Разделы сайта

Главная

Неделя творчества - 2018 (13.02.2018-17.02.2018)

14,15 февраля в актовом зале прошли творческие концерты «Созвездие талантов» среди учащихся 3-7 классов. Ребята в очередной раз порадовали педагогов и родителей своим творчеством и талантами.

План проведения мероприятий

в Государственном учреждении образования «Средняя школа №66 г.Минска»

13.02.2018-17.02.2018 г.

«Неделя творчества»

Наименование мероприятия

Участники

место проведения

Дата, время проведения

(по часам)

09.00-20.00

Ответственные

Мероприятия в учреждении образования (фойе, холл, актовый зал, иное)

 

 

13.02.2018

«Воспитательное пространство школы»

 

  1.  

Фестиваль открытых классных часов «Главные ценности нашей жизни»

Родители, учителя

кабинеты

13.00-13.45

14.00 – 14.45

 

Козак Л.Н.,

кл.руководители

 

  1.  

Вечер-реквием «Память жива» (мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана)

Родители, родственники погибших в Афганистане, приглашенные, гости

Музей, актовый зал

15.00-17.00

 

Козак Л.Н.

 

  1.  

Вечер-реквием «Память жива» (мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана)

Законные представители учащихся

Актовый зал

17.30-18.30

 

Козак Л.Н.

 

14.02.2018

«Начальное образование»

 

  1.  

Марафон открытых уроков в начальной школе

Законные представители учащихся

кабинеты

09.00-15.00

 

Боровская С.И., классные руководители

 

  1.  

Концертная программа «Созвездие талантов», 3-4 классы

Законные представители учащихся

Актовый зал

17.30 – 18.30

Козак Л.Н.,

Кл.руководители

 

15.02.2018

«Познание и творчество»

 

  1.  

Марафон открытых уроков в 5-7 классах

Законные представители учащихся

кабинеты

09.00-15.00

Козак Л.Н.,

Кл.руководители

 

  1.  

Концертная программа «Созвездие талантов», 5-7 классы

Законные представители учащихся

Актовый зал

17.30 – 18.30

Козак Л.Н.,

Кл.руководители

 

16.02.2018

«Допрофильная и профильная подготовка»

 

  1.  

Марафон открытых уроков в 8-11 классах

Законные представители учащихся

кабинеты

09.00-15.00

Боровская С.И.,

Кл.руководители

 

  1.  

Концертная программа «Созвездие талантов», 8-11 классы

Законные представители учащихся

Актовый зал

17.30 – 18.30

Козак Л.Н.,

Кл.руководители

 

17.02.2018

«Шестой день приглашает»

 

  1.  

Музыкальная гостиная «Мелодии в стиле ретро»

Законные представители учащихся, учащиеся

Актовый зал

11.00

Песляк В.К.

 

  1.  

Спортивно-развлекательное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья» (3-4 кл.)

Законные представители учащихся, учащиеся

Спортивный зал

10.00

Учителя физкультуры

 

  1.  

Соревнования по волейболу «Встреча поколений» (8-11 классы)

Законные представители учащихся, учащиеся

Спортивный зал

11.30-13.00

Учителя физкультуры, кл.руководители

 

  1.  

Секция «Гимнастика»

Родители, учащиеся

Спортивный зал

13.00-16.00

Шаройко А.М.

 

  1.  

Открытое занятие объединения по интересам «Палитра»

Законные представители учащихся, учащиеся

Каб.№30

12.00

Козик А.К., педагог-организатор

 

  1.  

Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 23 февраля

Законные представители учащихся, учащиеся

Каб.№30

13.00-14.00

 

 

Козик А.К., педагог-организатор

 

17.02.2018

«Шестой день приглашает»

 

  1.  

Урок-игра «В гостях у деда Всеведа и у бабушки Забавушки», 1-2 классы

Законные представители учащихся, учащиеся

библиотека

11.30

Терехина В.В.

 

  1.  

Индивидуальные консультации для родителей «Воспитываем личность»

Законные представители учащихся

Каб.№19

17.02.18,

10.00-11.00

Павлычева Н.А., педагог-психолог

 

  1.  

Открытое факультативное занятие «Гитара»

Законные представители учащихся

Каб.№59

17.02.18,

09.00-15.35

Песляк В.К.

 

  1.  

Открытое факультативное занятие «Вокальный ансамбль»

Законные представители учащихся

Каб.№15

17.02.18,

10.00-12.30

Горохова В.А.

 

  1.  

Открытое факультативное занятие «Вокальный ансамбль»

Законные представители учащихся

 

Каб.№40

17.02.18,

09.00-10.30

Никитина О.А.

 

  1.  

Открытое факультативное занятие «Фортепиано»

Законные представители учащихся

 

Каб.№42

17.02.18,

08.30-14.50

Арутюнян И.В.

 

  1.  

Открытое занятие на платной основе «Подготовка к школе»

Законные представители учащихся

 

Каб.№3

09.30-11.00

Гуринович Л.П., Хворова Л.В.

 

Мероприятия в библиотеке, музее, выставки учреждения образования

 

 

17.02.2018

«Шестой день приглашает»

 

Работа Музея воинов-интернационалистов Советского района г.Минска

Законные представители учащихся, родители

1 этаж

13.02-17.02

10.00 – 14.00

Буславский Ю.М.

 

Работа библиотеки

Законные представители учащихся, родители

3 этаж

 

13.02-17.02

10.00 – 17.00

 

Хлебко Н.Г.

 

Выставка творческих работ учащихся школы «Любимому району посвящается…»

Законные представители учащихся, родители

фойе 1 этажа

13.02-17.02

в течение дня

Козик А.К.