Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Октябрь 2017

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

28.10.2017

«Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час футбола

09.00-10.00

4-6

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

«Вас приглашает спортландия»

12.00-13.00

3

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Работа с лидерами БРСМ «Здесь легко быть молодым!»

10.00-11.00

 

Козак Л.Н.

Акт.зал

Игра-квест «Головомка»

11.00-12.00

 

5

Козик А.К.

Каб.№30

Развивающая игра

13.00-14.00

 

2-4

Козик А.К.

Каб.№30

Развивающее занятие «Путешествие в страну профессий»

 

14.00-15.00

5-6

Козик А.К.

Каб.№30

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Районный конкурс «Энергомарафон». «Культурно-зрелищное мероприятие»

11.00

Желубовская Н.К.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Трудовая акция на бульваре по ул.Восточной

9.30-11.30

Новицкая Е.С.

 

Бульвар

Посещение художественного музея

12.00

10

Верниковская Н.И.

Интернациональная, 23

Трудовое обучение, профориентация

 

День открытых дверей БНТУ

10.00

11

Курдун Е.В.

 

День открытых дверей «Минский колледж предпринимательства»

13.00

Велесюк Е.Н.

Ул.Уручская,21в

Участие в субботнике

 

Акция «Чистый двор»

11.00

4а,в, 7а,в

Классные руководители

Школьная территория

10.00

10

Верниковская Н.И.

Школьная территория

10.00-13.00

Учителя-предметники, специалисты СППС, технический персонал

Островская Л.В.,

Козак Л.Н.

Школьная территория

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Консультации для родителей «Права ребенка в семье»

 

10.00-11.00

родители

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Познавательная игра «В мире загадок»

11.00-12.00

4

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Каб. №19

Посещение семей учащихся, находящихся на учете в ИДН

12.00-13.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

 

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

 

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

 

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

 

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

«Музыкальная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Спортивные игры по выбору учащихся

09.00-10.00

8

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Турнир по баскетболу

12.00-13.00

10-11

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Дискуссия «Здоровье, самочувствие и вредные привычки»

13.00

9

Терехина В.В.

Библиотека

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Праздник для многодетных матерей «Под покровами материнской любви»

11.00

Многодетные мамы

Козак Л.Н.

Акт.зал

Занятие с лидерами БРПО «На пионерской поляне»

10.00-11.00

5

Козик А.К.

Каб.№30

«Посвящение в старшеклассники»

12.00-13.00

5

Козик А.К.

Каб.№30

Работа с лидерами ученического самоуправления «Жизнь длиною в клик»

13.00-14.00

 

Козик А.К.

Каб.№30

Подготовка ко второму этапу районной акции «Здоровье и молодость»

14.00-15.00

 

Козик А.К.

Каб.№30

Музыкальная гостиная

«Звучит Его Величество Рояль» (концерт-беседа).

11.00

6в,9а,б

Чижова О.А.,

Кл.руководители

Каб.№40

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Районный конкурс «Галерея образов»

11.00

5,6

Короткевич В.Л.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Трудовая акция в сквере  Мележа

9.30-11.30

Дубовик Н.П.

Сквер Мележа

Мастер-класс для юношей «Кроссфит»

12.30

Яскевич Л.Н.

ФСЦДиМ

Трудовое обучение, профориентация

 

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

Участие в субботнике

 

Акция «Чистый двор»

11.00

3а,б,в,4б

Классные руководители

Школьная территория

12.00

9а,б,6в

Классные руководители

Школьная территория

10.00-13.00

Учителя начальных классов, воспитатели ГПД

 

Боровская С.И.

Школьная территория

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

 

10.00-11.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета

11.00-12.00

Учащиеся, состоящие на учете ИДН,СОП

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Аналитическая деятельность

12.00-13.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «палитра»

12.00-13.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Кааб.№30

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

 

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

 

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

 

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

 

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

Работа компьютерного клуба

11.00-13.00

 

Алипов А.В.

Каб.36

«Спортивная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час футбола

09.00-10.00

4

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Турнир «Мяч над сеткой»

12.00-13.00

7

Новиков В.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Викторина «В гостях у героев сказок»

11.30

2

Хлебко Н.Г.

Библиотека

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Праздник ко Дню Матери «Любовью материнской мир прекрасен»

10.30

Многодетные мамы

Козик А.К.

Козак Л.Н.

Муз.центр дух.-нравств.воспит.

Игра-квест «Веселое путешествие»

11.30

4

Козик А.К.

Каб.№30

Подготовка ко второму этапу районной акции «Здоровье и молодость»

13.00

БРПО,БРСМ

Козик А.К.

Каб.№30

Викторина «Дары осени»

11.00

2б,в,г

Кл.руководители

Каб.38

Посещение кинотеатра «Мир»

10.30

Майсак Ю.М.

Ул.Козлова ,4А

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Районный концерт, посвященный Дню Матери «Светлые лики наших матерей»

12.00

 

Песляк В.К.

Средняя школа №53

Районный конкурс «СуперМАМА»

11.00

Гарбузова М.Е.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Районная акция «К делам на благо Родины – всегда готов!»

11.00-11.30

Насенник В.В.

Сквер Восточный

Трудовая акция

9.30-11.30

8а,б

Васюкович О.В.

Зинченко В.А.

Логойский тракт,37-39

Игра «Потерпевшие кораблекрушение»

10.00

11

Курдун Е.В.

СШ №122

Трудовое обучение, профориентация

 

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

Участие в субботнике

 

Акция «Чистый двор»

11.00

Классные руководители

Школьная территория

10.00-13.00

Учителя музыкальных дисциплин

 

Лесикова Ю.И.

Школьная территория

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Консультация для родителей «Предупреждение несчастных случаев в быту»

10.00-11.00

родители

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Подготовка к занятию «Правила поведения в школе и за ее пределами»

11.00-11.30

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Групповое занятие с учащимися девиантного поведения «Правила поведения в школе и за ее пределами»

11.30-13.00

учащиеся

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

14.00 – 15.00

Родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Тематические консультации «Стресс в жизни человека.Способы борьбы со стрессом»

15.00 – 16.00

Учащиеся

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Аналитическая деятельность

16.00 – 17.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

Объединение по интересам «палитра»

12.00-13.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Кааб.№30

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

 

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

 

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

 

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

 

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

07.10.2017

«Родительская суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час футбола

09.00-10.00

5

Никулина Н.А.

спортзал

 

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

 

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

 

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

9

Никулина Н.А.

спортзал

 

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

 

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

 

Работа школьной библиотеки

 

Познавательное путешествие «Страницы добра и радости»

11.00

4

Хлебко Н.Г.

Библиотека

 

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Занятие с учащимися «Мы молодежь, мы будущее!»

10.00 – 11.00

10

Верниковская Н.И.

Каб.№30

 

Музыкальная гостиная «Волшебство мелодии»

11.00

Учащиеся и законные представители 5-6  классов

Чистюхина Е.В.,

классные руководители

Каб.№11

 

Игра-путешествие «Азбука дорог»

11.00

 

4

Лисовская В.С.

Хворова Л.В.

Гуринович Л.П.

Каб.№3

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

 

Участие в субботнике

 

Акция «Чистый двор»

11.00

7а,б,в

 

Классные руководители

Школьная территория

 

12.00

10,11

Классные руководители

Школьная территория

 

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальные консультации для родителей «Конфликты в семье: как справиться»

10.00 – 11.00

Родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Аналитическая деятельность

11.00 – 12.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета

12.00 – 13.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Групповое занятие с учащимися, требующими особого педагогического внимания «Пивной алкоголизм. Чем опасен?»

14.00-15.00

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН, СОП

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

 

Практическое занятие для родителей «Навстречу друг другу»

15.00 – 16.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

 

Посещение семей учащихся, находящихся на различных видах учета

16.00-17.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

 

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

 

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

 

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

 

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

 

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

 

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

 

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

11.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб.60

каб. 61

каб. 55

 

  • «Решение задач»

 

10.00-11.00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Лисовская Т.П.

Курдун Е.В.

 

каб. 47

каб. 34

каб.54

 

  • «Вывучаем родную мову»

12.00-13.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Шикер Л.А.

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 55

каб.58

 

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Желубовская Н.К.

Насенник В.В.

Майсак Ю.М.

Сибиль А.А.

Трусевич В.В.

Левчук Т.А.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 52

каб. 21

каб. 59

каб. 15

каб. 14

каб.31

каб.31

 

  • «Физика в вопросах и ответах»

12.00-13.00

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

 

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

Цитко Н.Л.

 

каб.2

каб.56

 

  • «Тайны биологии и географии»

10.00-12.00

 

 

Учителя биологии:

Горевая С.Н.

Новицкая Е.С.

 

каб. 26

каб. 44

 

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Масловская Т.В.

 

каб. 28

 

  • «Чему учит музыка»

10.00-12.00

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Никитина О.А.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.40

каб.42

 

  • «Творческая мастерская»

11.00 – 12.30

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

каб. 17

 

  • «Начало начал»

11.00 – 12.30

Учителя 3-х классов:

Ярошенко Е.Н.

Сергунина А.Е.

Ткач А.А.

 

каб. 53

каб.57

каб.39

 

  • «Начало начал»

 

11.30 – 13.00

11.00 – 12.00

11.30 – 13.00

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Мазынская И.О.

 

каб. 73

каб. 74

каб. 77

 

  • «Начало начал»

 

12.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Лисовская В.С.

 

 

каб. 4

 

 

  • «Начало начал»

12.00 – 13.00

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/