12.09.2015

Праздник дворика

Уже традицией стало проведение в Советском районе Праздника дворика. Вот и 11 сентября Праздник дворика «Мой уютный тихий дворик – милый сердцу уголок!» прошел по ул. Логойский тракт, 9. На празднике были отмечены жильцы, ветераны, проживающие в микрорайоне. С наступающими праздниками поздравили гости праздника: Волкова О.Л. – заместитель главы администрации Советского района, Смирнова О.Е. – депутат Минского городского Совета депутатов 27 съезда. А хорошее настроение и радость дарили учащиеся и учителя школы №66 и 178 своими концертными номерами.