Творческие

31.10.2018

Поздравляем учащихся 7 «Б» класса и Короткевич Валентину Леоновну с третьим местом в районном этапе городского конкурса экологической моды «Галерея образов»!

Поздравляем Короткевич Валентину Леоновну, учителя трудового обучения, учащихся 7 «Б» класса: Комаренко Александру, Резанович Дарью, Рабченя Алесю, Грачеву Марту, занявших 3 место в районном этапе городского конкурса экологической моды «Галерея образов»!

Вода.by

Поздравляем учащихся нашей школы, которые заняли призовые места и будут представлять Советский район города Минска на городском конкурсе "Вода.by".

20.04.2018

Поздравляем Масленникову Екатерину, учащуюся 4 «А» класса с дипломом 1 степени в городском конкурсе рисунков «Динамо глазами детей», посвященном 95-летию Динамо!

05.04.2018

Республиканская акция «Разам з камандай!». Диплом "Лучшее пожелание!"

18.03.2018

Поздравляем участников Международного танцевального проекта «Global weekend 2018»

Поздравляем танцевальный коллектив «Озорники» и руководителя Инессу Николаевну Вертинскую, которые заняли 7 место на Международном танцевальном проекте «Global weekend 2018», который прошел 18 марта на сцене многофункционального комплекса «Чижовка-арена»раскрыть » / « свернуть
17.02.2018

Поздравляем с дипломами I степени  за участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»

Масленикова Екатерина и Корень Андрей получили дипломы I степени за участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей». Поздравляем!раскрыть » / « свернуть
27.01.2018

Поздравляем с Дипломом III степени в районном этапе городского конкурса самодеятельных танцевальных коллективов "Волшебные башмачки"

09.12.2017

Поздравляем с 2 местом в районном конкурсе «Энергия большого города»

9 декабря в ЦДО ДиМ «Светоч» прошел районный конкурс «Энергия большого города». Талатай Никита представил замечательную экскурсию по Комаровскому рынку и занял в конкурсе 2 место! Поздравляем!раскрыть » / « свернуть
29.11.2017

Учащиеся и педагог нашей школы на выставке-презентации молодежных инновационных проектов «100 идей для Беларуси» представили авторскую интеллектуальную компьютерную игру «Своя игра»

29 ноября Романова Диана и Буславский Юрий Михайлович на выставке-презентации молодежных инновационных проектов «100 идей для Беларуси» представили авторскую интеллектуальную компьютерную игру «Своя игра». Выставка организовывается Советским РК ОО «БРСМ». Наши участники выставки были награждены сертификатом участника. Поздравляем!раскрыть » / « свернуть
13.11.2017

Поздравляем с I и III местом в конкурсе фотографий в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце"

13 ноября 2017 год учащийся 10 класса, Оганов Даниил, в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце", занял I место (тема "Гордость земли белорусской") и III место (тема "Земля под белыми крыльями").раскрыть » / « свернуть
28.10.2017

Поздравляем наших девчонок, команду "Энерджайзеры", которые заняли 3 место на районном конкурсе "Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие"! Молодцы!раскрыть » / « свернуть
21.01.2017

По итогам районного конкурса на лучшее новогоднее украшение наша школа заняла 1 место и награждена Дипломом администрации Советского района г.Минска.

Поздравляем!!!

• 31.10.2018. Учащихся 7 «Б» класса, занявшие 3 место в районном этапе городского конкурса экологической моды «Галерея образов»!