05.11.2015

Общешкольное родительское собрание

5 ноября прошло общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали родители и учителя 7-11 классов, а также приглашенные гости: инспектор ИДН Никитина С.С., инспектор Советского РОЧС Чехомов А.В., старшая медсестра УЗ «30-я городская поликлиника» Клочкова Е.М.

На собрании поднимались и освещались такие злободневные вопросы, как ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных деяний, употребление и распространение наркотических средств; последствия несоблюдения правил пожарной безопасности; профилактика употребления алкоголя среди взрослых, на производстве.