26.12.19. Торжественная церемония вручения премий и грантов Мингорисполкома по итогам конкурса "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы"

26.12.2019

26 декабря в КЗ "Верхний город " состоялась торжественная церемония вручения премий и грантов Мингорисполкома по итогам конкурса "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы".
Поздравляем учителя начальных классов Лисовскую Викторию Сергеевну, которая была удостоена премии Мингорисполкома за обобщение опыта по теме "Лэпбук как средство развития познавательной активности учащихся младшего школьного возраста".
Желаем творческих успехов и побед!раскрыть » / « свернуть

• 26.12.2019. Лисовская В.С., торжественная церемония вручения премий и грантов Мингорисполкома по итогам конкурса  "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы"