Безопасность в каждый дом

Акция "Мы - граждане Беларуси" (2018 г.)

15 марта прошла республиканская акция "Мы - граждане Беларуси", в рамках которой лучшим учащимся учащимся, достигших 14-летия, вручали паспорта на городских, районных мероприятиях.

Для полсотни самых активных школьников Минской области церемонию 15 марта провели в Лошицкой усадьбе. Главные документы ребята получили из рук олимпийских чемпионов. Полноправных граждан поздравил и помощник Президента Беларуси Владимир Карпяк. Очень приятно, что на этом мероприятии присутствовал учащийся нашей школы Шукшин Владислав.

15 марта в Минском городском дворце детей и молодежи в рамках городской акции, посвященной Дню Конституции Республики Беларусь "Мы - белорусы, суверенный народ" прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Республики Беларусь. Да мероприятии присутствовали ребята 5 "Б" класса, члены ОО  "Белорусская республиканская пионерская организация", которым еще предстоит столь важное событие в их жизни.