Творческие

Поздравляем танцевальный коллектив «Озорники» и руководителя Инессу Николаевну Вертинскую, которые заняли 7 место на Международном танцевальном проекте «Global weekend 2018», который прошел 18 марта на сцене многофункционального комплекса «Чижовка-арена»

февраль 2018, ЦДиМ "Светоч"

Масленикова Екатерина и Корень Андрей получили дипломы 1 степени за участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей». Поздравляем!

27.01.2018, ЦДОДиМ "Светоч"

Поздравляем танцевальный коллектив "Озорники" и педагога Вертинскую Инессу Николаевну с Дипломом третьей степени в районном этапе городского конкурса самодеятельных танцевальных коллективов "Волшебные башмачки" (номинация "Эстрадная хореография").

09.12.2017

9 декабря в ЦДО ДиМ «Светоч» прошел районный конкурс «Энергия большого города». Талатай Никита представил замечательную экскурсию по Комаровскому рынку и занял в конкурсе 2 место! Поздравляем!

29.11.2017

29 ноября Романова Диана и Буславский Юрий Михайлович на выставке-презентации молодежных инновационных проектов «100 идей для Беларуси» представили авторскую интеллектуальную компьютерную игру «Своя игра». Выставка организовывается Советским РК ОО «БРСМ». Наши участники выставки были награждены сертификатом участника.Поздравляем!

28.10.2017

• Поздравляем наших девчонок, команду "Энерджайзеры", которые заняли 3 место на районном конкурсе "Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие"! Молодцы!

По итогам районного конкурса на лучшее новогоднее украшение наша школа заняла

и награждена

Дипломом администрации Советского района г.Минска.

Поздравляем!!!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Посмотреть все фотографии украшения школы (ссылка на  Яндекс Диск)

20.04.2018

Поздравляем Масленникову Екатерину, учащуюся 4 «А» класса с дипломом 1 степени в городском конкурсе рисунков «Динамо глазами детей», посвященном 95-летию Динамо!

05.04.2018

Республиканская акция «Разам з камандай!». Диплом "Лучшее пожелание!"