Приветствие директора

Мы рады приветствовать Вас на сайте
Государственного учреждения образования «Средняя школа № 66 г.Минска»!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Мы готовы к сотрудничеству со всеми, кому небезразличны проблемы столичного образования. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Учителя, просто Гости сайта.

Средняя школа № 66 г.Минска – это современное столичное учреждение образования, в котором обучается 930 талантливых, умных, воспитанных, творческих ребят. В нашей школе работает дружный, высококвалифицированный педагогический коллектив, способный дать учащимся глубокие, прочные знания. Школа гордится своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте и творчестве, а поддерживают нас самые понимающие и заботливые родители наших учащихся.

Особой гордостью учреждения является заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хор «Лира», руководитель Е.А.Лацапнёва.

Школа сотрудничает с Белорусским государственным университетом, Белорусским государственным педагогическим университетом имени Максима Танка, Национальной академией наук Беларуси. В 2018 году заключены соглашения о международном сотрудничестве с образовательными учреждениями Санкт-Петербурга.

Мы храним традиции, заботимся о будущем, ценим то, что есть сегодня. А главное – мы вместе! Пусть не иссякнет к Школе любовь, пусть всегда звучит в коридорах задорный смех, а в классах – мягкая завораживающая тишина. Пусть спортивные залы всегда выпускают здоровых и сильных людей, способных прославить Школу на годы. Пусть под громкие аплодисменты в актовом зале рождаются новые таланты! Пусть в учебных кабинетах свершаются новые открытия! Мы гордимся своими учениками, педагогами и родителями!
Только совместные усилия педагогов, родителей и учащихся могут привести к успеху, обеспечить будущее нашей стране!

С уважением,
директор средней школы №66 г. Минска