Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Здравствуй, мир!"

24.12.2016, Светоч

Поздравляем фортепианный дуэт учащихся 4 "Б" класса Канановича Антона и Пещенко Елизаветы, руководителей Исаеву Марьяну Викторовну и Федосенко Галину Геннадьевну  с получением диплома III степени районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" в номинации "Эстрадные ансамбли" (возрастная категория 8-13 лет).

29.01.2017, Минский государственный дворец детей и молодежи

Поздравляем инструментальный ансамбль "Живинка", руководителей Аллу Михайловну Талюк и Жанну Валентиновну Рачицкую, концертмейстера Елену Михайловну Князеву с получением диплома III степени городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" в номинации "Инструментальное творчество" (ансамбли народных инструментов, возрастная категория 14-18 лет).

декабрь 2016, "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" г. Минска"

Поздравляем инструментальный ансамбль "Живинка", руководителей Аллу Михайловну Талюк и Жанну Валентиновну Рачицкую, концертмейстера Елену Михайловну Князеву с получением диплома I степени районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" в номинации "Ансамбли народных инструментов" (возрастная категория 14-18 лет).

декабрь 2016, "Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" г. Минска"

Поздравляем учащуюся 2 "А" класса Анну Протасевич и педагога Ольгу Генриховну Страдову с получением диплома II степени районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!" в номинации "Солисты-вокалисты" (возрастная категория 6-9 лет).