Министерство образования Республики Беларусь
Управление образования администрации Советского района г. Минска
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

«Средняя школа №66 г. Минска»

 

Меню раздела

  • Январь 2018

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день

27.01.2018

«Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

3-5

Ринне В.Ф.

спортзал

«Зимние забавы»

10.00-11.00

3

Ринне В.Ф.

спортзал

Спортивные игры по интересам

11.00-12.00

6-8

Ринне В.Ф.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-13.00

9-11

Ринне В.Ф.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Литературная игровая программа  «Сказочная география»

12.00

7-8

Хлебко Н.Г.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Посещение Музея М.Богдановича

 

10.00

4а,б,в

Кл.руководители

Ул.М.Богдановича,7

Посещение катка

 

11.00

Микитич М.А.

Минск-арена

Конкурсная программа «История государства Российского»

11.00

7а,б,в

Цитко Н.Л.

Каб.№56

I этап конкурса «Смартмарафон»

11.00-12.00

4-11

Алипов А.В.

Верниковская Н.И.

Каб.№36

Игра «Эрудит»

 

12.45

10

Верниковская Н.И.

Каб.№60

Игра-квест «Пионер»

10.00-12.00

4

Козик А.К.

Каб.№30

Подготовка концерта «Созвездие талантов»

13.00-15.00

Актив БРПО,

БРСМ

Козик А.К.

Каб.№30

Участие в районных мероприятиях

Районный  конкурс  «Манеры и современность»

11.00

Лисовская Т.П.

 

ЦДО ДиМ «Светоч»

Районный конкурс  танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

 

11.00

Вертинская И.Н.

Средняя школа №53, ул.Л.Беды,9

Трудовое обучение, профориентация

Занятие по профориентации  «Моё профессиональное будущее»

 

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

День открытых дверей в «Белорусском национальном техническом университете», механико-технологический факультет

 

10.00

 

11

Курдун Е.В.

Ул.Я Коласа,27

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тематическое занятие «Рисуем с психологом»

14.00-15.00

4

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих  на различных видах учета

15.00-16.00

Учащиеся, состоящие на учете в СОП

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей

16.00-17.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

 

Каб.№3

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2

 

Козик А.К.

Каб.№30

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

09.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

20-21.01.2018

«Музыкальная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

«Час футбола»

09.00-10.00

4-5

Никулина Н.А.

спортзал

 

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

 

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

 

Турнир по волейболу

12.00-13.00

9

Никулина Н.А.

спортзал

 

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

 

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

 

Работа школьной библиотеки

 

Викторина «Что за прелесть эти сказки» (по сказкам А.С. Пушкина)

11.30

5а,б

Терехина В.В.

Библиотека

 

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Видеолекторий. Просмотр х/ф «Движение вверх»

11.00

6а,б

Яскевич Л.Н.,

Дубовик Н.П.

 

Каб.№55

 

Посещение кинотеатра «Октябрь», м/ф «Приключения Паддингтона»

 

10.20

Ярошенко Е.Н.

Пр-т Независимости, ,73

 

м/ф «Приключения Паддингтона»

 

10.20

5а,б

Насенник В.В.

Майсак Ю.М.

Пр-т Независимости,73

 

Музыкальная гостиная «Музыкальный ринг»

11.00

3б,3в,4б,в

Арутюнян И.В., Рачицкая Ж.В.

Каб.№11

 

Участие в районных мероприятиях

 

Районный этап городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка»

11.00

Хворова Л.В.,

Ринне В.Ф.

 

ЦДО ДиМ «Светоч»

 

Мастер-класс для юношей «Кросс-фит»

15.00

8

Кл.руководители

 

ФСЦ ДиМ

 

Районный день здоровья «Поверь в себя»

12.00

 

Новиков В.В.

ФСЦ ДиМ

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Занятие по профориентации  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

День открытых дверей «Минский радиотехнический колледж»

12.00

9

Велесюк Е.Н.

Желубовская Н.К.

Пр-т Независимости, 62

 

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальные консультации для родителей

10.00-11.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

 

Коррекционное занятие для учащихся «Уроки сказки»

11.00-12.00

2

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Тематическое занятие для учащихся НОУ «Поиск» «Ораторское искусство»

12.00-13.00

Члены НОУ «Поиск»

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

 

Работа объединений по интересам, кружков

 

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

 

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

09.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

 

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

 

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

 

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

 

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

10.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб.60

каб. 61

каб. 55

 

  • «Решение задач»

 

10.00-12.00

Учителя математики:

Лисовская Т.П.

Яскевич Л.Н.

 

 

каб. 34

каб.51

 

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-12.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Шыкер Л.А

 

 

каб. 55

 

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Майсак Ю.М.

Сибиль А.А.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 59

каб. 15

каб.31

 

  • «Физика в вопросах и ответах»

10.00-12.00

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

 

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

Цитко Н.Л.

 

каб.2

каб.56

 

  • «Тайны биологии»

10.00-12.00

 

Учителя:

Новицкая Е.С.

 

каб. 44

 

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Масловская Т.В.

 

каб. 28

 

  • «Чему учит музыка»

10.00-12.00

 

 

9.00-10.30

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Никитина О.А.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.40

каб.42

 

  • «Творческая мастерская»

10.00-12.00

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

каб. 17

 

  • «Основы информатики»

10.00-12.00

Учитель информатики:

Алипов А.В.

Каб.36

 

  • «Начало начал»

10.00-12.00

Учителя 3-х классов:

Сергунина А.Е.

Мартыненко И.В.

 

каб.57

каб.39

 

  • «Начало начал»

 

10.00-12.00

 

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Мазынская И.О.

Осачук И.А.

 

каб. 73

каб. 74

каб. 77

каб.78

 

  • «Начало начал»

 

12.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Лисовская В.С.

Гуринович Л.П.

 

каб. 4

каб.5

 

  • «Начало начал»

10.00-12.00

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

Саевич Л.Л.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

каб.38

 

21 января 2018

 

5 Этап кубка мира по велосипедному спорту

11.00-15.00

Педагоги и учащиеся

Ткачева Р.М.

Минск-арена, пр0т Победителей, 111

План культурно-массовых и спортивных мероприятий

в шестой школьный день                     

13.01.2018

«Спортивная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

4-5

Новиков В.В

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Зимние забавы

12.00-13.00

2

Новиков В.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Библиоигра «И великие тайны открываются нам»

11.15

6-7

Хлебко Н.Г.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Посещение кинотеатра «Беларусь»

11.05

Зинченко В.А.

Ул.Романовская Слобода,28

Посещение кинотеатра «Октябрь»

11.00

Васюкович О.В.

Пр-т Независимости,73

Викторина «Доктор Природа»

11.00

2

Кл.руководители

Каб.№37

Викторина «Безопасность»

11.00

5а,б

Насенник В.В.

Каб.№21

Посещение батутной арены «Гравитация»

11.00

 

Лисовская Т.П.

Ул.Славинского,1

Участие в районных мероприятиях

Слет-конкурс отрядов милосердия «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

11.00

11

Буславский Ю.М.

 

ЦДО ДиМ «Светоч»

Трудовое обучение, профориентация

Занятие по профориентации  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих на различных видах учета

14.00-15.00

Учащиеся, состоящие на учете в ИДН,СОП

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Индивидуальные консультации для учащихся, членов НОУ «Поиск» на тему «Учимся снимать тревожность»

15.00-16.00

Члены НОУ «Поиск»

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

16.00-17.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

 

    

 

 

тел.: 261-17-79; e-mail: sch66@minsk.edu.by

регистрационное свидетельство №1141101862 от 23.06.2011г.

/*Учебный год*/ /*6 школьный день*/

6 школьный день

суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы...

подробнее

 

/*Расписание учебных занятий*/

Расписание учебных занятий

 

подробнее

 

/*Наши достижения 2017-2018 учебный год*/

Наши достижения 2017-2018 учебный год

 

подробнее

 

/*Жыву у Беларуси*/