

 

каб. 26

каб. 44

  • «Решение задач по химии»

10.00-13.00

Учитель химии:

Масловская Т.В.

 

каб. 28

  • «Чему учит музыка»

09.00 - 10.00

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.42

  • «Творческая мастерская»

10.00 – 13.00

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

 

 

каб. 17

  • «Основы информатики»

10.00 – 13.00

Учитель информатики:

Алипов А.В.

 

 

Каб.36

  • «Начало начал»

10.00 – 13.00

Учителя 3-х классов:

Ярошенко Е.Н.

Ткач А.А.

 

каб. 53

каб.39

  • «Начало начал»

 

10.00 – 13.00

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

 

 

каб. 73

 

  • «Начало начал»

 

10.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Хворова Л.В.

Гуринович Л.П.

 

каб. 3

каб.5

  • «Начало начал»

10.00 – 13.00

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70