11.02.2016

Прошел День памяти воинов-интернационалистов

10 февраля 2016 года в рамках районных мероприятий, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов, в Государственном учреждении образования «Средняя школа №66 г.Минска» состоялась встреча с семьями погибших в Афганистане, инвалидами афганской войны. В школьном музее Боевой славы воинов-интернационалистов Советского района г.Минска учащиеся и педагоги представили литературную композицию «Живая память сердец». Все присутствующие почтили память погибших ребят, наших соотечественников. В актовом зале школы прошел вечер-реквием «Память в наших сердцах». На вечере выступила Волкова Оксана Леонидовна, заместитель главы администрации Советского района г.Минска. Оксана Леонидовна обратилась к матерям, вдовам погибших в Афганистане, инвалидам афганской войны со словами благодарности, пожеланием мира и добра. Молодому поколению Оксана Леонидовна пожелала быть настоящими патриотами своей родины, достойными гражданами Беларуси.

Волкова Оксана Леонидовна встретилась за круглым столом с матерями погибших, воинами-интернационалистами. На встречи присутствовали представители здравоохранения, социальной защиты. В ходе конструктивного диалога были затронуты волнующие вопросы. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.