Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Декабрь 2017

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

23.12.2017

«Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

5

Новиков В.В

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

Малый спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

Малый спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

8

Новиков В.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Презентация по книгам Э.Успенского «По ступенькам радости»

11.30

3

Хлебко Н.Г., кл.руководители

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Праздничная программа «Новогодний серпантин»

12.00

5-11

Козик А.К., кл.руководители

Актовый зал

Участие в районных мероприятиях

Районные соревнования по мини-футболу

12.30

9-11

Никулина Н.А.

 

ФСЦ ДиМ

Участие в шествии Дедов Морозов и Снегурочек

15.00

 

Песляк В.К.,

Козик А.К.

Пр-т Независимости,55

Трудовое обучение, профориентация

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей «Занятость в свободное время – лучший способ избежать проблем»

10.00 – 11.00

родители

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Индивидуальные занятия с учащимися, находящимися в СОП «Вред табака и алкоголя  на подростковый организм»

11.00 – 12.00

 

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Посещение семей по запросу

12.00 – 13.00

 

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

 

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета

14.00-15.00

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН,СОП

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Аналитическая деятельность

15.00-16.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

16.00-17.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

16.12.2017

«Музыкальная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час футбола

09.00-10.00

4

 

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

 

Новиков В.В.

Малый спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

 

Новиков В.В.

Малый спортзал

Спортландия

«Сильные, ловкие, смелые»

10.00-11.00

 

1-е

Никулина Н.А.,

Ринне В.Ф., кл.руководители

спортзал

11.00-12.00

2-е

 

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

9-11

 

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Познавательный час «Это надо знать»

12.30

7

Терехина В.В.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Благотворительная акция «Путь к милосердию» в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети»:

 

10.00-14.00

1-11-е, учащиеся Советского района, педагоги, родители

Козак Л.Н., классные руководители, сопровождающие педагоги

1 этаж

üВыставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества;

10.00-13.30

 

Учащиеся 11, 4б класса, Лисовская В.С.

Фойе 1 этаж

üЯрмарка-продажа кондитерских изделий;

10.00-13.30

 

столовая

üМастер классы по изготовлению корзинок, сувениров

10.00-13.00

 

Чистюхина Е.В., Короткевич В.Л.

Фойе 1 этаж

üЭкскурсии по музыкальному центру духовно-нравственного воспитания.

10.00-13.00

 

Лисовская Т.П.

Каб.№10

üЭкскурсии по Музею Боевой славы воинов-интернационалистов Советского района г.Минска

10.00-13.00

 

Буславский Ю.М.

Школьный музей

üМастер-класс для педагогов «Создание бизнес-проекта»

11.00

 

Сосновская Е.Н.

Каб.№11

üБлаготворительный концерт, цирковое представление

12.00-13.30

 

Козак Л.Н.,

Козик А.К.

Актовый зал

Участие в районных мероприятиях

Участие в I пионерском чемпионате Беларуси по спортивной игре «Городки»

 

 

Новиков В.В.

ФСЦ ДиМ

Трудовое обучение, профориентация

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах обучения и воспитания»

10.00 – 11.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета

11.00 – 12.00

учащиеся

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальная работа с учащимися, членами НОУ «Поиск» «Развитие интеллектуальных способностей»

12.00 – 13.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Правовой брейн-ринг

14.30-16.00

8

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Консультация  для родителей «Физиология зависимостей»

16.00-17.00

родители

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

09.12.2017

«Спортивная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час футбола

09.00-10.00

5

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Мяч над сеткой

12.00-13.00

6

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Викторина «Вслед за героями книг»

11.00

4

Хлебко Н.Г

Библиотека

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Организация дежурства во время проведения районного конкурса «Калядная зорка»

10.00

7б,в

Цитко Н.Л.,

Новицкая Е.С.

1,2 этаж

Деловая игра «Потерпевшие кораблекрушение»

11.00

10

Верниковская Н.И.

 

Каб.№60

Репетиция новогодних представлений

13.00 – 14.00

 

Члены БРПО, БРСМ

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Творческая мастерская «Новогодняя сказка»

 

14.00-15.00

Члены БРПО, БРСМ

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Участие в районных мероприятиях

Участие в районном конкурсе стрит-гидов «Энергия большого города»

 

11.00

Яскевич Л.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч»

Районный этап республиканского  турнира по   пионерболу   «Играй и выигрывай!»

 

12.30

8-9

Никулина Н.А.

ФСЦ ДиМ

Проведение и участие в районном

фестивале искусств «Калядная зорка»

11.00

Школы района

Козак Л.Н.

Актовый зал СШ№66

 

Трудовое обучение, профориентация

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 15

Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация для родителей «О родительском авторитете»

10.00 – 11.00

Родители

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Викторина «Знаешь ли ты свои права»

11.00 – 12.00

11

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Посещение семей учащихся, находящихся на учете в ИДН,СОП

12.00 – 13.00

 

Михнюк А.А.,

 педагог социальный

Каб. 19

Аналитическая деятельность

14.00-15.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Тематическая консультация «Учимся снимать усталость»

15.00-16.00

учащиеся

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах обучения и воспитания»

16.00-17.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб.№19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

02.12.2017

«Родительская суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час футбола

09.00-10.00

5

Ринне В.Ф.

спортзал

 

Спортивный праздник «Мы к здоровью на пути, разрешите нам пройти»

10.00-11.00

3

Ринне В.Ф., кл.руководители

спортзал

 

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

М.спортзал

 

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Ринне В.Ф.

спортзал

 

Турнир по гандболу

12.00-13.00

8

Ринне В.Ф.

спортзал

 

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

 

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

 

Работа школьной библиотеки

 

Викторина «Мудрые цитаты Винни-пуха»

11.30

3-4

Терехина В.В.

Библиотека

 

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Занятие с лидерами БРСМ «Мы – будущее!»

 

10.00 – 11.00

8-11

Козик А.К.

Каб.№30

 

Акция «Рождественский подарок», оформление подарков

 

11.00 – 12.00

Члены БРПО

Козик А.К.

Каб.№30

 

Подготовка новогодних мероприятий

13.00 – 15.00

 

Члены БРПО

Козик А.К.

Каб.№30

 

Акция «Украсим класс вместе»

 

10.00 – 13.00

6

Кл.руководители

кабинеты

 

Участие в районных мероприятиях

 

Районный День здоровья «Юный теннисист»

11.00

 

Новиков В.В.

ФСЦ ДиМ

 

Районный этап республиканского  турнира по   пионерболу   «Играй и выигрывай!»

12.30

7-8

Ринне В.Ф.

ФСЦ ДиМ

 

Районный этап городского смотра-конкурса танцевального творчества «Пионер-дэнс»

11.00

2

Вертинская И.Н.

Средняя школа №122

 

Кабинет ЗОЖ «Что мы знаем о ВИЧ?» Викторина по ВИЧ/СПИД

12.30

Велесюк Е.Н.

ЦДО ДиМ «Светоч»

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Факультатив  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 15

 

ДОД «МГПТ ДПИ им. Н.А.Кедышко»

10.00

Желубовская Н.К.

Ул.Сурганова, 45/3

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

10.00 – 11.00

Родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Индивидуальные консультации для учащихся по запросу

11.00 – 12.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Тематическая консультация «Чувства и эмоции»

12.00 – 13.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

 

Козик А.К.,

Педагог-организатор

Каб.№19

 

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

 

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

 

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

 

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

 

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

 

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

10.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб.60

каб. 61

каб. 55

 

  • «Решение задач»

 

10.00-12.00

Учителя математики:

Карпович И.А.

Лисовская Т.П.

Курдун Е.В.

Яскевич Л.Н.

 

каб. 47

каб. 34

каб.54

каб.51

 

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-12.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Шыкер Л.А.

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 55

каб.58

 

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Майсак Ю.М.

Сибиль А.А.

Трусевич В.В.

Левчук Т.А.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 59

каб. 15

каб. 14

каб.31

каб.31

 

  • «Физика в вопросах и ответах»

10.00-12.00

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

 

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

Цитко Н.Л.

 

каб.2

каб.56

 

  • «Тайны биологии и географии»

10.00-12.00

 

 

Учителя:

Горевая С.Н.

Новицкая Е.С.

 

каб. 26

каб. 44

 

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Масловская Т.В.

 

каб. 28

 

  • «Чему учит музыка»

10.00-12.00

 

 

9.00-10.30

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Никитина О.А.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.40

каб.42

 

  • «Творческая мастерская»

11.00 – 12.30

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

каб. 17

 

  • «Основы информатики»

 

Учитель информатики:

Алипов А.В.

Каб.36

 

  • «Начало начал»

11.00 – 12.30

Учителя 3-х классов:

Сергунина А.Е.

Ткач А.А.

 

каб.57

каб.39

 

  • «Начало начал»

 

11.30 – 13.00

11.00 – 12.00

11.30 – 13.00

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Мазынская И.О.

 

каб. 73

каб. 74

каб. 77

 

  • «Начало начал»

 

12.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Лисовская В.С.

 

 

каб. 4

 

 

  • «Начало начал»

12.00 – 13.00

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/