Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Ноябрь 2017

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

02.12.2017

«Родительская суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час футбола

09.00-10.00

5

Ринне В.Ф.

спортзал

 

Спортивный праздник «Мы к здоровью на пути, разрешите нам пройти»

10.00-11.00

3

Ринне В.Ф., кл.руководители

спортзал

 

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

М.спортзал

 

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Ринне В.Ф.

спортзал

 

Турнир по гандболу

12.00-13.00

8

Ринне В.Ф.

спортзал

 

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

 

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

 

Работа школьной библиотеки

 

Викторина «Мудрые цитаты Винни-пуха»

11.30

3-4

Терехина В.В.

Библиотека

 

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Занятие с лидерами БРСМ «Мы – будущее!»

 

10.00 – 11.00

8-11

Козик А.К.

Каб.№30

 

Акция «Рождественский подарок», оформление подарков

 

11.00 – 12.00

Члены БРПО

Козик А.К.

Каб.№30

 

Подготовка новогодних мероприятий

13.00 – 15.00

 

Члены БРПО

Козик А.К.

Каб.№30

 

Акция «Украсим класс вместе»

 

10.00 – 13.00

6

Кл.руководители

кабинеты

 

Участие в районных мероприятиях

 

Районный День здоровья «Юный теннисист»

11.00

 

Новиков В.В.

ФСЦ ДиМ

 

Районный этап республиканского  турнира по   пионерболу   «Играй и выигрывай!»

12.30

7-8

Ринне В.Ф.

ФСЦ ДиМ

 

Районный этап городского смотра-конкурса танцевального творчества «Пионер-дэнс»

11.00

2

Вертинская И.Н.

Средняя школа №122

 

Кабинет ЗОЖ «Что мы знаем о ВИЧ?» Викторина по ВИЧ/СПИД

12.30

Велесюк Е.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч»

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

 

ДОД «МГПТ ДПИ им. Н.А. Кедышко»

10.00

Желубовская Н.К.

Ул. Сурганова, 45/3

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

10.00 – 11.00

Родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Индивидуальные консультации для учащихся по запросу

11.00 – 12.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Тематическая консультация «Чувства и эмоции»

12.00 – 13.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

 

Козик А.К.,

Педагог-организатор

Каб.№19

 

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

 

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

 

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

 

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

 

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

 

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

10.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб.60

каб. 61

каб. 55

 

  • «Решение задач»

 

10.00-12.00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Лисовская Т.П.

Курдун Е.В.

Яскевич Л.Н.

 

каб. 47

каб. 34

каб.54

каб.51

 

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-12.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Шыкер Л.А.

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 55

каб.58

 

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Майсак Ю.М.

Сибиль А.А.

Трусевич В.В.

Левчук Т.А.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 59

каб. 15

каб. 14

каб.31

каб.31

 

  • «Физика в вопросах и ответах»

10.00-12.00

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

 

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

Цитко Н.Л.

 

каб.2

каб.56

 

  • «Тайны биологии и географии»

10.00-12.00

 

 

Учителя:

Горевая С.Н.

Новицкая Е.С.

 

каб. 26

каб. 44

 

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Масловская Т.В.

 

каб. 28

 

  • «Чему учит музыка»

10.00-12.00

 

 

9.00-10.30

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Никитина О.А.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.40

каб.42

 

  • «Творческая мастерская»

11.00 – 12.30

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

каб. 17

 

  • «Основы информатики»

 

Учитель информатики:

Алипов А.В.

Каб.36

 

  • «Начало начал»

11.00 – 12.30

Учителя 3-х классов:

Сергунина А.Е.

Ткач А.А.

 

каб.57

каб.39

 

  • «Начало начал»

 

11.30 – 13.00

11.00 – 12.00

11.30 – 13.00

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Мазынская И.О.

 

каб. 73

каб. 74

каб. 77

 

  • «Начало начал»

 

12.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Лисовская В.С.

 

 

каб. 4

 

 

  • «Начало начал»

12.00 – 13.00

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

25.11.2017

«Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Спортивные игры по выбору учащихся

09.00-10.00

7

Новиков В.В.

М.спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

М.спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

М.спортзал

Спортландия «Быстрые,ловкие,сильные!»

12.00-13.00

4

Новиков В.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Мероприятия в школьной библиотеке

 

Брейн-ринг «Искры таланта»

12.00

5а,б

 

Хлебко Н.Г.

 

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Дежурный патруль

9.00

Лисовская Т.П.

Фойе 1, 2 этажа

Выставка детских работ «Осень подошла к концу»

13.00-14.00

 

Учащиеся, посещающие об.по инт. «Палитра»

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Творческая мастерская «Новогодний бум»

14.00-15.00

Актив БРПО,БРСМ

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Посещение Музея природы и экологии

12.00

8а,б

Зинченко В.А.

Васюкович О.В.

Ул.К.Маркса,12

Посещение планетария

10.00

2а,б,г

Кл.руководители

Парк им.Горького

Компьютерный клуб

10.00-12.00

 

Алипов В.А.,

учитель информатики

Каб.№36

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Районный конкурс «Снежинка»

11.00

Микитич М.А.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Организация и проведение районного конкурса парадно-церемониальных отрядов

10.00

Учащиеся

школ района

Козик А.К.,

педагог-организатор

спортзал

Участие в районном конкурсе ПЦО, «Флаг-шоу»

10.00

5-7

 

Вертинская И.Н.

спортзал

Трудовое обучение, профориентация

 

Занятие по профориентации «Мое профессиональное будущее»

13.00-14.00

9а,б

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №16

День открытых дверей «В мире профессий»,

МГПЛ№9 автомобилестроения

12.00

9а,б

Желубовская Н.К.

Ул.Социалистическая,9

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Аналитическая деятельность

14.00-15.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Индивидуальная работа с учащимися, членами НОУ «Поиск» «Развитие творческого мышления»

15.00-16.00

Члены НОУ «Поиск»

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Индивидуальные консультация для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

16.00-17.00

Законные представители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

 

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

 

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

 

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

 

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

 

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

Участие во втором этапе олимпиады

Математика

8.00

8-11

Курдун Е.В.

СШ№19

Химия

8.00

9б,11

Сибиль А.А.

Гимн.№6,2 к.

История, белорусский язык и литература

8.00

9-11

Буславский Ю.М.

СШ №53

Английский язык

8.00

10-11

Шыкер Л.А.

Гимн.№30

Трудовое обучение

8.00

Короткевич В.Л.

Гимн.№6, к.1

Физика

8.00

9а,10

Пенкрат Д.В.

Гимн.№6, к.2

Биология

8.00

9-11

Трусеваич В.В.

Гимн.№8

Обществоведение, русский язык и литература

8.00

9-11

Дубовик Н.П.

СШ№147

География

8.00

10-11

Новицкая Е.С.

Гимн.№30

26.11.2017

Посещение Национального академического драматического театра им.М.Горького, «По щучьему велению»

11.00

Учащиеся 3-х  кл. и их законные представители

 

Ул.Володарского,5

18.11.2017

«Музыкальная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час футбола

09.00-10.00

6

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Турнир по мини-баскетболу

12.00-13.00

9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Мероприятия в школьной библиотеке

 

Этическая игра «Волшебные слова»

11.00

2-3

 

Терехина В.В.,

Ткач А.А.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Заседание Совета пионерской дружины

10.00-11.00

5-8

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Круглый стол с лидерами ученического самоуправления

11.00-12.00

 

5-11

Козик А.К.,

педагог-организатор

 

Каб.№30

Подготовка к выставке детских работ «Осень подошла к концу»

13.00-14.00

 

Учащиеся, посещающие об.по инт. «Палитра»

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Репетиция новогодних представлений

14.00-15.00

Актив БРПО,БРСМ

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Посещение боулинг-клуба

13.00

11

Курдун Е.В.

Пр-т Независимости,117а

Посещение Национальной библиотеки

12.00

10

Верниковская Н.И.

Пр-т Независимости,116

Музыкальная гостиная «Шекспировские страсти»

11.00

7

Чистюхина Е.В., кл.руководители

Каб.№11

Компьютерный клуб

10.00-12.00

 

Алипов В.А.,

учитель информатики

Каб.№36

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Районный этап городского конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов. Номинация «Лучшая знаменная группа»

11.00

7-8

Вертинская И.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Посещение планетария «Как месяц к Солнцу в гости ходил»

10.00

4

Кл.руководители

Парк им.М.Горького

Трудовое обучение, профориентация

 

Занятие по профориентации «Мое профессиональное будущее»

13.00-14.00

9а,б

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №16

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

10.00-11.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Индивидуальные консультации для учащихся

11.00-12.00

учащиеся

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Тематическая консультация «Саморегуляция эмоционального состояния»

12.00-13.00

учащиеся

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Работа видеосалона по профилактике вредных привычек

14.00-15.00

7

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Консультация для родителей «Права и обязанности родителей»

15.00-16.00

родители

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Посещение учащихся, находящихся на различных видах учета

16.00-17.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

 

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

 

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

 

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

 

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

11.11.2017

«Спортивная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Спортивные игры по выбору

09.00-10.00

4-5

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-13.00

7-8

Новиков В.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Мероприятия в школьной библиотеке

 

«Семейный Мур-р-р турнир»

12.00

 

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Игра с лидерами БРСМ «Неожиданное приземление»

10.00-11.00

9а,б

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Игровая программа «Кто умнее шестиклассника»

11.00-12.00

 

Козик А.К.,

педагог-организатор,

Микитич М.А.

Каб.№30

Репетиция новогодних представлений

13.00-15.00

 

Актив БРПО,БРСМ

 

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Игровая программа «Поле чудес»

11.00

3а,в

Ткач А.А.

Ярошенко Е.Н.

Каб.№39

Компьютерный клуб

10.00-12.00

 

Алипов В.А.,

учитель информатики

Каб.№36

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Посещение Музея природы и экологии. «Животный мир Беларуси»

13.00

Дубовик Н.П.

Ул.К.Маркса,12

Посещение планетария

11.00

Яскевич Л.Н.

Парк им.М.Горького

Трудовое обучение, профориентация

 

Занятие по профориентации «Мое профессиональное будущее»

13.00-14.00

9а,б

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №16

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Консультации для родителей «Воспитание культуры поведения у детей»

 

10.00-11.00

родители

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Посещение семей учащихся по запросу

11.00-13.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Аналитическая деятельность

14.00-15.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

16.00-17.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

 

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

 

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

 

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

 

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/