Жизнь школы

10 мая 2018 года в Национальной библиотеке Республики Беларусь прошел концерт нашей школы "От духовной музыки - к музыке души". Мероприятие носило культурно-просветительскую направленность. Талант и мастерство учащихся и педагогов поразили всех присутствующих! Процветания тебе - НАША ШКОЛА!!!

Важным средством воспитания в школе являются традиции, которые не только формируют общие интересы, придают определенную прочность жизнедеятельности школы, но и придают школе то особое, неповторимое, что отличает нашу школу от других и тем самым сплачивает школьный коллектив, обогащая его жизнь.

В нашей школе сложились добрые традиции, которые радуют детей и взрослых на протяжении многих лет, оставляя тёплые воспоминания в душе. Немного расскажем о них вам, уважаемые читатели.

09.05.2018

9 мая педагоги школы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Учащиеся 6 класса почтили память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны, приняв участие в праздничном шествии поколенийраскрыть » / « свернуть
13.04.2018

13 апреля в актовом зале прошло праздничное мероприятие «Со Светлой Пасхой!», на котором присутствовали и родители, и дети, а также наши уважаемые гости:

09.04.2018

Неделя английского языка

06.04.2018

ПЛАН месячника по наведению порядка и благоустройству территории с 01.04.2018 по 31.04.2018 года

• На этой странице вы можете познакомиться с главными событиями, происходящими в школе!