30.05.2015

Последний школьный звонок

Вот и прозвучал последний школьный звонок для ребят. В этом году линейка была необычная: многочисленные достижения школы были представлены в виде дефиле дипломов, первоклассники подарили выпускникам сладкий подарок в виде книги. Ну и самая большая интрига – имя Ученика года-2015 – разрешилась! По итогам голосования им стал Гефлих Дмитрий, учащийся 8 «А» класса. Из рук Эллады Григорьевны Дима получил сертификат и памятный сувенир в виде глобуса. Конечно же, напутственные слова прозвучали от наших гостей: Нахаенко Александра Владимировича, депутата Минского городского Совета депутатов 27 созыва; Шейнкмана Льва Семеновича – представителя батальона Белорусских орлят; Савинской Елены Викторовны – начальника отдела жилищной политики администрации Советского района г. Минска.

Как символ уходящего детства, выпускники выпустили в небо шары. Мы желаем вам удачи на экзаменах!