10.08.2016

IT конференция для родителей и дочерей

Государственное учреждение «Администрация Парка высоких технологий» совместно с IT Princess Академией при поддержке факультета радиотехники и электроники Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники 20 августа 2016 года проводит  IT конференцию для родителей и дочерей -  первую конференцию, посвященную девичьей безопасности #GIRLSAFETY.

В программе конференции запланированы выступления представителей IT-компаний, университета БГУИР и  профессиональных сообществ.

С родителями и школьницами готовы встретиться эксперты IT-индустрии, специалисты по безопасности и защите информации, а также специалисты по работе с детьми, психологи, специалисты по ЗОЖ, представители учреждений образования.

Слушатели познакомятся с историей вопроса безопасности в сети, узнают о видах интернет-угроз и о способах их преодоления, научатся работать с программами «родительского контроля», получат представление о взаимодействии ребенка с социальным окружением, в том числе в сети Интернет. Родителями будет представлены информационные материалы по возрастной психологии девочек-подростков и рекомендации по улучшению взаимоотношений, созданию безопасной среды для них.

Мероприятие ориентировано на учениц учреждений общего среднего образования 7-11 классов и их родителей
Количество мест ограничено.
Участие в мероприятии для родителей и детей – бесплатное.

Регистрация по ссылке:
Просим вас проинформировать о проведении IT конференции «GIRLSAFETY» заинтересованных учениц, родителей и учителей естественнонаучных дисциплин посредством объявлений в ходе информационных часов, по возможности сообщить по телефону, а также посредством размещения информации на сайтах Ваших учреждений образования.

Место проведения конференции: г. Минск, ул. Академика Купревича 1, корпус 5, бизнес-инкубатор Парка высоких технологий.

Дата и время проведения 20 августа 2016, 10:00-16:00.

карта проезда

Тел.: (+375-17) 269-39-13